Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 Лесные баталии под контролем закона!        Алантиэль [9]  цитировать
15:40 // 04 фев 2013
Уважаемые игроки!

Проанализировав текущую ситуацию с инстансом Боромиров Лес, администрация пришла к выводу, что необходимы некоторые изменения в правилах проведения боев в этом, несомненно интересном и захватывающем, поле битвы.

Мы рады сообщить Вам, что нами принято решение облегчить для Вас сборы рейдов путем ввода инструментария заверения договоров на поля битв в Боромировых Лесах.

Теперь Вы можете официально оговорить ряд ограничений для будущего инста на форуме игры. Эти ограничения будут заверены смотрителем, а за их нарушение виновные будут нести наказания.

Надеемся, что данный механизм позволит Вам чаще ходить в Боромировы Леса и получать больше удовольствия от игры.

С правилами и примером оформления договоров Вы можете ознакомиться здесь.


Запуск является пилотным (тестовым), правила могут быть скорректированы в любой момент.

Внимание: В связи с вводом данного механизма, очередь в Боромировы Леса будет переведена на пропуска. Встать в очередь в данный инст, не имея пропуска, Вы более не сможете.

Изменения вступят в силу с 5 февраля 2013 года.

Желаем Вам приятной игры и побольше интересных соперников!


UPDATE от 5 февраля 2013 года
Уважаемые игроки!

Мы проанализировали полученные от Вас комментарии и решили внести в предложенный регламент следующие изменения:

1. Количество допустимых ограничений будет дифференцироваться по уровневым группам лесов. Так, для самых маленьких лесников (3-4 уровня) допустимо до 2-х ограничений на инст, тогда как для игроков уровневой группы 11-12 таких ограничений можно оговорить до 6 штук.

2. Нами разработан список допустимых ограничений (чтобы было все более понятно и не было вопросов "что можно, а что нет?"). Ознакомиться с этим списком можно тут.
Список этот может быть изменен или дополнен в дальнейшем.

Желаем Вам интересных и захватывающих боев в Боромировых Лесах.

taNKns [12]  17:42 // 04 фев 2013
цитировать
Я бы сгонял...
Без фиол петов
Без ладанок и скверны
Без Часов
Без иссушения
Без щд
Без мобов
Без геракла
Есть желающие?
#ЭраСвободы

Sir Bobik [9]  17:42 // 04 фев 2013
цитировать
Дениска_13
Вполне нормальная ситуация. Если есть, но не использовал, значит имел возможность выиграть без ЩД. Ну а если увидел, что без него сливаешь, и это отразится на исходе инста, неужели не будешь использовать? Количество пунктов вполне может быть пересмотрено. Это ведь тестовый запуск

LLIyPuK_Svirin
Оба нарушили договор. Оба понесут наказание.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

IceKilla [7]  17:43 // 04 фев 2013
цитировать
   NKns писал(а):
Без геракла


Алантиэль, спасибо, попробовать стоит :)
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Torsvald [10]  17:44 // 04 фев 2013
цитировать
Sir Bobik писал(а):
Дениска_13
Вполне нормальная ситуация. Если есть, но не использовал, значит имел возможность выиграть без ЩД. Ну а если увидел, что без него сливаешь, и это отразится на исходе инста, неужели не будешь использовать? Количество пунктов вполне может быть пересмотрено. Это ведь тестовый запуск

То есть считается что у игроков скайпа нет?
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Посланник тьмы [11]  17:44 // 04 фев 2013
цитировать
А если написать : Без танков прокатит??
Посланник тьмы

-ГАМАЮН- [6]  17:45 // 04 фев 2013
цитировать
Домината
Ну мало конечно, но это уже шаг на встречу.
Часы можно негласно запретить в лесах), думаю все с головой дружат.

_ХЭНКОК_ [11]  17:46 // 04 фев 2013
цитировать
Дениска_13 писал(а):
_ХЭНКОК_ писал(а):
Именинник писал(а):
1. Без часов.
2. Без печатей иссушения.
3. Без ярмарочных мобов.

Вот в такой лес хочу

а щд?


сила троих? мощь тьмы (для вас это вообще должно быть актуально)

с мт это понятно. для темногО, увы, стандарт.. а вот силу троих тяжело прописывать. пунктов мало.
на вас не качнулась свирка? попробуйте еще раз О_о

Домината [6]  17:46 // 04 фев 2013
цитировать
Посланник тьмы писал(а):
А если написать : Без танков прокатит??

боюсь разочеровать,но скорее прокатит.... Без магов=))

   Талар [6]  17:46 // 04 фев 2013
цитировать
   СЕРЖИК-8888 писал(а):
   Талар писал(а):
Так-то выше ответили. что всё будет К О Р Р Е К Т И Р О В А Т Ь С Я, и основано это будет на пожеланиях игроков и выводов администрации...Смысл сейчас что либо выпрашивать и чернить?


если можно скорректировать сейчас то чего ждать? ну ждите.


Сейчас нет смысла корректировать, так как не на чем просто основываться. На мой взгляд всё должно быть заслуженно и чем либо подтверждено. Дали возможность - надо ею воспользоваться и выдать свои мысли поддтвержденные примерами. Нам (игрокам) дали один палец, а мы сейчас пытаемся захватить всю руку... Ведь даже прося повышения зарплаты у начальства, Вы ему будите обосновывать это, не простым - я достоин большего, а конкретными примерами?

Sir Bobik [9]  17:47 // 04 фев 2013
цитировать
Torsvald
Лично я, если понадобится скушать ЩД и он у меня будет, и не будет внесен в список заверенных ограничений, его съем. Так понятно?
Под хвостом предательски сжалось (ц)

talisman-R [10]  17:47 // 04 фев 2013
цитировать
1.Без каста
2.Без мобов
3.На голом интузиазме

Колх [7]  17:47 // 04 фев 2013
цитировать
Очень интересное начинание.
Спасибо!
Думаю что бы выявить чего нехвататет игрокам что бы не договариваться в скайпе, и что бы это было в разумных пределах-следует пробовать организовать леса сейчас!
кто может-дерзайте и отписывайтесь(особенно лидеры) очень интересно почитать замечания
Через неделю и ясмогу приложить усилия к этому начинанию.

ПЕРВЫЙ ЦАРЬ [8]  17:48 // 04 фев 2013
цитировать

Дениска_13 [9]  17:48 // 04 фев 2013
цитировать
Sir Bobik, а ну камни громодара выковыривай из шмота
Вот Вы такой Дениска, что плакать хочется иногда.(с) STATZ

Сле9а40к [4]  17:48 // 04 фев 2013
цитировать
Бред такой бред...Уже на 5-6-ом уровне без тонких нюансов пунктов 7 набирается,а на уровнях выше того под 15,а тут 3 пункта Которых даже на 3-4-ом мало будет наверное

Ну,а вообще глянем,к чему приведет,в любом случае,с 3-мя пунктами не пойду,все равно катать будут,круг значимых ограничений ни капли не сузится

Swordfish [10]  17:48 // 04 фев 2013
цитировать
круто!

Ashkinazzz [9]  17:49 // 04 фев 2013
цитировать
Талар
вам? покажите мне xоть один инст с Вашим участием) а те кто реально xодил и понимал в чем там дело вообще в лесу, что и как устроено , иx мнение даже не спрашивается) смысл моего сообщения то , что тремя пунктами ДОГОВОРНЯКИ не удалите с игры) игроки не дураки и все будут придерживаться проверенной системы) убейте меня если я буду не прав)

Домината [6]  17:50 // 04 фев 2013
цитировать
-ГАМАЮН-
вообщем посмотрим Лёшик)))Главное что начало положено.а это уже радует)

IceKilla [7]  17:51 // 04 фев 2013
цитировать
А тем временем очередь в лес: Куявия: 0 / Артания: 1
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика