Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 Что хотелось бы изменить?    STATZ [9]  цитировать
23:16 // 11 авг 2012
Дорогие друзья!

В рамках этого топика хочется узнать мнения на тему того, чего не хватает в игре, что вызывает негативные эмоции, что хотелось бы изменить.

Убедительная просьба отказаться в этом топике от флуда.

Ответить каждому не смогу по понятным причинам, но топик обязательно прочитаю от первой до последней страницы

Давайте вместе сделаем наше Троецарствие лучше!

Заранее спасибо.

UPDATE: Прочитано 73 страницы.
STATZ ответил: "Всем спасибо за проявленный интерес к данному топи..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

KILLMEN [9]  01:01 // 12 авг 2012
цитировать
сделайте игру проще по всем направлениям и доступнее,а то все дороже и дороже
все слишком дорого.

да чуть не забыл увольте вашего чела госпожу Най , что ни новость так издевательство и негатив в основном привносит!

GOTHIC-SATAN [8]  01:04 // 12 авг 2012
цитировать
Да чуть не забыл)) Аренник) уже писал в нескольких топах повторю и сейчас. Идея последнего аренника неплохая - борьба с халявщиками в виде планок урона. Теперь наказывать голопопиков даже смысла нету. НО! имеются подводные камни. 1) Планка урона на 2 персов, тк инст командный! Это вам не своды где каждый за себя. у каждого на арене своя задача - 1 тянульщик или носильщик, другой дамагер. 2) Нижняя планка урона НЕОПРАВДАННО высокая. Ну не могут персы слабой прокачки (а я мыслю здраво, не все на 8 лвл тысячники и сотники, есть и служи и богатыри, и не у всех фиолет лиги) выбить порой и половины планки урона. Ну верхнюю планку тоже понизить не мешает, тк лично я набил ее всего 1 раз за последний турнир, но ее сильно понижать не стоит, например сделать 1.6 данной планки на команду(2 чел).

Планка по командному урону будет на следующем Аренном турнире. По остальному - спасибо за мнение.
Где админ живет админ, 2 мохнатые админы

-Укроп- [4]  01:05 // 12 авг 2012
цитировать
А можно ввести боромировы леса на стандарте - с большим ограничением мобов - славу и опыт не давать - вход в лес 500кр с хари

Lycaste [5]  01:05 // 12 авг 2012
цитировать
1. Доработайте инсты и мини-инсты.
При всем уважении к Госпоже Най - последние нововведения вызывают шок. Никакой популярности вы не добились, неужели усложнением можно добиться интереса? Многие ходили в одиночку, теперь этой возможности просто нет. Погонникам, в принципе, это нововведение без разницы, но с содроганием думаю о том, что вы можете сделать с гатью и бездной. Если снова коснется усиление, то делать здесь будет просто нечего. Никто не ищет халявы, но, право же, поставьте себя на место игроков. Можно было те же мини-инсты разделить на два уровня - прежний, где все по старому, и второй - для желающих ломать копья ради призрачек, рецептов и т.п. Зачем рушить старое, кинув взамен кость, к которой не подступиться? Аааа!, у меня ночью кошмары, при мысли, что может намутить с гатью Госпожа Най. На конференции оговаривались, что собираетесь их укоротить, но если путем усиления - не трогайте, ради Бога! Хоть длиннее делайте, но не усиливайте, не забывайте, что инст с 3ьего лвла доступен
2. Фиолетовый шмот интересен всем, а возможности его собрать нет. Точнее, вроде бы и есть, но уж очень долго, прямо таки нереально. А для 11+ лвл просто плакаю - вы же не думаете, что люди выйдут на пенсию в троецарствии? Сами посчитайте кол-во знаков на руках и в шмоте. Пора или ввести событие в дополнение, или пересмотреть систему выдачи знаков.
3. Почти сказка, но все же - нельзя ли контролировать кол-во оберегов и красных ресурсов на руках? Как писали представители администрации в одном из топов, есть стопки по 100 и более штук красных ресурсов одного вида на одних руках. С оберегами еще сложнее. Я так понимаю, есть зависимость между выпадением/появлением оберегов/ресурсов в локациях и кол-вом, уже наличиствующем в игре на руках/банке/рынке и т.п. Подумайте, сколько времени среднеактивный игрок будет их копить на медальку, а если еще отъезд, пока сгорят? Почему все остальные в рабском ожидании сидят или вынуждены смотреть на постоянно хиреющий рынок? Я не толкаю коммунистические идеи "изъять-раздать", но вдруг можно прописать что-то вроде таймера на стопки деф.предметов, чтобы в случае, когда они лежат более одной недели, программа не учитывала их и те же ресурсы и обереги перестали быть такой редкостью, как в последнее время. Вообще всё, что необходимо копить на медаль, не должно иметь зависимости между "кол-во на руках - дроп". Это же убийственно!
4. Сделайте грузоподъемность перса больше. Я все понимаю, репа царства и т.п., но изначально ко всем показателям не мешало бы прибавить 2-3 места по списку.
5. Чуда явно требуют доработки, дайте людям, прокачавшим ту же репу охотников, возможность обменивать пламень (не уверена в названии, не доросла, но живу будущим) на деньги. Может, диалоговое окно у нпс. Смысл в чуде для тех, кто прокачал репу? Молиться на него? 1 пламень (или хз что там с него валится) = 50 (100? ............) кр. Поверьте, никто не обогатится на этом. Я не играла 2 года, за время отсутствия ввели репу искателей, охотников и еще вагон всего, а заработки не только не увеличили, но даже уменьшили. Экономика игры, конечно, вещь нужная, но перегиб идет реальный, неужели отток игроков списывается целиком на человеческий фактор?
6. Дайте уже 11 лвлам в сводах хоть какое-то утешение, все ноют, почему не знаю, но обилие топов наводит тоску)))
7. в лесу/чаще было бы замечательно уменьшить опыт с руды хоть немного, соизмерить его с боями - жутко, никто не хочет копать. До 7-8, когда начинается самое веселое в инстах, надоело видеть неуправляемое стадо. Срок чешуи тоже давно стоит увеличить, учитывая коварство вела и опять таки то, что копателей не так много.

P.S. Всё написанное является результатом наблюдения за форумом, личным опытом и выводами из общения с людьми, думаю, выразила скопом интересы с 3 по 12 лвл.
Надеюсь, не пропустите

House of Freedom [8]  01:05 // 12 авг 2012
цитировать
1.игра очень дорогая, поэтому нет массовости!
2.если вводите репутацию, то не стоит перекраивать её(нет ощущения стабильности)
3.отношение к игрокам(вы предостовляете услугу, надменное отношение тут неуместно)
4.игра часто "лагает"(ищите проблему у себя, не стоит это перекидывать на всех игроков)

-П р и з р а к- [10]  01:06 // 12 авг 2012
цитировать
хорошо что Вы идёте на прямой контакт с игроками..конечно я не большинство игроков отвечу только за себя-
мне негде качать славу(некоторые скажут качай лигу и оденься..но для чего?бить мобов можно и в сером)
нет массовых сражений как раньше в портах
с мобами ясно что изменений не будет..так как недавно только всё поменяли..
есть профессии которые в убытке(за себя не говорю)

-miracle- [4]  01:07 // 12 авг 2012
цитировать
Torsvald писал(а):
Игровой заработок

+ Можно было разнообразить просто)
•°*”`.•°*”` Форум в Тройке- убийство разума и здоровой логики игроков!!! `”*°•. `”*°•

ГраМа3екА [11]  01:09 // 12 авг 2012
цитировать
Капс.

Митенька [10]  01:11 // 12 авг 2012
цитировать
Нет стабильности в проекте и нормального отношения к игрокам, это бы поменять
Че это

WORM [9]  01:11 // 12 авг 2012
цитировать
От Celicon
1. Хотелось бы уже обещаных изменений по удару убийцы разбойника. Или в целом изменений что-бы разбойник небыл самым тугим путем на мобах и в сводах...
2. Изменить перекос на фиолете свет-тьма. Обясняю - ранд на крит очень кривой. А у светлых реген и защита гарантированные. Когда админы уменьшают шанс крита на всякие ярмарки - темные страдают в первый очередь.
Так же ненравится что светлые под громострел жрут все свои плюхи, а темным скверну видите ли нельзя...
3.Много опыта в ВС. Уменьшите его!!!

Андрюха 70 [10]  01:11 // 12 авг 2012
цитировать
http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=523647402&stat=1 Уберите Ратов Тянучек,негатив сплошной)

Antoha13 [8]  01:12 // 12 авг 2012
цитировать
Артём, а чего вы хотите добиться этим топиком?
Проблемы, которые здесь озвучивают уже ни раз поднимались. Я не поверю, что вы про них не знаете.
Если вы хотите провести очередной опрос, отлично, вот только, сколько было опросов и какой с них выхлоп?

Давайте говорить просто (не путать с деструктивом), популярность игры падает, количество он-лайн игроков снижается... Надо что-то делать. И не раз игроки говорили, чего бы им хотелось. Только почему-то нас неправильно понимают...

Проблем у каждого конкретного игрока много. Хочется понять какие основные проблемы именно у масс.

basota46 [11]  01:12 // 12 авг 2012
цитировать
решать что то с чудами,заработок нормальный если они пачками невылазят,менять с вс чето кардинально, тоесть нето чтобы всех знаками закормить, но то что сейчас происходит несовсем то на что расчитывали не только игроки но и вы сами. ну и чащи на 11 и выше надо как то народ туда загонять потому как одни своды приедаются..

Herbert [11]  01:13 // 12 авг 2012
цитировать
Вибеите зуби таму кто придумал Своды.
Болше бреда я невидел.

Lexo-batono [8]  01:14 // 12 авг 2012
цитировать
сделать, чащу и турнир как своды безумиия, если противоположная сторона не хочет учавствовать в инстах, то мы будем прокачивать себя сами, потому , что нас больше, жалко дорогой каст закупленный на ярмарке, а применить то по сути и не где его. Убрать полканов с первых трех локаций , дать игрокам возможность повоевать как раньше.

basota46 [11]  01:16 // 12 авг 2012
цитировать
Herbert
почему? я бы несказал что там совсем уж ненадо думать..зато ты сам по себе никого неподвел никто тебе ниче непредъявляет нормальный рабочий инст без нервяка.

M1c-H-aeL [8]  01:16 // 12 авг 2012
цитировать
1. Очень не хватает новых МБС, причём доступных всем категориям игроков. Например, ввести некий единый эликсир (наподобие экстракта волшебства/превосходства), доступный только для конкретного инста, обязательный для приёма (без него в инст не попадёшь) и без дополнительных зелий (т.е. принимается только данный экстракт). Исход битвы уже решается тактикой, а не степенью упивки.
2. Очень мало приятного дропа (свечки, шмот). Его практически вообще нет!
3. Беда с красными ресурсами (Опал, Осётр, Первоцвет)!!! Цены на рынке заоблачные, а в локациях очень давно не видел. Как следствие, слишком дорого обходится Мощь Тьмы. Хотелось бы, чтобы обратили на это внимание и отвязали этот эликсир от красных ресурсов, чтобы продавалась в магазине лиги.

Андрюха 70 [10]  01:16 // 12 авг 2012
цитировать
С чудами Что то сделайте,Я Пальцы скрещиваю на перуне чтобы его не было

Энтъ [8]  01:16 // 12 авг 2012
цитировать
Antoha13
ты почитай заново топик кокой позитив наночь я давно так несмиялся

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]


Яндекс.Метрика