Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 Бонусы в Сводах и на Арене равных! Обсуждение    STATZ [5]  цитировать
14:57 // 11 фев 2013
Дорогие игроки!

В этом топике обсуждаем объявленную акцию.

Хочется дать некоторые пояснения.

1) Арена равных, а не Боромировы чащи.
Почему? Мотивируем принимать участие в малопопулярном инстансе.

2) Акция началась после события для 5-10 уровней, а не перед.
Почему? Ажиотаж на событии нас устраивает и давать дополнительную мотивацию к участию мы не считаем правильным. Тем более, что событие для 5-10 уровней носит ознакомительный характер.

3) Базовая дополнительная слава в Сводах стала меньше, но появилась возможность получить 550 дополнительной славы.
Почему? Данный шаг призван уменьшить вероятность случайного получения дополнительной славы, которое имели место бытьв прошлые запуски. Мы считаем правильным поощрять того, кто желает выигрывать в каждом бою и прилагает все возможные усилия для этого. Случайное получение доп. славы должно слабо влиять на распределение мест в финальной статистике.

Как работает накопительная дополнительная слава?

В случае выживания в победном бою игрок получает базовые 100 (11 уровень) или 150 (12 уровень) славы. Далее дополнительная слава увеличивается при повторном выживании в каждом победном бою с шагом 50. Увеличение идет лишь в том случае, если игрок выжил в бою и его команда одержала верх. В случае смерти в бою (даже победном) дополнительная слава возвращается на базовые значения (100 и 150 соответственно). Таким образом, чтобы получить 550 дополнительной славы, в каждом последующем бою, нужно остаться живым в 10 и 9 боях соответственно.

Пример:

Игрок Х 11-ого уровня зашел в Своды, остался живым в победном бою и получил 100 славы. Пошел дальше и вновь остался живым в победном бою и получил уже 150 славы. Оставшись живым в победном бою в третий раз, игрок Х получил уже 200 славы. И так далее...

Примечание: Поступило предложение на время акции сделать Арену без групп. В качестве эксперимента - пробуем. Событие раз в 30 минут, нельзя встать группой, есть мешалка.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

-Хольгер- [3]  15:23 // 12 фев 2013
цитировать
Я со своим напарником сегодня собирались вечерком серии на Арене добить.) Спасибо СТАТZ-у за мешалку на арене, придется ждать окончания этого события.
Будем отдыхать в ожидании окончания этого СОБЫТИЯ

KIRDA [4]  15:23 // 12 фев 2013
цитировать
MIRZABEK
пойдём , обязательно =), но и за серией побед тоже хотелось бы тоже вместе

ч а х л и к [7]  15:24 // 12 фев 2013
цитировать
   KIRDA писал(а):

З.Ы. Общие арены есть - и нам за них не стыдно

на 7 лвле арен нет и мне грустно
-Хольгер-
подождете, от-то Вас ждет, когда девиз опыт-зло перестанет быть как таковым...
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

-R0NIN- [11]  15:25 // 12 фев 2013
цитировать
STATZ
сейчас все напишут, что именно на эту акцию планировали сходить с напарником, а до этого усердно готовились, но теперь не пойдут без группы :) я бы не стал им верить :)

ч а х л и к [7]  15:25 // 12 фев 2013
цитировать
foton22
точно=)
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

dantist77 [9]  15:26 // 12 фев 2013
цитировать
foton22 писал(а):
STATZ
сейчас все напишут, что именно на эту акцию планировали сходить с напарником, а до этого усердно готовились, но теперь не пойдут без группы :) я бы не стал им верить :)

+100500
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

  --ЖНЕЦ-- [12]  15:26 // 12 фев 2013
цитировать
HeadHanter писал(а):
STATZ писал(а):
HeadHanter писал(а):
STATZ
на арену группой вставать можно или теперь только одиночкой и в непонятную мешалку?
мешалка только для одиночек или для пар (групп) тоже мешалка?
мешалка группу разбивает?


нельзя группой встать.

не пойду на арену "непонятно с кем"
верните возможность вставать группами!
зачем испортили последний командный инст, превратив его непонятно во что?


а кто сказал, что его испортили?)

на аренном турнире и в дни без неломайки думаю все останется "как есть"
в результате один инст разделяется на два - и это не плохо)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

HeadHanter [9]  15:27 // 12 фев 2013
цитировать
STATZ
dantist77
я ходил с напарником на турнирах
могу и в обычные арены походить (тоже с напарником), но если будет мотивация

ч а х л и к [7]  15:29 // 12 фев 2013
цитировать
HeadHanter писал(а):

могу и в обычные арены походить (тоже с напарником), но если будет мотивация

Ну как сказать... даже с мотивацией, без соперников врядли у Вас получится походить на арены...
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

   МИХЕЙ1 [12]  15:29 // 12 фев 2013
цитировать
STATZ писал(а):
ЛОЛЯ писал(а):
STATZ
Несправедливо ограничивать славу в бою тоько 2 мя линейками жизни делая дальнейший бой бессмысленным при бое с сильным противником и глупым с равным, потому что из боя не выйти..


Да, это проблема.

Щас чую нам сделают 3 линейки
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

  --ЖНЕЦ-- [12]  15:29 // 12 фев 2013
цитировать
HeadHanter писал(а):
STATZ
dantist77
я ходил с напарником на турнирах
могу и в обычные арены походить (тоже с напарником), но если будет мотивация


а мотивация "последний командный инст" не катит?) просто в дни без неломайки) Тут много народу так то отписалось, что хотят группами ходить
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

STATZ [5]  15:31 // 12 фев 2013
цитировать
foton22 писал(а):
STATZ
сейчас все напишут, что именно на эту акцию планировали сходить с напарником, а до этого усердно готовились, но теперь не пойдут без группы :) я бы не стал им верить :)


ахахаха, прекрати, что ты делаешь.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

---СВЯТОЙ--- [10]  15:32 // 12 фев 2013
цитировать
говорят на арене ломаются вещи
с 13:00 12 февраля по 23:59 13 февраля! Ни доспехи, ни оружие, ни прочие вещи, надетые на воинах, не будут ломаться!
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

ink_ink [11]  15:33 // 12 фев 2013
цитировать
до +300 тока дошел)..

Artur25 [8]  15:34 // 12 фев 2013
цитировать
эксперимент интересный, (тем более в условиях неломайки) думаю на 18-20 странице топа, поля начнуться

забавно другое, когда предложения поступают от сотни игроков они почему-то не так быстро реализуются (или не реализуются вобще), в отличии от предложения поступившего от одного игрока
flud forever

-Хольгер- [3]  15:35 // 12 фев 2013
цитировать
STATZ писал(а):
foton22 писал(а):
STATZ
сейчас все напишут, что именно на эту акцию планировали сходить с напарником, а до этого усердно готовились, но теперь не пойдут без группы :) я бы не стал им верить :)


ахахаха, прекрати, что ты делаешь.


Ну если Ахахаха, то тогда конечно ахахаха.

Эркэнгэр [6]  15:37 // 12 фев 2013
цитировать
   хранитель_тайн писал(а):
подождете, от-то Вас ждет, когда девиз опыт-зло перестанет быть как таковым...


Опыт перестанет быть злом и беспогонные нубобои , навроде меня , выберутся из мелкой части генетического бассейна?

"Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда!"

ч а х л и к [7]  15:38 // 12 фев 2013
цитировать
Artur25
я так и знал, что у Виктора есть свои люди "наверху", он просто выжидал момента=)
Эркэнгэр
расскажу страшноу тайну, чем выше лвл, тем качать славу легче
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

dantist77 [9]  15:40 // 12 фев 2013
цитировать
   хранитель_тайн писал(а):
Artur25
я так и знал, что у Виктора есть свои люди "наверху", он просто выжидал момента=)
Эркэнгэр
расскажу страшноу тайну, чем выше лвл, тем качать славу легче

ой не смущай мну попросить что ли ранд мне подправить в сторону удачи, а то что то вообще ничего не дропается уже года 2 как
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]


Яндекс.Метрика