Вернуться  
страницы [ << < 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 > >> ]
 Осенний клановый турнир. Анонс    STATZ [6]  цитировать
17:08 // 23 окт 2013
Уважаемые игроки!

1 ноября в 07-00 стартует осенний клановый турнир.
Всю информацию о правилах, формате, призах и санкциях - можно прочесть на инфопортале.

Следует обратить внимание на следующие моменты:

1. Туры сокращены до 19 часов, но увеличено количество туров до 12.
2. Появился приз лучшему бойцу уровня - оружие громодара.
3. Неломайку можно получить будучи даже в очень слабом клане, который в прошлый турнир не выполнял планку на нее.
4. Появился архив турниров, и автоматически обновляемый (раз в час) рейтинг игроков.
5. Появились ограничения для участия в турнире на количество человек. А так же дисквалификации кланов за нарушения.
6. В этом турнире для 13 уровней будет бижутерия громодара 13 уровня.

Внимание!

Для этого турнира индивидуальная планка очков, необходимая для получения наград, заменена на клановую, со следующей градацией:

1-5 место - необходимо набрать не менее 6000 клановых очков МБС
6-10 место - необходимо набрать не менее 4500 клановых очков МБС
11-15 место - необходимо набрать не менее 3000 клановых очков МБС
16-25 место - необходимо набрать не менее 1500 клановых очков МБС

**Если клан считает, что какой-то участник недостоин приза - то его можно исключить из клана, сразу после завершения турнира. Призы будут выдаваться на следующий день после завершения по фактическому состава клана. при условии нахождения в клане 14 дней (т.е. был в клане на момент турнира)**

Топик рабочий. Флуд и оффтоп не приветствуются и будут караться

STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 5-ый тур: <..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 6-ой тур: <..."
STATZ ответил: "Видит Бог, мы не хотели, но приходится применять с..."
STATZ ответил: "Из турнира исключены следующие кланы:

Во...
"
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 7-ой тур: <..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 8-ой тур: <..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 9-ый тур: <..."
Писатель Гудвин ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 10-ый тур: ..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 11-ый тур: ..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 12-ый тур: ..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Eliken [13]  13:33 // 06 ноя 2013
цитировать
STATZ
Спасибо)

Sant Jordi [8]  13:33 // 06 ноя 2013
цитировать
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

SeIdu_Dumbiy [11]  13:34 // 06 ноя 2013
цитировать
STATZ
а зачем тем у кого равновесие короб?там по 4 напитка а на равновесие менять по 5 надо.или короб передоваемый будет?

Славяна [11]  13:35 // 06 ноя 2013
цитировать
Eliken
STATZ
спасибо )
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого

Корвинус [12]  13:35 // 06 ноя 2013
цитировать
SeIdu_Dumbiy, докупишь на ярмарке и обменяешь. Передаваемость - излишество. Короб - доступные расходники для тех кому нужны, а не средство заработка.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

basota46 [12]  13:35 // 06 ноя 2013
цитировать
SeIdu_Dumbiy

rim-rom [12]  13:35 // 06 ноя 2013
цитировать
SeIdu_Dumbiy писал(а):
STATZ
а зачем тем у кого равновесие короб?там по 4 напитка а на равновесие менять по 5 надо.или короб передоваемый будет?

так..все норм друже.у меня как раз по 1 напитку мается)

ink_ink [12]  13:36 // 06 ноя 2013
цитировать
Корвинус
Возможно,кто то прочитав внимательно топик,станет применять данное*новаторство* массово..и мы *словим новые усовершенствования* от администрации,дабы искоренить данный негатив)

ВисеГор [4]  13:36 // 06 ноя 2013
цитировать
   STATZ писал(а):
   -Кер- писал(а):
STATZ
был отдельный топик, в котором это обсуждалось, закрыли и попросили продолжить тут
я Вам эту мысль писал уже до турнира, вы отделались фразой - не должно быть проходных пар и посмотрим в конце турнира


Ею и отделаюсь в этот раз

З.Ы. Если серьёзно, то после завершения турнира будет отдельный топик, где будут мнения/пожелания/предложения по турниру. Дождитесь, пожалуйста, его.

Возможно проходных пар и не должно быть, но считаю, что и клан, набравший 80 очков временно на 10 месте, а клан набравший 84 очка на 290 месте такого тоже не долдно быть

Momus [11]  13:36 // 06 ноя 2013
цитировать
спасибо, что убрали безмятежность

_Знаток_ [12]  13:37 // 06 ноя 2013
цитировать
SeIdu_Dumbiy писал(а):
STATZ
а зачем тем у кого равновесие короб?там по 4 напитка а на равновесие менять по 5 надо.или короб передоваемый будет?


13:36 _Знаток_ » SeIdu_Dumbiy : в бездне потом допадает или из самогонного аппарата

rim-rom [12]  13:37 // 06 ноя 2013
цитировать
_Знаток_ писал(а):
SeIdu_Dumbiy писал(а):
STATZ
а зачем тем у кого равновесие короб?там по 4 напитка а на равновесие менять по 5 надо.или короб передоваемый будет?


13:36 _Знаток_ » SeIdu_Dumbiy : в бездне потом допадает или из самогонного аппарата

в точку

Корвинус [12]  13:38 // 06 ноя 2013
цитировать
ink_ink, один раз на скайпе ходил. Не понравилось. С пониманием без нервов отношусь к тому, что блуды иногда по 15 секунд ход тянут, попав 3-4 человека в один инст.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Огненная пантера [12]  13:38 // 06 ноя 2013
цитировать
может все-таки короба для 3-10 уровней, а 11+ тогда равновесие? зачем нам непередаваемые короба?
П.с. слава (МБС) и опыт тоже не нужны на 11+ большинству

STATZ [6]  13:38 // 06 ноя 2013
цитировать
Огненная пантера

Ответ выше.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Оккупатор [7]  13:44 // 06 ноя 2013
цитировать
Да сделайте хоть что нить, что бы те, кто хочет, могли спокойно набивать очки! А не торчать тупо по 3-4 часа в очереди и пролетвть с сюдакой! Шансы попасть в инст у куяв минимум в 2 раза больше! Значит у них шанс принести очки клану тоже в 2 раза больше! Какая уж тут турнирная таблица? Думаю, что если бы в этом аспекте было бы равноправие, то противостояние голов и звезды, а также блудов и звезды было бы куда как не к лицу той же самой звезды! Другими словами Звезда бы оказалась в глубокой ОПЕ!

HeadHanter [9]  13:44 // 06 ноя 2013
цитировать
STATZ
как долго ещё кланы с набором очков менее 200 будут выше в турнирной таблице кланов набравших в 10 раз больше очков? где справедливость?
очень удобная позиция ставть в пары кланы набравшие в тернире двузначное число очков? вы не находите?

Самаэль [12]  13:47 // 06 ноя 2013
цитировать
HeadHanter
скоро всепереместятся че переживать то дело времени)

Мечитур [9]  13:51 // 06 ноя 2013
цитировать
Куявия: 62 / Артания: 65

куявы. поднатужьтесь, родите еще двух человеков в чащу)

Куявия: 65 / Артания: 67

о, вот это дело)
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

страницы [ << < 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 > >> ]


Яндекс.Метрика