Вернуться  
страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 Клановый турнир. Начинаю подводить итоги.       Писатель Гудвин [12]  цитировать
16:44 // 30 апр 2014
Топик на правах пищи к размышлению, все толковые мысли читаются и обдумываются, весь бессмысленный флуд и сверхэмоциональные всплески нещадно трутся с лишением их писать на некоторое время.

прочитано до 15 стр.


Итак. Что нужно сделать к следующему турниру? Сначала отвечу я.

1. Своды. Инст становится все менее удачный для турнира. Грязь от одних в сторону других, кучки оптимизаторов и прочее.

К сожалению не можем себе позволить закрывать их на время турнира из-за перекосов в очереди.

Возможно будет новая вкладка с некоторыми ограничениями. Например каст как в чаще, до тверды. Запретить ходить в своды сидя в скайп-конференции мы не можем технически. 100 процентов уберем счетчик боев. Изученные инсты показали, что после цифры на счетчике 14-15 боев - более практикуется тактика быстрого слива, нежели борьбы. Возражения про более удобно скайповикам не принимаются, ибо под подобного рода аргументы - что угодно подвести можно.

2. Заявка, уровни кланинсты. Скорее всего заявка будет переработана. Будет добавлен лимит на заявку еще по уровням. Нам интересно участие всех уровней, а не преимущественно тяжеловесов. Возможно, лимитируя уровни в заявке, рассмотрим возврат или чередование с зачетом по славе. (только если будет лимит на уровни, например на тур 3 игроков 13 уровня, 5 игроков 12-го, 7 - 11го, как пример. Для понимания, в случае если сохраним систему с очками, речи о зачете по славе не идет). Будем думать в сторону раскидывания по инстам членов одного клана при наличии такой возможности. Понадобятся доработки, которые будет взвешивать. Понятно, что при очереди 11 человек в своды, из которых 8 из одного клана, это ничего не даст. Но может дать в других случаях. Правка трудоемкая и оттого сомнительная.

3. Есть мысли про возможности выключать соперника от получения очков, мысли пока слабооформленные. Даже вплоть до введение потолка очков для 1 участника (опять-таки под очень большим вопросом)

4.Скорее всего или в следующий турнир или через 1, будет изменено количество игроков в заявке. В какую сторону пока не могу сказать, есть аргументы как и сторону снижения, так и в сторону увеличения.


о чем уже думал в общем порядке...

- фиксированное время хода. Т.е. игрок выполнил действия, но ход передается по прохождении времени, если не успел то передается с выполнением того, что успел. Очень трудоемко для реализации, но зато не даст тянуть одним пока делаю бои другие.
- запрет слива в сводах если есть банки. Не придуман вариант закрытия абъюзов
- снижение комнат в сводах до 1,2,3
- выход из залов перерождения только при условии что все начатые бои завершились. Минусы перевешивают, к сожалению.


Зачем это все написано? Дать игрокам почву для размышлений. Почитать их разумные мысли. Поверьте, я хочу сделать как лучше. Но при этом не давая одним оптимизировать то, что другим не удается в силу тех или иных причин. И я хочу видеть, как можно больше борющихся кланов, в этом случае можно увеличивать призы, и за тур, и за турнир.

Топик на правах пищи к размышлению, все толковые мысли читаются и обдумываются, весь бессмысленный флуд и сверхэмоциональные всплески нещадно трутся с лишением их писать на некоторое время.

Писатель Гудвин ответил: "<font color="green">уф прочитал все 15 страниц.Отв..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-Tesoro- [9]  19:11 // 30 апр 2014
цитировать
лучше увеличте время между турами, реально дух перевести некогда
2й пункт как то не очень
1й пункт своды классный инст на самом деле, ходил именно туда и 2 раза в чащу, да скайовики напрягали

pyata4ok [10]  19:16 // 30 апр 2014
цитировать
Писатель Гудвин
я конесно можетбыть что-то не понимаю, но если ставить уровневый уенз для кланов это не бедет в +
1.основные кланы имеют коннект игроков 9+,и выше какой смысл выводить из игры игроков которые хотят и воюют?
2. вы приняли нововедение будет большая ротация или наобор народ перестанет обращать внимание на турнир это ведь спорный вопрос
3. уменьшите колличесво игроков в заявке то какоов толк, активные игроки опять будут в минусе в активно играющих кланах, добавите то кланы со слабым онлайном опятьже плюнут рвать жилы...
4. уберать очки а смысл это вклад каждого в турнир если кланы какбы независимы то пускай они сами и решают, а если нет то опятьже смысл в калах и турнирах

Мечитур [10]  19:16 // 30 апр 2014
цитировать
   Дениска_13 писал(а):
Liberte, Мечитур а теперь возьмите чтобы понять что и как, откройте вкладку чащ, и посчитайте сколько чащ прошло за один тур на 9-10 левле, и сколько из них выиграли Артане...и поймете куда делся весь куявский не прокаченный народ, они просто запарились сливать инст за инстом, и не ходят туда в виде груши для битья, так как катки все в сводах, где в связи с тяжелыми турами надо брать гарантированно очки, и соответственно нубов вытягивать некому, все банально и просто...разговор в топе не про это если что...ушли от темы далеко, посчитайте и увидите кое что...я уже считал, и был немного удивлен данной статистикой...


Я вот в прошлом туре выиграл три чащи а слил минимум пять или шесть. Когда напротив двое ковровиков - как-то очень проблематично выиграть, не находите? Так непрокачаный народ сам с чащ ушел или его вежливо попросили ваши катки, чтобы во время клантурнира нупы туда не ходили? Второе мне кажется куда более вероятным, учитывая и наши, артанские тенденции в этом отношении...
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

pyata4ok [10]  19:19 // 30 апр 2014
цитировать
Мечитур
если брать статистику выйгращей проигрышей то ведет в общей статистике по выйграшам артания у вас просто очерель больше и допы не расходуються так быстро

Мечитур [10]  19:24 // 30 апр 2014
цитировать
pyata4ok писал(а):
Мечитур
если брать статистику выйгращей проигрышей то ведет в общей статистике по выйграшам артания у вас просто очерель больше и допы не расходуються так быстро


Толку мне с того, что мои допы не расходуются, если тогда, когда они расходуются, я раз за разом попадаю на тех же до боли знакомых упитых катков?
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Кристалина [8]  19:25 // 30 апр 2014
цитировать
Всё правильно и нравится, сводит тоже как часики, призы выше всяких похвал, мои ребята довольны! Администрация вам только благодарность!

Дениска_13 [10]  19:26 // 30 апр 2014
цитировать
   Мечитур писал(а):

Я вот в прошлом туре выиграл три чащи а слил минимум пять или шесть. Когда напротив двое ковровиков - как-то очень проблематично выиграть, не находите? Так непрокачаный народ сам с чащ ушел или его вежливо попросили ваши катки, чтобы во время клантурнира нупы туда не ходили? Второе мне кажется куда более вероятным, учитывая и наши, артанские тенденции в этом отношении...


У вас мания ... катки все в сводах, так как там гарантированно набираются очки, которые в связи с тяжелыми турами очень необходимы для победы клана...и как раз отсутстиве этих катков сказывается на нубах, которые перестали ходить:
а) тяжелые топовые туры...а это поперли допы и все что есть, ради победы и очков...
б) отсутсвие катков в чащах (большинство в сводах) не кому вытягивать инсты...

грушей быть ни кто не зочет, вот и отсутствие персовна 9-10...ну и еще не маловажная детатль, про которую все забывают на 9-10 левле куяв значительно меньше, это даже админы признавали...
Вот Вы такой Дениска, что плакать хочется иногда.(с) STATZ

Аленушка [10]  19:31 // 30 апр 2014
цитировать
pyata4ok
Мечитур
Вот-вот...Я например, предпочитаю чащи сводам, ну дело вкуса, конечно.
По собственным наблюдениям - у артан составы значительно сильнее, да и ковровиков (подсчитано) раза в 4 как минимум больше, чем у куяв. Очередь с артанской стороны больше, поэтому допы не тратяться, редко когда вижу напротив перса без ВП или на худой случай, без ВА. К слову, я не могу себе этого позволить, потому что в день стараюсь ходить 8-10 инстов в среднем.
И посмотрите статистику - слитых чащ намнго больше у куяв.. и богатырей с дружами на 9-10 хватает)

  Гезеш [9]  19:34 // 30 апр 2014
цитировать
Дениска_13
эка их там прессуют в артании, шо они свои беды на нас проецируют)) жаль бан и наказания за клевету не дают) сколько лет уже оне твердят про забитых наших нубов и все без доказательств)

Мечитур [10]  19:35 // 30 апр 2014
цитировать
Аленушка писал(а):
pyata4ok
Мечитур
Вот-вот...Я например, предпочитаю чащи сводам, ну дело вкуса, конечно.
По собственным наблюдениям - у артан составы значительно сильнее, да и ковровиков (подсчитано) раза в 4 как минимум больше, чем у куяв. Очередь с артанской стороны больше, поэтому допы не тратяться, редко когда вижу напротив перса без ВП или на худой случай, без ВА. К слову, я не могу себе этого позволить, потому что в день стараюсь ходить 8-10 инстов в среднем.
И посмотрите статистику - слитых чащ намнго больше у куяв.. и богатырей с дружами на 9-10 хватает)


Куда вы их прячете, этих богатырей с дружами и почему напротив меня один сотники-избранники? Статистика, плин...
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

  Гезеш [9]  19:36 // 30 апр 2014
цитировать
Мечитур
мяско хотишь?) так то на 9-10 богатыри и дружи и должны быть в меньшинстве - было время качнуть звание)

-Tesoro- [9]  19:38 // 30 апр 2014
цитировать
Гезеш
вот не нужно ляля про меньшинство))
как поход на придона много вижу нубов 9-10лвл куявских некоторые даже не боготыри) мне пофигу я по сводам бегаю

HeadHanter [10]  19:38 // 30 апр 2014
цитировать
Мечитур писал(а):


Куда вы их прячете, этих богатырей с дружами и почему напротив меня один сотники-избранники? Статистика, плин...

я ещё не избранник - могу встать напротив тебя

  Гезеш [9]  19:39 // 30 апр 2014
цитировать
-Tesoro-
много это сколько? 50-100? да и надо понимать, что есть разница между вс и мбс)

-Tesoro- [9]  19:40 // 30 апр 2014
цитировать
Гезеш
а какая им разница? в вс с 2-3х ударов улетают и шиш получают а не славу даже нп нб им не помогает.
100не100 а 40 точно видел
даже еслиб эти 40 что я видел ходили в чащи, тобы перекоса очекреди бы небыло)

Дениска_13 [10]  19:41 // 30 апр 2014
цитировать
-Tesoro- много это сколько? покажи ссылочку, и "даже не богатыри" этим вообще убил...
Вот Вы такой Дениска, что плакать хочется иногда.(с) STATZ

-Tesoro- [9]  19:42 // 30 апр 2014
цитировать
Дениска_13
http://www.3kingdom.ru/user_info.php?nick=_ЧайкА_&noredir=062fb932808e5a114ec8f26c577a242f прошу, первого попавшегося.

  Гезеш [9]  19:43 // 30 апр 2014
цитировать
-Tesoro-
поход раз в неделю. вот и разнесите этих 40 персов на кол-во инстов за 7 дней) выше ссылки кидал. есть там и персы без прокачки - хотя они как в на герое чаще всего мясо. ходят наверно только под ауру.

Дениска_13 [10]  19:43 // 30 апр 2014
цитировать
-Tesoro- ты ссылку на бой покажи, что ты мне одного перса то показываешь, ты же утверждаешь что их десятками в боях на придоне...
Вот Вы такой Дениска, что плакать хочется иногда.(с) STATZ

страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]


Яндекс.Метрика