Вернуться  
страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 Твердыня дэвов. Серьёзные изменения    STATZ [7]  цитировать
19:14 // 28 апр 2011
Дорогие друзья!

Ранее мы с вами обсуждали изменения в Твердыне дэвов и сошлись на том, что корректировки достойны того, чтобы их попробовать.

Сегодня захват в 23:00 будет проходить по новым правилам:

1. Максимальное количество участников в бою от каждого клана - 12 человек.
2. Персонажи, участвующие в победном бою, получают "запрет" на участие в боях за Твердыню на 24 часа (две следующие битвы происходят без их участия).
3. Клан, "выбитый" из Твердыни, получает "запрет" на подачу заявки на осаду на 13 последующих захватов.
4. Клан, атакующий Твердыню, но проигравший бой, никаких штрафов не получает.


В будущем бафы атакующих и защищающихся могут быть пересмотрены. Пока они без изменений.

Приятной игры!

Jinx Godin:
Дополнения см. на 20 стр.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Urfin Djus [9]  11:06 // 02 май 2011
цитировать
Dipterol
В том то у них и беда, да, создали 2 мега клана, молодцы, слов нет, но остальные кланы остались огаленные, вот результат.

Dipterol [9]  11:08 // 02 май 2011
цитировать
Господа куявы,не пора ли вам вернуться в свои кланы?и будет гораздо больше интересных битв за башню?и будете качать свои кланы!!В связи с последними нововведениями мне кажется это очень актуально

Страж Вечности [10]  11:33 // 02 май 2011
цитировать
Праздники, народу мало играет, вот и результат

Yuri [9]  12:58 // 02 май 2011
цитировать
Сувенир

а дождуться просто когда у дерзких бан на штурм спадет и они артан выбьют , тогда исправят

Чтоб интересней было
Стоит ли сама игра того, чтобы тратить на нее свои силы - решать Вам.(с) Администрация Секрет успеха — регулярный выпуск обновлений.

Найтарья [10]  14:00 // 02 май 2011
цитировать
Сувенир
Да у нас та же история со штрафом, и с отсчетом времени.

Dipterol
-currtman-
Вы что реально не понимаете, что речь идет не о Дерзких, а об игровой ситуации в целом? Что запрет на 13 захватов это бред. Сейчас точно так же не могут атаковать и Головы. Завтра там же окажутся Тундеры.

Dipterol [9]  14:05 // 02 май 2011
цитировать
Найтарья
я то как раз понимаю,что это сделано для того,что бы куявы делали много сильных кланов,а не 2 как сейчас
вы побросали свои кланы,кричите,что это не из за кольч всё...а для чего?
у вас хватит героев на 5 кланов минимум,и опять почти всегда башня будет у вас! в чём проблема?

Vadimkok [7]  14:19 // 02 май 2011
цитировать
Как дерзкие заныли)))))
Вернётесь к реалу немножко а то мозг закипел бы скоро
Ночью в страхе просыпались наверно что башню осождают и забрать у вас хотят

Urfin Djus [9]  14:21 // 02 май 2011
цитировать
Найтарья
Штраф очень правильный, не будь ослаблены ваши кланы уходом топ игроков осада была бы каждый период

Vadimkok [7]  14:27 // 02 май 2011
цитировать
Детский сад нет слов.
Башную отобрали

Yuri [9]  15:09 // 02 май 2011
цитировать
Vadimkok


бред, тут речь совсем про другое идет
Стоит ли сама игра того, чтобы тратить на нее свои силы - решать Вам.(с) Администрация Секрет успеха — регулярный выпуск обновлений.

__МАГ_ [10]  15:29 // 02 май 2011
цитировать
я уверен число 13 было взято не случайно,а исходя из каких то соображений(кол-во реально претендующих кланов),то что чье-то мнение не совпало с чьими-то желаниями-вопрос второй...
Ненормативная лексика

Vadimkok [7]  15:45 // 02 май 2011
цитировать
Yuri

Я непонял простите

VernBloom [4]  15:48 // 02 май 2011
цитировать
Urfin Djus
Dipterol
По составу Дерзких 90% это Кошки и Гарда. И кошки, и Гарда вроде бы в одном альянсе то, в одном чате. В чем проблема то?
Это скорей слияние.

Dipterol [9]  16:06 // 02 май 2011
цитировать
- ВарягЪ -
проблемы нет,просто Кошки и Гарда-это уже 2 клана,а не 1,и соответственно оба могут владеть башней) сейчас же ни одни ни другие заявку не подают...некем отбивать башну даже после того,как Тундры остались без основной ударной силы)

obmorokk [9]  16:15 // 02 май 2011
цитировать
в принципе идея правильная , дает возможность даже не очень сильным кланам участвовать в этом празднике жизни

Urfin Djus [9]  17:19 // 02 май 2011
цитировать
- ВарягЪ -
По этому поводу у нас глава првильно говорит, ну объденились в один клан все герои -избранники, ну создали еще много кланов от десятника и выше, а где начинать игрокам? Раньше принимали в клан и там они развивались, а сейчас как?

Найтарья [10]  17:56 // 02 май 2011
цитировать
Dipterol, Vadimkok

У вас, в Артании, никто не сливался, но на много больше желающих атаковать башню? Посмотрю, что вы заговорите, когда там неделю будут Куявы сидеть. И научитесь различать нытье от конструктивных предложений.
Поменяли правила по ходу. Хорошо. Участников добавилось, что интересно для всех сторон, но вскрываются недоточеты и их надо исправлять. А с вашей стороны вместо конструктива только подколки ,насмешки и грязь идут.

Dipterol [9]  18:21 // 02 май 2011
цитировать
Найтарья
если с моей стороны вы увидели насмешки и грязь-то извините,не хотел обидеть никого)
я то как раз и предложил Вам,куявам сделать побольше сильных кланов,чтоб в бои за башню было подключено побольше кланов и соответственно народу))думаю всем от этого станет играть только интереснее)) а если в башне будут хоть месяц сидеть представители куявии мне всё равно,до кольчи мне еще как до китая))а если вы считаете,что интересно играть,когда один клан сидит постоянно в башне,то я даже и не знаю,изменяйте правила и продолжайте там сидеть)удачной игры

Найтарья [10]  18:48 // 02 май 2011
цитировать
Dipterol
Такое впечатление, что мы говорим на разных языках. Я говорю, что при запрете на 13 захватов складывается ситуация, когда один клан сидит в башне,и это не есть хорошо, и надо отменять этот запрет, а Вы мне пишите: "вы считаете,что интересно играть,когда один клан сидит постоянно в башне ... продолжайте там сидеть".

страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]


Яндекс.Метрика