Вернуться  
страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 Русалочьи проказы и происки Скипера       Рокамакофончикъ [12]  цитировать
11:41 // 23 июн 2014
Уважаемые игроки, сегодня в 13-00 стартует июньский этап ежегодного события. Немного пояснений по этому поводу.

Квесты будут доступны для взятия до 18-00, 30-го июня.
Все квестовые предметы будут изъяты, и не сданные квесты удалены, во вторник, 1-го июля.

Некоторые пояснения:

Задания доступны у Хранителя лета Солнцелика в Дебрях кошмаров и Пристанище путешественников.

Событие состоит из нескольких параллельно выполняющихся заданий:

1) Задание первое – «Гостинец русалкам» одноразовое, доступно для взятия сразу-же.
Надо принести Солнцелику Хрустальные бусы. Бусы можно или купить у торговца за 10000 кругляшей (за это даётся отдельное достижение ), или обменять на древний предмет из клада, который можно найти после выполнения задания «Папоротников цвет».

2) Задание второе – «Злокозненные слуги» повторяющееся раз в 4 часа, доступно для взятия сразу-же. Надо добывать Чешуи Скипера и относить их Солнцелику.

Чешуи Скипера можно получить при убийстве монстров своего уровня и тех, чей уровень меньше вашего не более чем на 1.

Для выпадения чешуи из монстров надо либо начать задание, либо задание должно быть закончено (на кулдауне). При доступном, но не взятом задании чешуя не падает.

Будьте внимательны, при начатом задании, во время сбора ресурсов, есть шанс нападения прислужников, с которых также есть шанс получения чешуйки.

При сдаче чешуек Солнцелику, есть шанс получить цветок папоротника.

3) Задание третье – «Папоротников цвет», повторяющееся, становиться доступно при наличии в рюкзаке цветка папоротника. Который можно получить выполняя задание «Злокозненные слуги».

Растения, необходимые для зачарования цветка, можно найти в Боромировых Чащах и Лесах, в миниинстансах подходящих вам по уровню, при убийстве монстров и при сборе ресурсов. Шанс получения разнится в зависимости от способа.

С помощью полученного Зачарованного цветка папоротника, можно отыскать клад, в котором находятся предметы для обмена у торговца на Хрустальные бусы.

Зачарованный цветок папоротника имеет срок жизни 1 час, если за это время вы не отыщите клад, он исчезнет.

При поисках клада есть шанс нападения прислужников Скипера, если вы проиграете им, вы не получите клад.

Задание нельзя взять, если у вас уже есть Зачарованный цветок папоротника.

Растения для зачарования папоротника падают только при взятом задании.

Зачаровать папоротник можно - 1 растением из БЧ или Лесов, или 1 из миниинстансов, или 3 с монстров, или 5 с фарма.

4) Задание четвертое – «Зависть речных дев», повторяющееся раз в 4 часа, становиться доступно после выполнения задания «Гостинец русалкам» и повторяет его, с тем только отличием, что теперь бусы нельзя купить за кругляши, а только обменять на древнюю диковинку.

За первые 10 сдач квестов «Зависть речных дев» и «Злокозненные слуги» награда выдаётся в полном размере, после 10 сдач в награду будет выдаваться случайная сезонная монета.

_корнет_ [6]  17:40 // 24 июн 2014
цитировать
   Artur25 писал(а):
17:34 Собирая дары природы, вы натыкаетесь на кустик травы, от которой исходит необычное свечение. Вам повезло – это нечуй-ветер!
Получено : Нечуй-ветер 1 шт

с третьего среза)) дело за малым: чаща-миниинст-мобы))


зачем 5 раз с ресов получи, остально не обязательно... там либо либо... в чаще 1 цветок, миниинст1, мобы 3, с ресов 5...

Muller [10]  17:40 // 24 июн 2014
цитировать
где клад с бусами искать, кроме как за 10к?

serg_ok [12]  17:40 // 24 июн 2014
цитировать
GammY
можно одну принести траву. любую чтоли? выпало мне и с мобов трава. клад как взял? купил бусы ?

GammY [11]  17:44 // 24 июн 2014
цитировать
serg_ok
3шт с мобов...идешь он тебе его зачаровывает жмякаешь на папоротник он тебя в локу отпряваляет,жмякаешь еще клад достаешь

Artur25 [10]  17:44 // 24 июн 2014
цитировать
_корнет_
спасибо
flud forever

_корнет_ [6]  17:44 // 24 июн 2014
цитировать
serg_ok писал(а):
GammY
можно одну принести траву. любую чтоли? выпало мне и с мобов трава. клад как взял? купил бусы ?

Зачаровать папоротник можно - 1 растением из БЧ или Лесов, или 1 из миниинстансов, или 3 с монстров, или 5 с фарма. т.е. с мобов 3 надо... потом идешь сдаешь папоротник+траву... получаешь зачарованный, нажимаешь на него получаешь подсказку где лока, идешь в эту локу опять нажимаешь на цвето получаешь клад.. нажимаешь использовать и идешь к рубинию, у него меняешь) сдаешь бусы хранителям и опять все по новому

serg_ok [12]  18:21 // 24 июн 2014
цитировать
_корнет_
спасибо дошло уже. нападало с мобки травы. пойду зачарую

_корнет_ [6]  18:23 // 24 июн 2014
цитировать
serg_ok писал(а):
_корнет_
спасибо дошло уже. нападало с мобки травы. пойду зачарую

удачи) потом не забудь на папаротник нажать зачарованный, и прочти подсказки в чате куда топать...

serg_ok [12]  18:35 // 24 июн 2014
цитировать
_корнет_
оки))

Artur25 [10]  18:35 // 24 июн 2014
цитировать
нормальное событие, нет негатива! только вот кулдаун большой по "Злокозненным слугам"
flud forever

_Sifon_ [9]  18:49 // 24 июн 2014
цитировать
блин не падает папоротник сдаю-сдаю эти чешуи...

КамнепаД [9]  18:52 // 24 июн 2014
цитировать
Стоило вам вдохнуть аромат мерцающего цветка, как перед вашим взором пронеслось видение знакомых мест. Нет сомнений – это близ фактории хитреца Серебряна.
Ну ладно хоть у меня свиток Куябы был. В такую даль пускают
Я люблю советы, пожелания и подсказки, нежели только свои мысли. Пишите мне, всегда рад прислушаться

МАТЕРЫЙ ВОЛЧАРА [11]  19:24 // 24 июн 2014
цитировать
Рокамакофончик

Одолень-траву можно получить участвуя в сражениях в Боромировых чащах или в Боромировых лесах а что чащи на 11 + или лес есть?
круто опять в никуда квест
ижду хоть раз чтоб нормально сделали раз не умеешь не понимаешь посмотри на алантюэль учись у неё если сам не шаришь

Андрюха 70 [12]  19:32 // 24 июн 2014
цитировать
МАТЕРЫЙ ВОЛЧАРА

Чу ворчишь? не идешь в чащу если,то мобов бей и собери с них 3 цветка на сдачу)

Корвинус [13]  19:43 // 24 июн 2014
цитировать
19:42 Вы завершили квест "Злокозненные слуги".
19:42 Изъято : Чешуя Скипера-зверя 1 шт
Получено : Цветок папоротника 1 шт

-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Pestunia_785 [5]  21:03 // 24 июн 2014
цитировать
А у меня все мое естество отняли Просто ни с чем оставили

P.S. Пропали все до единого естества при сдаче чешуек (или при получении папоротника, точно не скажу). А так краснухи хотелось испить

P.P.S. 20:56 Ваше письмо игроку [Стратег] [Вершитель судеб] Писатель Гудвин [14] успешно отправлено, Вы заплатили 1.

ПузиК [8]  21:05 // 24 июн 2014
цитировать
Зачаровать папоротник можно - 1 растением из БЧ или Лесов, или 1 из миниинстансов, или 3 с монстров, или 5 с фарма.
разница между миниинстами и монтсрами?
или монстрами и фармом?
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

Крошка Ксю [10]  21:10 // 24 июн 2014
цитировать
Pestunia_785 писал(а):
А у меня все мое естество отняли Просто ни с чем оставили

P.S. Пропали все до единого естества при сдаче чешуек (или при получении папоротника, точно не скажу). А так краснухи хотелось испить

P.P.S. 20:56 Ваше письмо игроку [Стратег] [Вершитель судеб] Писатель Гудвин [14] успешно отправлено, Вы заплатили 1.



неделя закончилась и они сгорели.. неее?
Sic Volo

НАЧАЛО [8]  21:25 // 24 июн 2014
цитировать
Корвинус
_РЕЙДЕР_
6 сдач чешуи и папоротника нет(

страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]


Яндекс.Метрика