Вернуться  
страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 Фановый инстанс        Писатель Гудвин [10]  цитировать
14:29 // 12 дек 2012
Уважаемые игроки.
На правах того, чего у нас не было - сегодня запущен фановый инстанс.
В дальнейшем, если приживется, он будет расширяться, появятся более сложные задания, охота на бота-таракана, скорее всего новые комнаты.

На сегодня запущена первая версия.
Новость о запуске.

Кричалки пока что нет. Будет запущена позднее.

В данном топике можно писать отзывы и вопросы.

Так же настойчиво прошу не описывать какая подсказка что означает - думаю любой, кто делал что-то построенное на загадаках сам лично, прекрасно поймет, когда до того как, кто-то пройдет уже знает все ответы, насколько это удручает)

Несем позитив, и всем приятной игры
STATZ ответил: "Баг пофиксили. Должно всех пускать :)"
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Torsvald [10]  01:44 // 15 дек 2012
цитировать
inward
рапира в вазу воткнутая
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

acorp [10]  01:52 // 15 дек 2012
цитировать
inward
оружие может шпага?

inward [6]  01:52 // 15 дек 2012
цитировать
Muller
Там ещё и доска от ступеньки надломленная, я уж думал, одна из моих загадок, но решил, что факел... один из 4-х, вроде как))) -жесть! Который факел древним был, который витым, так и не запомнил- учу матчасть, тем забавней фан)))
Заслуженный участник соцопросов, ветеран статистики, кандидат околосоциологических наук.

Только о вкусах и спорят, всё остальное - точные науки, а везучие и счастливые топики не плодят

inward [6]  01:55 // 15 дек 2012
цитировать
Torsvald
acorp
какая рапира, какая шпага? Чем они от меча отличаются? Формально отличаются, конечно же, но разве в этом инсте? Или да? Осталось 10 пауков населить и спросить, который из них насекомое- где фан-то?
Заслуженный участник соцопросов, ветеран статистики, кандидат околосоциологических наук.

Только о вкусах и спорят, всё остальное - точные науки, а везучие и счастливые топики не плодят

Muller [9]  01:57 // 15 дек 2012
цитировать
inward
вот и я говорю надо подписи делать к предметам. Висит 2 красных тряпки, а называются по-разному. Как их угадать?

inward [6]  02:01 // 15 дек 2012
цитировать
Muller
Левая-верхняя и правая-нижняя Я теперь чувствую себя там прошаренным
Ток какую выносить-надо подумать
Заслуженный участник соцопросов, ветеран статистики, кандидат околосоциологических наук.

Только о вкусах и спорят, всё остальное - точные науки, а везучие и счастливые топики не плодят

inward [6]  02:56 // 15 дек 2012
цитировать
И, 4 книги в инсте некликабельны, хотя смахивает на ответ на "одну из самых-самых" загадок
Заслуженный участник соцопросов, ветеран статистики, кандидат околосоциологических наук.

Только о вкусах и спорят, всё остальное - точные науки, а везучие и счастливые топики не плодят

Да Вовка я [8]  03:02 // 15 дек 2012
цитировать
   EFGuy писал(а):
Cheri Lady
фановый - от слова "fun" = забава, веселье
а что вообще нужно делать, вам расскажет Глубинник

А чего по русски не обзывать, вы например знаете, что такое фановыя труба))) и ее прямое назночение)). То же видать от того же слова "fun" = забава, веселье да забыл, как всегда сообщение забанят, но вы хоть для итереса гляньте толковый словарик

Muller [9]  03:12 // 15 дек 2012
цитировать
Да Вовка я
особенно весело и забавно, когда эту трубу прорвет

Andarien [10]  03:19 // 15 дек 2012
цитировать
inward писал(а):
И, 4 книги в инсте некликабельны, хотя смахивает на ответ на "одну из самых-самых" загадок

все кликабельны

Веселая Выдра [10]  05:01 // 15 дек 2012
цитировать
классный инст
Ты твердишь, что я холоден, замкнут и сух..(с)

SuperGood [11]  14:14 // 15 дек 2012
цитировать
Три раза прошел,три раза удачно.Будет что либо тем кто не ошибаеться подряд, по типу - Пройди 10 раз без ошибок и получи Самовар??
Прежде чем что то сказать , хорошо подумай.

dantist77 [9]  14:52 // 15 дек 2012
цитировать
Да Вовка я
"весёлый и забавный" это вроде на староанглиском слово "гей" если уж решили так инст назвать, то точнее было бы гей-инстанс а не фан-инстанс
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

леонсио [8]  14:56 // 15 дек 2012
цитировать
классная идея с таким инстом! надо только усложнить загадки немного))
Берегите нубов. Они - основа этой игры.

MorenNa [4]  15:21 // 15 дек 2012
цитировать
15:12 Развоплощение инстанса "Подземелье тайн" будет произведено через 6мим - поясните что это значит!
I want you! I want you so bad...

MorenNa [4]  15:23 // 15 дек 2012
цитировать
15:06 Вы осторожно разворачиваете свиток, но полуистлевший пергамент рассыпается у вас в руках! Тем не менее, вы успеваете прочитать текст: "Друга она из беды вытянет, врагу руки повяжет".
15:06 Вы осторожно разворачиваете свиток, но полуистлевший пергамент рассыпается у вас в руках! Тем не менее, вы успеваете прочитать текст: "Златая оправа ценнее, чем то, что она обрамляет".
15:06 Вы осторожно разворачиваете свиток, но полуистлевший пергамент рассыпается у вас в руках! Тем не менее, вы успеваете прочитать текст: "Вторым он стал посреди прибежищ букв и мыслей".
15:07 Вы осторожно разворачиваете свиток, но полуистлевший пергамент рассыпается у вас в руках! Тем не менее, вы успеваете прочитать текст: "Безлунная ночь камнем сим обернулась".
15:07 Вы осторожно разворачиваете свиток, но полуистлевший пергамент рассыпается у вас в руках! Тем не менее, вы успеваете прочитать текст: "Не рука артанина древко строгала, не молот куявский наконечнику форму придал. Смертельное это оружие ныне лишь украшением служит".
вот выбрал: веревку, картину, камень на который свет падал, копье и книгу вторую в стопке - где я лоханулся?
I want you! I want you so bad...

Фракиец_СПАРТАК [10]  09:38 // 16 дек 2012
цитировать
сдалайте что бы можно было предмет выбрасывать из рюкзака, на тот случай если не то взял по ошибке
И вообще стало не совпадать, как хочется поступить и как правильно поступить. А хочется, чтобы было как правильно, но хочется, чтобы было, как хочется. И что делать?

STATZ [5]  12:31 // 16 дек 2012
цитировать
Фракиец_СПАРТАК писал(а):
сдалайте что бы можно было предмет выбрасывать из рюкзака, на тот случай если не то взял по ошибке


Ну уж, зачем так? Фановый же инстанс, с фановой наградой, но должен же быть интерес. Иначе Вы будете тыкать на все размапы наугад и пройдёте так или иначе. Интерес в чём ?
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

TYKAH4uK [10]  12:38 // 16 дек 2012
цитировать
MorenNa
скорей всего вы взяли именно картину а не золотую оправу
Доблестный Хранитель Артании!!!

Всех убью один останусь!!!Здесь могла быть ваша реклама =)))

страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]


Яндекс.Метрика