Вернуться  
страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 Подземье тайн       Писатель Гудвин [15]  цитировать
13:56 // 26 мар 2013
Уважаемые игроки!

С 14-00 инстанс "Подземелье тайн" будет закрыт на правки.
Грядет обновление. О подробностях и правках будет сообщено перед открытием. Это займет прилично времени, потому, просьба отнестись с пониманием и подождать)

Писатель Гудвин ответил: "Инст и квест открыты. Кратк..."
Писатель Гудвин ответил: "Буду разбираться в чем проблема. квест и вход пока..."
Писатель Гудвин ответил: "Только что сходил проверил. Если ошибаешься в перв..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

   Писатель Гудвин [12]  10:47 // 29 мар 2013
цитировать
Serofima
Иноземное копье - более очевидно, что из краев далеких, чем рапира, которая может вроде как и быть на просторах Троецарствия)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

филио [10]  10:54 // 29 мар 2013
цитировать
Писатель Гудвин
рапир в то время точно не было, а вот копье

Снафф [10]  12:10 // 29 мар 2013
цитировать
Serofima
К сожалению в первой комнате с самого начала были неоднозначности.
Например правый и левый факел невозможно было идентифицировать по описанию.
А новое описание копья тоже несколько двусмысленно. Оно однозначно идентифицируется только по его названию. Старое описание было точнее.

Радует, что во второй комнате учтены эти ошибки.
Например после правок стал неактивен второй трилистник в витраже. Тогда как изначально их было два и оба одинаковые.

--Алабама Ги-- [4]  12:36 // 29 мар 2013
цитировать
"Сторож сей хоть невелик, а мимо него никто не прожужжит" - сдается мне, что это паук, но найти его так и несмог..

Армагеддон_ [6]  12:53 // 29 мар 2013
цитировать
.

GammY [10]  17:22 // 29 мар 2013
цитировать
Писатель Гудвин
а естьразница в какой последовательности берешь предметы?потому как описание простое было и все взял но в другой последовательности чем записки читал и все равно не те предметы

_Саломея_ [9]  20:04 // 30 мар 2013
цитировать
Писатель Гудвин
пошла сегодня в подземелье, в 1 комнате угадала, пошла в чертог, и там вроде бы не ошиблась, а глубинник говорит - не верно мол, в чем ошибка не понимаю, несколько раз перепроверила- силуэты соответствуют взятым мной предметам(( сделала скриншот силуэтов и изъятых у меня предметов
сокланка сегодня тоже пожаловалась, вроде угадала все, а говорят не правильно((

Study [8]  21:23 // 30 мар 2013
цитировать
   _Саломея_ писал(а):
Писатель Гудвин
пошла сегодня в подземелье, в 1 комнате угадала, пошла в чертог, и там вроде бы не ошиблась, а глубинник говорит - не верно мол, в чем ошибка не понимаю, несколько раз перепроверила- силуэты соответствуют взятым мной предметам(( сделала скриншот силуэтов и изъятых у меня предметов
сокланка сегодня тоже пожаловалась, вроде угадала все, а говорят не правильно((


У меня тоже сегодня так произошло. Уверен, что взял нужные предметы.

Дереза [6]  21:42 // 30 мар 2013
цитировать
--Алабама Ги--
паук висит на паутинке возле связки чеснока

Разбой Джо [8]  02:16 // 31 мар 2013
цитировать
Не прошёл первую комнату из-за зависания клиента, даже последний свиток не успел прочесть((( Время жизни свитка 28дней с небольшим ещё, в подземелье не пускает, у глубинника диалога нет... Получается, теперь месяц ждать, пока свиток сгорит??? Как-то это всё непонятно Что делать?

Разбой Джо [8]  02:18 // 31 мар 2013
цитировать
И предмет висит, он вообще без срока жизни http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artifact_id=1011761262 И выкинуть нельзя

__хомяк__ [3]  02:28 // 31 мар 2013
цитировать
да нормально отгадал и первую и вторую

Baby Skil [10]  02:29 // 31 мар 2013
цитировать
Писатель Гудвин
у меня квеста нет, прихожу к Дилми и нет диалога... последний раз брал его когда случилась та поломка с 5 предметами что не пускало
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

Гарад [7]  19:46 // 31 мар 2013
цитировать
Затупил инет и не успел собрать все предметы, в итоге у глубинника диалогов нет, и в подземелье не пускает "Вы уже были в подземелье и вам необходимо отнести предметы глубиннику!". Квестовые предметы лежат в рюкзаке. И что же теперь делать?
† ©

justking2 [7]  20:25 // 31 мар 2013
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Serofima
Иноземное копье - более очевидно, что из краев далеких, чем рапира, которая может вроде как и быть на просторах Троецарствия)


одного не пойму, если номера домов считаються слева на право, номера книз слева направо, маркировка слева на право клеиться всегда и с низу вверх, так почему с книгами в комнате все наоборот, исправлять не нужно, просто тоже решил воспользоваться случаем почитав сообщения игроков
Читаешь, - читай... Редактируешь, - редактируй... Кляпаешь, - кляпай... Сделал все это? Ну молодец, - а теперь иди сам знаешь куда мелкими шажечками и лесом лесом лесом!!!!

P.S. выбесили, - заслужили!

justking2 [7]  20:26 // 31 мар 2013
цитировать
--Алабама Ги-- писал(а):
"Сторож сей хоть невелик, а мимо него никто не прожужжит" - сдается мне, что это паук, но найти его так и несмог..


между чесноком и картой мышку води нащупаешь, а так ты прав
Читаешь, - читай... Редактируешь, - редактируй... Кляпаешь, - кляпай... Сделал все это? Ну молодец, - а теперь иди сам знаешь куда мелкими шажечками и лесом лесом лесом!!!!

P.S. выбесили, - заслужили!

justking2 [7]  20:28 // 31 мар 2013
цитировать
GammY писал(а):
Писатель Гудвин
а естьразница в какой последовательности берешь предметы?потому как описание простое было и все взял но в другой последовательности чем записки читал и все равно не те предметы


разницы нету, всегда беру в разброс, ответы почти все есть в ворде у меня, от чертога тока неполные
Читаешь, - читай... Редактируешь, - редактируй... Кляпаешь, - кляпай... Сделал все это? Ну молодец, - а теперь иди сам знаешь куда мелкими шажечками и лесом лесом лесом!!!!

P.S. выбесили, - заслужили!

justking2 [7]  20:29 // 31 мар 2013
цитировать
   _Саломея_ писал(а):
Писатель Гудвин
пошла сегодня в подземелье, в 1 комнате угадала, пошла в чертог, и там вроде бы не ошиблась, а глубинник говорит - не верно мол, в чем ошибка не понимаю, несколько раз перепроверила- силуэты соответствуют взятым мной предметам(( сделала скриншот силуэтов и изъятых у меня предметов
сокланка сегодня тоже пожаловалась, вроде угадала все, а говорят не правильно((


тоже пока бывает ошибаюсь
Читаешь, - читай... Редактируешь, - редактируй... Кляпаешь, - кляпай... Сделал все это? Ну молодец, - а теперь иди сам знаешь куда мелкими шажечками и лесом лесом лесом!!!!

P.S. выбесили, - заслужили!

justking2 [7]  20:35 // 31 мар 2013
цитировать
тока вот в чем вопрос а кр 5 у всех должно быть, или просто разброс по уравням в чертоге не работает?
Читаешь, - читай... Редактируешь, - редактируй... Кляпаешь, - кляпай... Сделал все это? Ну молодец, - а теперь иди сам знаешь куда мелкими шажечками и лесом лесом лесом!!!!

P.S. выбесили, - заслужили!

страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]


Яндекс.Метрика