Вернуться  
страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]
 Зление монстров    Вестник Рэй [10]  цитировать
17:56 // 19 авг 2011
Уважаемые игроки,

Мы решили пойти навстречу тем игрокам, которые утверждают, что на локациях не хватает монстров. Скоро появится возможность "злить" монстров через особую кнопку в интерфейсе боя. "Разозленный" монстр призовет себе на помощь своего сородича. Поначалу "злить" монстра можно будет только один раз, но чуть позже к этой способности будет привязана репутация, за которую будут различные интересные награды, в том числе и возможность "злить" монстров несколько раз. Таким образом, проблема недостатка монстров, как мы надеемся, исчезнет.

Также в ближайшее время будет произведена корректировка поведения и силы монстров. Это будет делаться из-за того, что в последний год в игре появилось много доступных способов усилить своего персонажа, в то время как сила монстров оставалась неизменной.

Удачной игры!

UPD:
Возможность злить мобов появится с 6 уровня.

Ослепительная [8]  01:54 // 20 авг 2011
цитировать
Писатель Гудвин
Ну, в общем то, понятно где собака зарыта в некорректной оценке доходов игроков:
расходники считаются по госу (затраты)

Т.к. на фарме сейчас в основном серые сферы, гос их 0.2, а купить реально можно не дешевле 0.6 - вот вам и разница уже порядка 200кр (при 500шт за 2 часа). Да, может, за счет профы, какие-то менее часто используемые при мобобойстве расходники выходят чуть дешевле даже госа, но сути не может поменять: ваша оценка денежного дропа игроков несколько завышена. Могу только подтвердить, как обычный непрокачанный игрок, коих много-много в игре, что чистыми (исключительно денежный дроп) падает лишь несколько больше 100-120кр за 30мин перруна . И это ощутимо меньше, что мне, при худшем шмоте и менее мощных заклах, удавалось набивать на 7 лвл до ослабления а)перруна б)ауры в)фактически изъятия фиол сфер из мобобойства г)отмены завершенки. И каким образом доходы могли остаться на прежнем уровне, если мощность игрока по-любому снизилась (при прочих равных), а жирность и мощь мобов как минимум осталась прежней Ну, как бы, уравнение доступно для решения всем...

Ослабление игроков (или усиление мобов) неизбежно. Единственная пожелание к Вам и вашей команде - посчитайте/посмотрите все через реальные цены/призму простых игроков также. имхо Если их возможности по зарабатыванию охотой урезать до нЕльзя - проекту это вряд ли сослужит пользу.

Писатель Гудвин [8]  01:54 // 20 авг 2011
цитировать
nik228
выдайте мне 4 головы, 20 рук и буду отвечать всем и сразу, по этому поводу классная заметка у зеда в профиле была...
По сути вопроса - я не могу сказать какую прокачку перса берут за основу, помню только, что неэлитных ботов считают под безлигвых персов, остальное не скажу, чтобы не придумавать и не дезинформировать.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Лучник 21века [11]  01:55 // 20 авг 2011
цитировать
Что изменилось в мобобойном касте после последней урезки мобов? Вопрос без иронии,честно хочется знать.

Писатель Гудвин [8]  01:58 // 20 авг 2011
цитировать
перед тем как совсем уйти с топа в сторону сна, хочу сказать всем нытикам, что администрация не допустит того, что бы боты фармились в минус (экзотику типо перса в сером шмоте 6 ур прыгающего на элитных ботов 8 ур я не рассматриваю), но и будет стараться, по мере сил, не допускать сверхзаработков (1200-1500 в час - это уже сверхзаработки, для любой прокачки перса).
Всем спокойной ночи и приятных выходных.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Лучник 21века [11]  02:01 // 20 авг 2011
цитировать

nik228 [9]  02:01 // 20 авг 2011
цитировать
Писатель Гудвин
спасибо за внимание)
надеюсь что всётаки в будующей славии будет расчёт на то что фиолет не все могут использовать даже если его прокачают.
так как на 9-10лв думаю это не фатально а вот уже там синяя лига не покатит я думаю
даже с учётом введения нового каста для 11+ лв
ребаланс?-да пофиг!!!.нежил счасливо да нечего и начинать!

-ВиТаМиНкА- [8]  02:01 // 20 авг 2011
цитировать
Писатель Гудвин
Приятных и сладких снов

UNEXIT [9]  02:09 // 20 авг 2011
цитировать
Писатель Гудвин
да, далеко не фееричны... но если "сбивать" чей то "потолок заработков" - аукается на всех, даже на тех, кто от"пола" не поднимается... Я уже без претензий на какие-либо "бонусы" в игре, просто позитива остаётся всё меньше (к сожалению), т.к. очень болезнено происходят всякого рода резки энок, урона, ауры, коллекций и пр... "страдают" не те, кто "наверху", а простые-мы... Да, ну и ладно... это всё-таки Ваш проект, и Вам виднее как заинтересовать игроков (либо какую то часть игроков)...
чёт за державу обидно... только не пойму - за какую...

Ослепительная [8]  02:19 // 20 авг 2011
цитировать
Писатель Гудвин

А, по-честному, спасибо за человеческий стиль общения и очень даже вразумительные ответы и комментарии. Мне понравилось
(хотя на форуме вообще редко отписываюсь)

Мардлен [9]  02:38 // 20 авг 2011
цитировать
Писатель Гудвин
крепких вам снов!

вот захожу я в игру,он-лайн клана вымирает..охота-как плохая работа,никаких эмоций либо негатив=)поклевка ресов самое экстримальное занятие!кулаком да по усиленным..красата! межрасовые бои ни о чем=)хотса побегать по боям,вспомнить игровое детство,поставить травмочку,получить капель славы наконец! а в итоге полчаса висишь трупом в бою,потом ловишь проклу от собрата тёмного,травму,либо не получив и капельки позитива.. 2-й каст не пьешь..уходишь...линилеса еще есть,но это воопче другая история=)
завидуешь тем,кто здесь недавно и не подвержен клятой ностальжи охо-хо

до новых встречь уважаемые =)

Арт убийца [8]  03:02 // 20 авг 2011
цитировать
Писатель Гудвин
Я согласен что это не нормально если человек за 1 час зарабатывает 1200-1500 кр ... Но учитывайте то что в нынешнее время у темных есть Шанс крита в бутылках что заменяет прежнюю ауру ... в связи с этим у них криты чаще по монстру чем у светлых то есть и скорость биения моба гораздо выше ... значит и зарабатывают они больше. То есть Тёмный когда появится такая кнопка сможет убивать большее количество монстров ... то есть и заработок выше .. Это не нытьё а констотакция факта ... я зарабатываю сейчас за 2 часа 800-900 кр не считая трат .. Просьба учесть то что светлому будет пожалуй потяжелее отбиваться от усилиных монстров ... ВОзможно я не прав ... уверен на 60 % что я не прав но всё же остаются 40 % ...

nik228 [9]  03:06 // 20 авг 2011
цитировать
Арт убийца
качнёш фиолет света будеш на много превосходить тёмногов охоте.так что это временно.
ребаланс?-да пофиг!!!.нежил счасливо да нечего и начинать!

STIMAS [8]  03:07 // 20 авг 2011
цитировать
Спасибо за диалог.

Ясновидящий [9]  03:32 // 20 авг 2011
цитировать
Может хватит издеваться=(так нельзя
Свободу попугаям)

KILLMEN [7]  03:32 // 20 авг 2011
цитировать
поживем - увидим, главное чаров против других путей не забудьте усилить,чтоб валить витю как разбой чара!

Ясновидящий [9]  03:33 // 20 авг 2011
цитировать
Отработайте модель хотя бы месяц.так в жизни столько изменений не вынесу.Сел на Бентлей приехал на ладе
Свободу попугаям)

koden_immortal [8]  03:34 // 20 авг 2011
цитировать
   Бренан писал(а):
джага джага))


Тёмных щЕмят © Даёшь Фиолетовый настой тьмы в магазин Тёмной Лиги, Мощь Тьмы в придачу! :)

-XAH- [9]  03:34 // 20 авг 2011
цитировать
STIMAS
какой еще диалог ? он осталса в своем и пишет что ваши мнение в опу , говорится что мы всегда ноем, так что он самый мудрый

CraZy-pod [10]  03:34 // 20 авг 2011
цитировать
Писатель Гудвин
Проект потерял интерес и популярность, именно из-за ваших (всей админской команды) нововведений, так "улучшающих" и "удешевляющих" бесплатный проект. Это факт

страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]


Яндекс.Метрика