Вернуться  
страницы [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]
 Ярмарка в июне (вопросы и ответы)    Крохотуля Мими [255]  цитировать
11:48 // 05 июн 2014
Новые товары из-за моря!
НОВОСТЬ!

Особенности этой ярмарки:

1. Введена новая коллекция монет и резников «Питомцы»! Все необходимые монеты/резники для новых коллекций добавлены в дроп из кошелей Отолоза.



Коллекция «Питомцы» состоит из пяти монет и дает своему обладателю возможность 8 раз в неделю сделать любого из ваших питомцев бодрым. Бодрые питомцы помогают своему хозяину в бою в 2 раза чаще.

Важно! Коллекция резников «Питомцы» делает любого питомца бодрым 1 (один) раз в неделю.

2. В честь Дня рождения вашей любимой игры на ярмарке продаются оружие и бижутерия Громодара!



Мы незначительно скорректировали характеристики оружия Громодара, уменьшив количество энергии/маны и увеличив его звериную силу. В результате этого устранена небольшая диспропорция характеристик игроков разных классов, вооруженных оружием Громодара. Кроме того, благодаря изменениям теперь игрок с оружием Громодара будет сильнее игрока без такового не только в форме человека, но и в форме оборотня.

3. Вновь доступен для покупки фолиант исцеления! Фолиант заряжен 4 волшебствами исцеления, каждое из которых снимает с игрока все травмы и дает на 1 час благотворный эффект, снижающий шанс получения скверных травм на 20%. Стоимость фолианта - 1400.



4. Напиток Славы можно приобрести только в количестве 1 шт. Кроме того, с напитков Славы убран срок жизни (исчезает при обновлении стопки).



5. Копилки-неразбивайки теперь продаются сразу вместе с молоточками. Для удобства тех, кто ранее уже успел приобрести копилки, молоточки по-прежнему доступны отдельно в магазинах.



Пояснение: в честь праздничной ярмарки копилки+молоточки продаются по цене копилок (т.е. фактически со скидкой 50%). Начиная со следующей ярмарки, копилки и молоточки также будут продаваться совместно, но уже по своей полной цене.

6. Игроки 7 уровня и выше теперь не могут приобрести на ярмарке напитки Громострела, Победы и Бессмертия 5 уровня. Эта мера связана с большим количеством ошибочных покупок не по уровню игрока.

7. На ярмарке больше не будут продаваться питомцы, в связи с крайне низким спросом. Тем не менее, желающие могут приобрести Огнекрыла, Варна, Цапня, Зверция и Хорвика в магазине редкостей.



Пост предназначен для обсуждения текущей ярмарки и вопросов по ней.

Приятной игры и хорошего настроения! :)

=========

Ответы на популярные вопросы:
1. Ярмарка закроется 13 июня в 18:00.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Torsvald [10]  15:29 // 10 июн 2014
цитировать
KROKET
Спрос рождает предложение
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

KROKET [11]  16:11 // 10 июн 2014
цитировать
Torsvald писал(а):
KROKET
Спрос рождает предложение


Это все понятно, так предложения то нет))))

-Кер- [7]  16:12 // 10 июн 2014
цитировать
KROKET
не важно сколько они стоят, если вы их хотите купить и предлагаете сделать продажу за золото
увеличьте ценник - появятся предложение

KROKET [11]  16:16 // 10 июн 2014
цитировать
-Кер-
я готов отдать за перуна 600-700 золотых за марилия 400-500 и т.п.
суть не в том, я же не говорю сделать это на постоянной основе а только на праздник!

-Кер- [7]  16:20 // 10 июн 2014
цитировать
KROKET
мало готовы отдать
разменяйте золото в кр и за монеты предложите 150 000 и 100 000кр и будут предложение...
Мотивировка продажи за золото была - НЕТ монет)
монеты есть, денег жмете
з.ы. отсутствие прямой продажи за золото - праздник для нереальщика.. то что вы предлагаете как праздник - не для всех праздник

Torsvald [10]  16:21 // 10 июн 2014
цитировать
KROKET писал(а):
-Кер-
я готов отдать за перуна 600-700 золотых за марилия 400-500 и т.п.
суть не в том, я же не говорю сделать это на постоянной основе а только на праздник!

За такие копейки я бы тоже купил
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Tugarin-Zmey [11]  16:23 // 10 июн 2014
цитировать
Вопрос: а исконные напитки славы не продают почему?.с них тоже срок службы снят или нет?

Банфист [7]  16:24 // 10 июн 2014
цитировать
Torsvald
Ничего себе копейки) впрочем хоть так узнал цену адекватную, а не такую какую писали в пм
=]

KROKET [11]  16:25 // 10 июн 2014
цитировать
-Кер-

Больше заявленных мною цен я не готов отдавать за эти монеты потому как мои цены считаю реальными, да и впрочем большинство играющих согласится со мной насколько бы они не были патриотами тройки)

на прошлой ярме мои соклане приблизительно за мои цены купили эти монеты но не за ЗК а за кругляши.

Torsvald [10]  16:26 // 10 июн 2014
цитировать
Банфист
адекватная процентов на 50 поболее
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

shalabas84 [10]  16:27 // 10 июн 2014
цитировать

-Кер- [7]  16:27 // 10 июн 2014
цитировать
KROKET
купили - молодцы
подождите, через год - полтора ценник снизится и купите, сейчас платят за редкость

KROKET [11]  16:28 // 10 июн 2014
цитировать
Torsvald
http://www.3kingdom.ru/info/forum/topic.php?t=369195&f=9

монету продали за 50k

Torsvald [10]  16:29 // 10 июн 2014
цитировать
KROKET
Я как-то могу заглянуть в Торговлю Артании? К чему ссылка?
Ну и сразу вопрос почему тогда вы не купили за 70к, ведь предложи вы больше продали бы вам
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

KROKET [11]  16:29 // 10 июн 2014
цитировать
16:24 Вестник : Открыв один Кошель с монетой Отолоза, игрок serenia обнаружил Волшебную монету «Перун».

Первый раз увидел!!!

KROKET [11]  16:30 // 10 июн 2014
цитировать
   Torsvald писал(а):
KROKET
Я как-то могу заглянуть в Торговлю Артании? К чему ссылка?



Пардон, марилий за 50к продали сегодня.

-Кер- [7]  16:32 // 10 июн 2014
цитировать
KROKET
без чудака и жизнь не очень) это так, к слову)

KROKET [11]  16:33 // 10 июн 2014
цитировать
Torsvald
Не купил потому что мне на данный момент нужна монета "Перун" а не "марилий"

Банфист [7]  16:33 // 10 июн 2014
цитировать
KROKET
У вас в первый день ярмы двое вытащили Перуна 9й домаг и еще кто-то
=]

страницы [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]


Яндекс.Метрика