Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Новые пути развития. Обсуждение    STATZ [9]  цитировать
16:01 // 17 июн 2013
Уважаемые игроки!

Сегодня мы запустили долгожданные пути развития: Берсерка , Заклинателя и Стража.

В этом топике мы постараемся ответить на ваши вопросы и сразу дадим ряд пояснений.

1) В специальном разделе можно прочитать какой персонаж за какой путь развития отвечает. У Марилия можно также попробовать 1 из новых путей. Попробовать - это значит получить синие тленные вещи на свой уровень (с 11 - зеленые вещи).

2) Напоминаем, что все пути развития приблизительно равны между собой, и ситуация, при которой один из путей заметно лучше или хуже остальных, исключена. Тем не менее Администрация оставляет за собой право вносить любые корректировки, направленные на усиление или ослабление отдельно взятого пути развития, если эти действия вызваны необходимостью игрового баланса.

3) Новые пути развития доступны для взятия только после прохождения квестов "Первый шаг на пути...". Эти квесты доступны с 6-ого уровня.

4) Обращаем ваше внимание на то, что механика способности Стража "Элитная выучка" с высокой вероятностью будет изменена в будущем. Следите за новостями.

5) Обращаем ваше внимание на то, что визуальная часть Огнешкурого дракона и облика после использования заклинания Метаморфоза будут обновлены.

6) На Ярмарке появилось Оружие Громодара для новых путей со скидкой 10% относительно аналогов. Скидка будет действовать до конца Ярмарки.

7) В магазине редкостей появились смайлы и горны по новым путям развития со скидкой 50% (на временные смайлы и горны). Скидка будет действовать до 18:00 21 июня.

8) Внимание! Первые 10 человек в игре, взявшие новый путь, получат уникальный образ на 30 дней в подарок!

9) Открыта возможность получения глеф, фламбергов и скипетров за светочи у Вяземайта и Горасвильда.

10) Открыта возможность получения зеленого оружия для 11+ по квесту "Расплавленное снаряжение".

11) Серое и Славное оружие на новые пути можно купить.

12) Обмен старого оружия громодара на оружие громодара для новых путей не предусмотрен.

Приятной игры и побольше интереса вам!

Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

КСЕЙ [10]  17:16 // 17 июн 2013
цитировать
Когда скидка будет?

Lycaste [8]  17:16 // 17 июн 2013
цитировать
STATZ
планируете ли ближайшую неделю вести усиленное наблюдение и сбор статистики по балансу новых путей, дабы иметь возможность внести соответствующие правки до турнира?

По необходимости. Госпожа Ной

ДРОП_1 [8]  17:17 // 17 июн 2013
цитировать
STATZ
врубили бы обмен великого синего оружия на аналог по новым путям...
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

Mag Andrew [4]  17:17 // 17 июн 2013
цитировать
STATZ
скидку на скипетр не увидел. И еще - можно сделать громошмот, так чтобы время у него начиналось только после 1го одевания(пусть даже он будет при продаже не передаваемым)? хочу купить фул, но планирую качаться осенью
Храни меня... Дай мне силы, Дай огня...

dantist77 [10]  17:17 // 17 июн 2013
цитировать
славное оружие будет?
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

THUNDERER [10]  17:17 // 17 июн 2013
цитировать
STATZ
а славное в барбе уже есть?

Да. Госпожа Ной

   Писатель Гудвин [12]  17:17 // 17 июн 2013
цитировать
ДРОП_1
Из свечек можно собрать
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Демон 13 [10]  17:17 // 17 июн 2013
цитировать
STATZ
Писатель Гудвин
2 комплекта громов никто не купит, даже если скидку 20% сделаете меняйте или ждите следующей ярмарки

Царевичь [8]  17:18 // 17 июн 2013
цитировать
бои зависли резко

sefi-sef [9]  17:18 // 17 июн 2013
цитировать
На Ярмарке появилось Оружие Громодара для новых путей со скидкой 10% относительно аналогов.
Нет также скидки
Стоит 6000кр как и все

живу_в_этом_теле [8]  17:18 // 17 июн 2013
цитировать
ахаха первые, поменявшие путь отправляются на ресы?
Продвинутый шаман скачал на бубен новые мелодии

ДРОП_1 [8]  17:18 // 17 июн 2013
цитировать
Писатель Гудвин
нема такого материала... а на рынке сразу начали в три дорого продавать оружие.. хотя на берсерка нет пока что..
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

Furyy [4]  17:18 // 17 июн 2013
цитировать
Понял, будем качаться до 6го.

ЕННОТ [12]  17:18 // 17 июн 2013
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
ДРОП_1
Из свечек можно собрать

а славное?
Моддддный

Кузька79 [12]  17:18 // 17 июн 2013
цитировать
STATZ

6) На Ярмарке появилось Оружие Громодара для новых путей со скидкой 10% относительно аналогов. Скидка будет действовать до конца Ярмарки.

как бы просят 8 тыс, скидки нет

MadBull [8]  17:19 // 17 июн 2013
цитировать
живу_в_этом_теле

Есть костяное, унисекс так сказать.

Antoha13 [9]  17:19 // 17 июн 2013
цитировать
STATZ писал(а):
2) Напоминаем, что все пути развития приблизительно равны между собой, и ситуация, при которой один из путей заметно лучше или хуже остальных, исключена. Тем не менее Администрация оставляет за собой право вносить любые корректировки, направленные на усиление или ослабление отдельно взятого пути развития, если эти действия вызваны необходимостью игрового баланса.


Артём вы говорите про все 9-ть путей или про 3 новых?

THUNDERER [10]  17:19 // 17 июн 2013
цитировать
Писатель Гудвин
а славное в барбе уже есть?

STATZ [9]  17:19 // 17 июн 2013
цитировать
Lucky Devil писал(а):
9) Открыта возможность получения глеф, фламбергов и скипетров за светочи у Вяземайта и Горасвильда. - где смотреть кол-во необходимых свечек ?


такое же, как на аналогичное оружие.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика