Вернуться  
страницы [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]
 Что хотелось бы изменить?    STATZ [9]  цитировать
23:16 // 11 авг 2012
Дорогие друзья!

В рамках этого топика хочется узнать мнения на тему того, чего не хватает в игре, что вызывает негативные эмоции, что хотелось бы изменить.

Убедительная просьба отказаться в этом топике от флуда.

Ответить каждому не смогу по понятным причинам, но топик обязательно прочитаю от первой до последней страницы

Давайте вместе сделаем наше Троецарствие лучше!

Заранее спасибо.

UPDATE: Прочитано 73 страницы.
STATZ ответил: "Всем спасибо за проявленный интерес к данному топи..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

ink_ink [11]  08:58 // 13 авг 2012
цитировать
STATZ
..вот честно..может не надо уже ничего менять..все ток хужее и хужее раз от разу выходит..Единственная просьба - сделайте возможность(реальную!) прокачки лиг и прочих прелестей вне зависимости от уровня и влитых денег..
..ну и с ВС чой-то перемудрили на мой взгляд..мне лично этот момент в игре очень нравился(первая фиолетовая медалька)..сейчас даже боюсь представить сколько времени (лет) ее качать пришлось бы)

NikolasVanOrton [8]  09:05 // 13 авг 2012
цитировать
сделать бесплатную игру подешевле

ShamRock [7]  09:06 // 13 авг 2012
цитировать
1. решите проблему указанную здесь - 3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=282482&f=3. может у вас есть свое решение, но все равно - вы хоть напишите там свое мнение или на почту напишите
2. так как не было в игре около года, очень был удивлен устрашающим мобам - по мне дак они очень сильны стали.
3. большое спасибо за амнистию - письмо электронку пришло 11 июля, в мой ДР

Порожняк [9]  09:09 // 13 авг 2012
цитировать
флуд

ПЕРВЫЙ ЦАРЬ [7]  09:12 // 13 авг 2012
цитировать
турниры: ареный и лесной так как у игроков нет стимула туда ходить!!!
вс с полканами ...
как нибуть пересматреть нововедения по фиолетовому шмоту ( имею виду квестовому ) также нет мативации у большинства игроков идти в туже самую капь где плечи падают тока одному и то в той групе которая больше урону набьёт, да и в миниинстах протеином перекормили боссов!!!
башня : чтоб вернуть к ней интерес нада вернуть туда старую кольчу с отрожалками
вернуть каст в магазин как и раньше!!!


надеюсь хоть прочтёте!!!!

serge88 [9]  09:16 // 13 авг 2012
цитировать
я бы ни чего не менял..так как всякое изменение ведет негатив
я покажу Вам Кузькину мать =) но сначала пойду поем ....

-Neuschwanstein- [9]  09:17 // 13 авг 2012
цитировать
Артем, хотелось бы изменить систему ЧУД, многим не позволяет зарабатывать денег, чудо в первом бою.... и при наличиии фиолет медали.... это слишком
игра все бесплатнее и бесплатнее :lol:

Victor 2007 [10]  09:17 // 13 авг 2012
цитировать
мало войни

ПростоТип [7]  09:19 // 13 авг 2012
цитировать
Зарабатывать стало очень сложно! Лес умер, Арена умирает Вс нет почти ВСЁ ИЗМЕНИТЬ! или вернуть как было! Раньше капая камни можо спокойно на эти деньги ходить в лес, щас это не то что сложно это не реально!! СДелайте Хотя бы неделю без воителей-оживятся бои...Сделайте хотя бы неделю старого леса- с перемешкой или до сотника и от сотника оживятся мбс.
Выпадение приеров сократили на столько что иногда за 4-ре часа один привер и баста..
Да, и перестали с игроками связь поддерживать...

ПОТНЫЙ ГАРРИ [10]  09:19 // 13 авг 2012
цитировать
флуд

ПузиК [5]  09:21 // 13 авг 2012
цитировать
1. Противостояние (баланс) Лиг!
2. Ратные кланы (верните всё на свои места, 3 месяца в клане для дозволений это перебор.
Заранее спасибо!
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

Tirrex [8]  09:37 // 13 авг 2012
цитировать
1.Вернуть БН за зеленые знаки на аренном турнире. За достойный проигрыш люди должны получать награду. Привлечет крепких середнячков, выиграть не выиграем, но урон набьем. Если катки хотят тренироваться на нас, дайте нам за это репутацию БН!
2.Вернуть свободную очередь на лесном турнире. Каткам рейды, нубам шанс попасть на равных.
3.Убрать полководцев с портов. Нужны свободные локи для боев, капи мало.
4.Закрыть столицы на ночь.Либо сделать штурмы столиц смещаемым по времени событием. Бред ходить за золотом по ночам.
5.Уменьшить вероятность появления чудовищ при фарме, либо денежное вознаграждение сделать соотвествующим их мощи.
6.Повысить привлекательность "Арены Равных", где "равный" основной принцип, способов масса.
7. "Боромиров лес" сделать инстом на час, пересмотреть отношение - разрешить набирать команды "рулям" примера дружинник-дружинник и т.д.
8.Пересмотреть отношение к оружию "Громодара" либо убрать совсем, либо привозить на каждую ярмарку.
9. Пора в конце-концов ввести уже синий инструмент.
10. Дайте возможность стратегам наказывать бойцов, "черная метка" на вход в ВС, по аналогии с клеймом Аспарта. Надоели уже всем мульты-переростки и прочие безкастовые игруны.
Вот этого на мой взгляд в настоящий момент не хватает игре.

Hit29 [9]  09:38 // 13 авг 2012
цитировать
ПузиК



Пребывает в мире: 1 г. 5 мес. 14 дн.

А чего в балансе лиг не устраивает то? Судя по тому что вы взяли тьму после всех её изменения, можно сделать вывод что тьма рулит и гнет свет. Вых явно не глупый человек, слабую лигу врят ли бы выбрали. Т.е. получается вы просите усилить свет или пофиксить тьму чтоль? Раз вас баланс не устраивает
Я-ужас, летящий на крыльях флуда... Я-старый кляп

   -ТАНАТОС- [11]  09:43 // 13 авг 2012
цитировать
STATZ

Артем сначала вопрос а дальше вы сами решите что можно изменить.

как пройти на 11 лвл этот квест ??


Меч, не знающий равных

Пройдено: Меч, не знающий равных
Пройдено: Разговор про меч для Аспарта
Пройдено: Просить Эликсир безупречной ковки
Пройдено: Необходимые ингридиенты собраны
Текущая цель: Отправляйтесь в Боромирову чащу и, добывая руду, соберите Обломки древнего оружия (10шт.), добыв необходимое количество, возвращайтесь в Заколдованный перевал к кузницу Чугунию.

ПыСы - Верните Великую Ауру как было раньше (неограниченное кол-во)
Клан Atlantis - Мы Прославляем ©

с ув. ТАН :D

Liberte [10]  09:44 // 13 авг 2012
цитировать
и еще 1 негативный момент!
решил я подзаработать,имея 4 золотых церы на руках,а мой соклан имел 7 цер на руках.
Он волхв 11го лвла и я хотел ему продать чудесный посох,чтобы он его сделал на 11й лвл,
используя свои церы.
Купил я посох чудный на 1й лвл и пришел к торговцу,открыл диалог,прочитал и тупо усилил посох.
Как Вы думаете что я получил?
НЕПЕРЕДАВАЕМЫЙ посох 6го лвла!!!
Нигде меня,никто не предупреждал о том,что он станет НЕПЕРЕДАВАЕМЫМ!!!
оффтоп
Обратился к Администратору с этим вопросом и получил дикий ответ "мы вначале когда это вводили предупреждали об этом"... у меня возникает вопрос "Вы думаете,что я сутками в игре и запоминаю все о чем Вы предупреждали в самом начале когда вводили???"
оффтоп
маньяком можешь ты не быть,но извращенцем быть обязан!

Napoleon__ [4]  09:46 // 13 авг 2012
цитировать
1. В игре 6 путей, 2 лиги, 3доб. профессии, 3произв. профессии и т.д. дайте возможность попробовать всё в игры(например смена пути мне обойдется где-то в 15000-20000кр для меня дорого, реала жалко, а так уже тошнит от разбоя).
2. Выкидывание денег в пустую.(я сейчас 4ка стану 5кой придется выкинуть шпаги, а я их вообще то купил за реал и т.д. всесь шмот, а он так дорого достался мне, а новый ещё дороже стоит, а этот просто выкинуть).
3. С каждым лвл удорожание игры.(на 4ку я купил гром за 2000рублей, а когда стану 10й чего гром за 10000рублей, чего меняется? Не понятно и там и там гром).
4. Стабильность(постоянство) в игре.
5. Заработок в игре. (для того что бы пойти в МБС нереальщику надо долго ресы добывать).
6. Заработок в МБС. (игра должна быть доступна всем как реальщикам так и нереальщикам, реал должен давать возможность игры без заморочек).
7. Что бы народ ходил в МБС, надо что бы у него было за что туда ходить.(во многих он-лайн играх стандартные расходники всегда окупаются в боях).
8. Нехватка МБС. Например на городской площади есть арена сделать её как МБС(единую для обоих царств) и заинтересовать народ ходить туда. Турнир хорошая штука, но у меня просто нет времени в реале забрать 3 часа.
9. Технически устранение многих мелких недостатков, неприятных для игры, в более короткие сроки.
10. Вводится много сырых нововведений.

Ed12 [8]  09:47 // 13 авг 2012
цитировать
Уберите срывы, достало уже реально. Раньше такового не было. Как авены улучшили сразу увеличились срывы и порезы. Раза в 3-5 точно. Неприятно. Зачем копить негатив. Ну увеличьте на 1 сек скорость улова и уберите срывы И все вам спасибо скажут!

Napoleon__ [4]  09:47 // 13 авг 2012
цитировать
редактированоУбрать непередаваемость шмота

Rasmuss [10]  09:48 // 13 авг 2012
цитировать
1. Зарабаток маленький. Из-за этого большинство проблем.
Нет денег - нет ВС, нет лесов и чащ, нет турниров. Слишком много времени убиваешь на тупое мобобойство и сбор ресов, чтобы хоть как-то что-то прокачать и повоевать.
2. Вечная кастрация игры. Вы не добавляете, а только убавляете вечно. Мотивируя тем, что мы много зарабатываем и нам и так хватит.
Порезали перун, ауру. Игровая инстовая бижа вообще никому не нужна в этом виде и с такими характеристиками, кто за ними ходить в миниинсты будет? А значит вы потратили время зря на их разработку.
3. Вечная проблема - дропа нет. Приверженцы не падают, про вещи умолчим. В бездне свечки падают по-минимуму. Ну тема дропа - вечный спор между двумя сторонами.
4. Бои между расами везде. их всё меньше. Ну скорее всего из-за заработка.
5.Добыча ресурсов. Слишком много срывов, которые превращают шанс удачи в ноль, а то и в минус. Слишком долгое время на срез 1-го реса.


ВЫ ПРЕВРАТИЛИ ИГРУ В ВЕСЕЛУЮ ФЕРМУ!!! МЫ ПРИШЛИ СЮДА ВОЕВАТЬ, А НЕ РЫТЬ НОСОМ ЗЕМЛЮ.

страницы [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]


Яндекс.Метрика