Вернуться  
страницы [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >> ]
 Аренный турнир. Вместо новости.    Zed [11]  цитировать
13:45 // 25 дек 2011
Итак, дорогие друзья, аренный турнир. Что нового и интересного он нам приготовил в плане динамики и приятностей.

Динамика

- Было много жалоб на затягивание боев. Таймаут ударов на аренном турнире сокращен до 12 секунд.
- Формирование полей теперь происходит параллельно. Т.е. в очередь встало, допустим, 8 пар с каждой стороны. Им всем придет "сюда" с разницей в несколько секунд. Дальше вы уже только ждете пока ваш напарник и пара противников напротив затвердят - после чего начинается ваш инст, не дожидаясь остальных инстов.
- В связи с предыдущим пунктом, количество вкладок сокращено до 2-х
- 11 лвлам, в силу увеличения их поппуляции, открыто обе вкладки.
- В связи с мистическими вылетами некоторых персонажей из турнира в турнир, на аренном турнире отключена функция 3-х часового штрафа за выход с поля битвы.


Особенности Новогоднего турнира

- В честь НГ турнир для 3-4 лвл будет открыт в фановом режиме.
- Количество славы получаемой за победу в поле битвы на аренном турнире увеличенно в 1,5 раза.
- За обмен каждой пятой медали серии (5/10) кроме славы и репутации БН, вы получите напиток славы. Этот бонус будет работать сегодня до 22:00 по серверу.
- Скорее всего это последний турнир, где за зеленые знаки будет даваться репутация БН. В будущем мы планируем отключить эту опцию или пересмотреть ее.

Желаю всем удачи на турнире!

_Опасный_Ангел_ [10]  18:30 // 25 дек 2011
цитировать
   Zed писал(а):
Вот, что хочу сказать. Мягко говоря, печально, что турнир выходит боком для многих из вас. Я его готовил две недели, но это мои проблемы. Просто уже начали опускаться до оскорблений в привате и т.д. Я как ответственный за проведение турнира конечно беру удар на себя, но тем не менее: 1. Я не ношу лаги в кармане; 2. у меня нет кнопки "Убрать лаги"; 3. Иногда думайте что пишите админу в приват, он может оказаться живым и, возможно, обидеться.

Я со своей стороны приношу извинения за те неудобства, которые игрокам пришлось ощутить на этом турнире. С технической командой мы разберемся по всем выявленным проблемам отдельно. Тех тестов, что мы провели до турнира, видимо, недостаточно, хотя и были проверены все вариации и даже проведен Час Лесов уже с новым форматом формирования инстов. Но только проверка "боем" показала действительные проблемы. Из-за количества лагов и из-за того, что многие расчитывали на 6, а не более часов, я не буду продлевать турнир. Еще час мучений, я думаю, никому не нужен. За сим откланиваюсь до следующего года. В таком виде как сегодня я проводил турнир последний раз.

Спасибо всем за участие!

турниры всё хуже и хуже и как фиолет БН качать тем кто пропустил по уважительной причине три первых турнира?и ещё вопрос планируете ли прокачку БН после синей медали кроме как на турнирах?
если у куява оторвана лапа знать поработал Гагарина папа

O-Ye [10]  18:30 // 25 дек 2011
цитировать
Zed
спасибо за труд вложеный... и за отдачу во время празников... большая жертва ради всех игроков тут...
жаль что не все это могут понять... не берите близко к серцу...

Мисти Уилмот [6]  18:30 // 25 дек 2011
цитировать
Zed
Илья, не расстраивайтесь из-за такого количества негатива ) не обращайте внимание на хамство ))))
спасибо большое за то, что турнир вообще состоялся, за все ваши старания

а куявов все равно нет - что с лагами, что без них

-ТАНАТОС- [10]  18:31 // 25 дек 2011
цитировать
Zed

жаль что весь удар на Вас Илья...но сами понимаете мы ждали праздника..

но самое главное это желание изменить то что есть
Клан Atlantis - Мы Прославляем ©

с ув. ТАН :D

O-Ye [10]  18:32 // 25 дек 2011
цитировать
лаги были всегда... с ними борятся и это хорошо... а ожидать чтоб их небыло чуть наивно считаю :)
и не стоит теперь на одного человека все сваливать... отнеситесь с пониманием и уважением

olga81 [8]  18:32 // 25 дек 2011
цитировать
Zed
Илья не растраивайтесь, мы все знаем что вы готовили этот турнир для нас, не спали ночами.
И не обращайте внимание на всякое г-но
Мы Вас очень уважаем и ценим

Олег Рюрикович [9]  18:33 // 25 дек 2011
цитировать
Zed
Илья, спасибо, что стараетесь что-то исправить. Не обращаййте внимание на тех кто злословит.

xanderx [10]  18:34 // 25 дек 2011
цитировать
   Zed писал(а):
Вот, что хочу сказать. Мягко говоря, печально, что турнир выходит боком для многих из вас. Я его готовил две недели, но это мои проблемы. Просто уже начали опускаться до оскорблений в привате и т.д. Я, как ответственный за проведение турнира, конечно, беру удар на себя, но тем не менее: 1. Я не ношу лаги в кармане; 2. у меня нет кнопки "Убрать лаги"; 3. Иногда думайте что пишите админу в приват, он может оказаться живым и, возможно, обидеться.

Я со своей стороны приношу извинения за те неудобства, которые игрокам пришлось ощутить на этом турнире. С технической командой мы разберемся по всем выявленным проблемам отдельно. Тех тестов, что мы провели до турнира, видимо, недостаточно, хотя и были проверены все вариации и даже проведен Час Лесов уже с новым форматом формирования инстов. Но только проверка "боем" показала действительные проблемы. Из-за количества лагов и из-за того, что многие расчитывали на 6, а не более часов, я не буду продлевать турнир. Еще час мучений, я думаю, никому не нужен. За сим откланиваюсь до следующего года. В таком виде как сегодня я проводил турнир последний раз.

Спасибо всем за участие!


Илья, что вы имеете ввиду под - В таком виде как сегодня я проводил турнир последний раз.

Хусейн Саабах [6]  18:34 // 25 дек 2011
цитировать
спасибо за ответ.Эх с самого начало почему то не задалось

МАГ-и-СТР [5]  18:35 // 25 дек 2011
цитировать
выпустите из инста уже 2 часа там вишу просто выпустите меня не чего больше не прошу

Nikolas dark [9]  18:35 // 25 дек 2011
цитировать
Zed
все хорошо, но мы хотели повоевать, а не простоять...многие смогут и 7-ой час воевать, 8 арен всего успели провести...жаль
Знает нецензурные выражения каждый нормальный человек. Знает где, как и когда ими пользоваться каждый культурный человек. Пользоваться ли ими вообще-решает умный человек.

АМБА [8]  18:36 // 25 дек 2011
цитировать
Zed
сделайте аренный турнир по кубковой системе! начиная думаю с 1/8 пол тройки бы за турниром следило!

Гесер [10]  18:38 // 25 дек 2011
цитировать
все турнир окончен?

_Опасный_Ангел_ [10]  18:39 // 25 дек 2011
цитировать
Ye-O
зачот
если у куява оторвана лапа знать поработал Гагарина папа

Олег Рюрикович [9]  18:41 // 25 дек 2011
цитировать
   Nikolas dark писал(а):
Zed
все хорошо, но мы хотели повоевать, а не простоять...многие смогут и 7-ой час воевать, 8 арен всего успели провести...жаль



Еще повоюем, не последний турнир

МАКИНТОШ [9]  18:42 // 25 дек 2011
цитировать
Выпустите, а?

uniquem [10]  18:43 // 25 дек 2011
цитировать
Спасибо. Идея вроде норм но надо доработки. Хотя как по мне так эффект от простого добавление вкладок был бы лучше, но может ошибаюсь, может вы все протестили.
old

-сонька- [9]  18:43 // 25 дек 2011
цитировать
все хорошо , этот турнир лучше чем предъидущий!!
Илья спасибо за старания !!!

МАТЕРЫЙ КОТЯРА [8]  18:43 // 25 дек 2011
цитировать
Zed
Илья, не расстраивайтесь, всякое бывает.. мы очень ценим вашу работу и ваш Вклад в проект! Не обращайте внимание на несдержанных....

страницы [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >> ]


Яндекс.Метрика