Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Изменения Лиговых коней    Yaroslavna [10]  цитировать
14:26 // 20 апр 2011
Уважаемые игроки!
В ближайшее время планируется появление новых Лиговых коней, в связи с чем произойдут следующие изменеия:

1. Лиговые кони 5-го уровня:
В магазинах Чёрной лиги и Союза светлых вместо амулетов призыва коней 7-го уровня, в продаже появятся новые амулеты призыва лиговых коней 5-го уровня.
Для их приобретения потребуется знак «Уважения» (2000 соответствующей репутации) и 5 уровень персонажа.
Для призыва потребуется навык верховой езды не ниже 2 ступени.

2. Лиговые кони 7-го уровня:
Текущих коней 7-го уровня можно будет получить пройдя квест на апгрэйд коней 5-го уровня.
Для получения квеста необходимо наличие знака «Почёта» (3000 репутации) и 7 уровень персонажа.
Для призыва потребуется навык верховой езды не ниже 3 ступени.

3. Лиговые кони 9-го уровня:
Новых коней 9-го уровня можно будет получить пройдя квест апгрэйда лиговых коней 7-го уровня.
Для получения квеста необходимо наличие знака «Поклонение» (квест репутации) и 9 уровень персонажа.
Для призыва потребуется навык верховой езды не ниже 4 ступени.


Нынешние Дух преисподней и Небесный гром претерпят лишь «косметические» изменения: изменятся названия и внешний вид коней и амулетов их призыва.
По мощности и принципам применения боевой магии лиговых коней 7-го уровня изменений не будет.

Техас [9]  15:11 // 20 апр 2011
цитировать
   нупик писал(а):
кстати индрика бы тоже мона обгрэйдить
сравнивая с красном светом и тьмой красная непобедов однако дороже


думаю будет обгрейд http://www.3kingdom.ru/bot_info.php?artikul_id=789

нупик [8]  15:12 // 20 апр 2011
цитировать
aJIUSA
)))

ArchMichael [8]  15:13 // 20 апр 2011
цитировать
--ЖНЕЦ--
по идее лиговый конь 5 лвл и фиолет лиги, ну и денюжку на апгрейд коника
Сердце не выключишь!

ярема [7]  15:15 // 20 апр 2011
цитировать
Yaroslavna к вам собственно вопрос можно ли будет сразу покупать коня 7 лвл с наличеем фиолетовой медали без покупки коня 5 лвл? Второе если грядёт левелизация лиговых лошадок, будут ли обычные лошадки 9 уровня
«отрицать всё, так же глупо, как и доверять всему» (с)

Gornat [10]  15:15 // 20 апр 2011
цитировать
Chertoff prapor
Она похожа на конячку Картера Слейда

copy-paste [8]  15:15 // 20 апр 2011
цитировать
Учитывая дополнения в описании могу сделать для себя вовыд, что впринципе это даже в плюс мне:
Не надо качать поклонение на 7-8 уровне(а это давольно большие деньги экономятся).
Теперь у меня будет лошадка, уступающая только белорду и индрику(насчёт индрика сомнительно).

Вполне неплохо для 7-8 уровней с фиолетом лиги.
Просчитывать последствия - вообще не наш метод. (с) Тот самый Най

--ЖНЕЦ-- [9]  15:15 // 20 апр 2011
цитировать
ArhMicael
вот и я про это думаю... но чего то не хочется отдельного коника качать если есть уже готовый коник) хотя все равно куплю ибо коник красивый
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Тимурчик [9]  15:16 // 20 апр 2011
цитировать
   Gornat писал(а):
Chertoff prapor
Она похожа на конячку Картера Слейда


теперь ждем ввода мотоцикла
Не надо относиться к жизни слишком серьёзно, ещё никому не удавалось выйти из неё живым.

--ЖНЕЦ-- [9]  15:17 // 20 апр 2011
цитировать
copy-paste
если грамотно использовать индрика в бою он тоже не плох) хотя надеюсь будет прокачка индрика до 9-ого лвл)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

ArchMichael [8]  15:17 // 20 апр 2011
цитировать
--ЖНЕЦ--
а они разные по хар-кам? просто нету у меня коника а так лиговый и за репу царства всё-таки должны быть разные, а не в одном амуле
Сердце не выключишь!

Layo [9]  15:18 // 20 апр 2011
цитировать
Нифига ж себе,а ввидели ,что он еще и жрет корма намного больше?Но,думаю избранников и героев эти кони не сильно обременят,может даже на арене еещ увижу их в субботу.

ярема [7]  15:18 // 20 апр 2011
цитировать
тёмные качайте фиолет иначе опять будет нытьё что светлые выигруют
«отрицать всё, так же глупо, как и доверять всему» (с)

--ЖНЕЦ-- [9]  15:20 // 20 апр 2011
цитировать
Все вопрос снимаю про коня, прочитал все внимательно
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

нупик [8]  15:27 // 20 апр 2011
цитировать
а по сути еще один шаг к разграничению по уровням
скоро я думаю если так пойдет то и 8кам в ПВП ловить нечего будет
каст еще надо 11+
шмот вроде уже запланировали
и будет проекту счастье ВОТ только оградить бы не мешало песочницу для чад неразумных

Аркадец [7]  15:28 // 20 апр 2011
цитировать
До турнира кони появятся?
http://3k.mail.ru/register.php?referrer=Аркадец

copy-paste [8]  15:29 // 20 апр 2011
цитировать
нупик, надеюсь всех 9+ персонажей отправят в ... Славию. Вобщем подальше от малышей
Просчитывать последствия - вообще не наш метод. (с) Тот самый Най

Антони [5]  15:33 // 20 апр 2011
цитировать
Снова гонка вооружений. Теперь в лес на 5-6 синяя лига минимум.

Палач 13 [9]  15:35 // 20 апр 2011
цитировать
--ЖНЕЦ--
Коль, Вот на 7-мых все и будем есть, и что то мне подсказывает что в чате мы теперь врятли увидим сообщение о получении красной медали лиги
Торговцев загадели, теперь свет тоже убивают
Есть только палач, способный избавить нас от мук :) STATZ


--ЖНЕЦ-- [9]  15:38 // 20 апр 2011
цитировать
Палач 13
все возможно... но будем надеятся на лучшее)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика