Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Дивные ларцы (сентябрь)       Зубная Фея [12]  цитировать
12:45 // 04 сен 2018
Распродажа ларцов завершится 7 сентбря в 12-00!

Перекрёсток чудес и Ярмарка дивностей вновь наполнились бойцами, которые взвешивают и потряхивают каждый сундучок, пытаясь угадать, что в нем хранится.

Полный перечень призов можно посмотреть в Библиотеке.

Новость



1. В дроп из сундучков (синих и красных) добавлен Экстракт мстительных душ.



Данный экстракт добавлен исключительно на текущий привоз.

Примечание: Дивный оберег спокойствия убран из дропа.

2. При покупке Дивных сундуков партией 1000 шт выпадает Выдыхающийся экстракт мстительных душ (один раз за акцию!) и набор праздничных зелий (20 шт.) Триумфа или Ордена (случайным образом, для игроков от 10 уровня).



3. При открытии каждого десятого дивного сундука и каждого дивного золотого ларя будет выдаваться обменная монета. Она будет служить дополнительной валютой для обмена нектаров сверхмогущества, жизни и удали, а также корма для питомцев на обменные свитки.



4. При открытии Дивных сундуков более 100 шт., появляется шанс вытащить Старинный футляр заводчиков (не более 1 шт. за привоз ларцов).

При открытии футляра в рюкзак выпадает Амулет древних заводчиков, сроком жизни 24 часа.

При наличии в рюкзаке Амулета древних заводчиков вы сможете призывать в Сводах Безумия любых ездовых животных, даже временных.

Старинный футляр заводчиков выпадет в диапазоне открытия от 100 до 250 Дивных сундуков.




5. Проводится конкурс на открытие ларцов!

а) В конкурсе побеждает тот воитель, который совершит больше всего открытий зеленых, синих, фиолетовых и красных (вместе взятых) ларцов. Приз - Экстракт мстительных душ.

б) В конкурсе побеждает тот воитель, который совершит больше всего открытий Дивных золотых ларей (тех, что красные).
Победитель получает любой раритетный приз (не улучшенный) на свой выбор (из тех, что доступны для получения в игре).



6. Открыт обмен раритетов на церы и покупка дивных сундучков за малые талисманы лихих земель.

Вопросы задавайте, пожалуйста, в этой теме. Топик жестко модерируется.

Писатель Гудвин ответил: "По итогам обсуждения, новый ра..."
Зубная Фея ответил: "Победители в конкурсе на от..."

Трезвый Слон [9]  19:12 // 04 сен 2018
цитировать
Экстракт мстительных душ - огонь
Теоретически, теперь каждый лоу-лвл, просадивший на ярмарке груду бабла (с 1120 ларей - синих 1000 и 120 красных - не упала, то есть шанс из разряда дропа фантома) может отомстить на час любому мегапрокаченному куявскому катку, снявшего его с глоцинии в Селении Кочевников :)
Админы не дают никому скучать, однако

Третогор [10]  19:17 // 04 сен 2018
цитировать
19:14 Вестник: Открыв один из дивных ларцов, игрок kykuw обнаружил Гусли-самогуды.
19:14 Вестник: Открыв один из дивных ларцов, игрок kykuw обнаружил Дивный металл крепости!

Это ж сколько цер было!?
В каждом мужчине заложено чувство ритма

GOMBO [14]  19:17 // 04 сен 2018
цитировать
ввод данного зелья полная ред., при прокаченных алмазках бой может быть вечен))) ну или кто на сколько камень выпил, в сводах 1,5часа и так макс)) веселый КТ намечается))
EJIC3000 нубася))

ГраМа3екА [13]  19:19 // 04 сен 2018
цитировать

Трезвый Слон [9]  19:22 // 04 сен 2018
цитировать
Не, но по хаям - это конечно удар ) Только отпился на нанадцать тысяч круглых, и бац! Злая [3] кинула ред. на него ) А если тройка еще и по открытию ларей из-за того, что берет серые, вытащит вечный?

Антихайп [10]  19:26 // 04 сен 2018
цитировать
19:24 в котором сразу же под крышкой вам посчастливилось найти Золотая цера 1 шт (теперь их 11). люблю ларчики

ГНОМ [12]  19:29 // 04 сен 2018
цитировать
Антихайп
ты прям как я везучий я с 10 грелку вытянул

Антихайп [10]  19:29 // 04 сен 2018
цитировать
спасибо за грелку с 11 церр

-Ok- [14]  19:30 // 04 сен 2018
цитировать
Антихайп
2грелки на 11 и сам в бижу, пили дальше, щастье не за горами
Зубная Фея
как новый чудо рар будет взаимодействовать с чертогом?
1. могут кому то преднамеренно обгадить рейд,кинув эту штуку до постановки и тима не встанет?
2. если перс в инсте эта чудо жижа работает?
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Антихайп [10]  19:51 // 04 сен 2018
цитировать
19:28 Вестник: Открыв один из дивных ларцов, игрок Антихайп обнаружил Амулет призыва Гролорда. 11цер
19:40 Вестник: Открыв один из дивных ларцов, игрок _Убивца_ обнаружил Дивный металл грома! 1 цера

нельзя как-то сбалансировать?)

Datrak [9]  20:03 // 04 сен 2018
цитировать
ред.
1.) как вы реализуете защиту от помех человеку который стоит в мбс.
2.) может ли человек с данной плюхой не находясь со мной в мбс, кинуть данный экстракт?
3.) будет ли какая-то возможность снять с себя дебаф?

ЛЕСНАЯ ВОНЮЧКА [7]  20:20 // 04 сен 2018
цитировать
на каждую хитрую гайку должен быть болт с резьбой. Поэтому должен обязательно быть способ как снять эффект или защитится от него. Я понимаю что это будет вопрос цены но все же.
ИМХО.

Славяна [13]  20:31 // 04 сен 2018
цитировать
ред.
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого

-Вольт- [10]  20:43 // 04 сен 2018
цитировать
можно узнать кто придумал новый рар?

Reboot [9]  20:44 // 04 сен 2018
цитировать
10 цер и я достаю бешенство. До этого 6 цер. а сколько денег слито ред.? я уже и не считаю Сколько мне еще надо открывать чтобы достать хоть что-то с ларей, что не является шлаком? Почему некоторым падает вечно с 1-6 церы и без повторов, а кто-то тянет одно и то же с 6-11 цер?
Открыв один из дивных ларцов, игрок СынМаминойПодуги обнаружил Дивный металл крепости!
Надоела эта несправедливость. ред. У меня все

Reboot [9]  20:49 // 04 сен 2018
цитировать
Почему у некоторых персонажей шанс удачи выше?

kuchum [13]  20:52 // 04 сен 2018
цитировать
КАПЕЦ. ред.
Если я правильно понял имея это ред. за 20 кр можно выключить человека в любой части трои на час, а если два человека то постоянно выключить из игры ...

ред.

Гусля Белый [11]  20:56 // 04 сен 2018
цитировать
оффтоп

МЕРЛЮ [10]  20:58 // 04 сен 2018
цитировать
ред.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика