Вернуться  
страницы [ << < 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 > >> ]
 Аренный турнир. Вместо новости.    Zed [11]  цитировать
13:45 // 25 дек 2011
Итак, дорогие друзья, аренный турнир. Что нового и интересного он нам приготовил в плане динамики и приятностей.

Динамика

- Было много жалоб на затягивание боев. Таймаут ударов на аренном турнире сокращен до 12 секунд.
- Формирование полей теперь происходит параллельно. Т.е. в очередь встало, допустим, 8 пар с каждой стороны. Им всем придет "сюда" с разницей в несколько секунд. Дальше вы уже только ждете пока ваш напарник и пара противников напротив затвердят - после чего начинается ваш инст, не дожидаясь остальных инстов.
- В связи с предыдущим пунктом, количество вкладок сокращено до 2-х
- 11 лвлам, в силу увеличения их поппуляции, открыто обе вкладки.
- В связи с мистическими вылетами некоторых персонажей из турнира в турнир, на аренном турнире отключена функция 3-х часового штрафа за выход с поля битвы.


Особенности Новогоднего турнира

- В честь НГ турнир для 3-4 лвл будет открыт в фановом режиме.
- Количество славы получаемой за победу в поле битвы на аренном турнире увеличенно в 1,5 раза.
- За обмен каждой пятой медали серии (5/10) кроме славы и репутации БН, вы получите напиток славы. Этот бонус будет работать сегодня до 22:00 по серверу.
- Скорее всего это последний турнир, где за зеленые знаки будет даваться репутация БН. В будущем мы планируем отключить эту опцию или пересмотреть ее.

Желаю всем удачи на турнире!

dantist77 [8]  13:03 // 26 дек 2011
цитировать
   -Корбона- писал(а):
опять глючит

...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

D-E-V-I-L [9]  13:08 // 26 дек 2011
цитировать
Спасибо организаторам за турнир!
да были трудности. но в конечном счете за ярмаркой и лесным турниром, аренный состоялся!

KROKET [10]  16:07 // 26 дек 2011
цитировать
Илья!
Пишу во второй раз лично Вам!

Очень прошу разделить по званиям турнир!
......До ТЫСЯЧНИКА
от ВОЕВОДЫ.....


А в текущем варианте это просто халява

Не вижу интереса потратить уйму денег, зайти увидеть двух халявщиков без каста быстро закрыть и стоять 20 минут в очереди!

Малек [10]  16:09 // 26 дек 2011
цитировать
Если собираются убирать репу за знаки,то полюбе надо разделять,а то вообще никто не прийдет на турнир

Филоссоф [8]  16:13 // 26 дек 2011
цитировать
зачем убирать репу за знаки через ето только туда все и бегают не будет репы не будет людей-(

Синий игрок [9]  16:17 // 26 дек 2011
цитировать
kroket
Эй, Диджей

Sallbimer [11]  16:27 // 26 дек 2011
цитировать
   mikl71 писал(а):
Afrodita
Вот и у меня такая проблена ____ тигра и 3 крутых волхва ______отбили желание ходить на турниры совести у Вас нет------ослабить волхвов они как и следы не убиваемы стали


Не надо никого ослаблять. Просто теперь каждый путь может составить конкуренцию. И валятся волхвы, валятся. Я спокойно бил на арене волхвов 11 избранников, правильная забивка слотов, контрмеры- бить по их слабому месту - и никаких шансов у волхва против рата нет.
Да и другой пример: сам наблюдал инст , когда пара куявских ратов не самых сильных выносила пару наших крутых волхвов под ноль. Так что победа над любым противником- требует внимания, применения гибкой тактики и разнообразного вооружения.
*** Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения ***

Япон_чик [9]  16:31 // 26 дек 2011
цитировать
Спасибо за турнир) в последнии 3 часа даже до мобов не успевали дойти) вот это было классно)
НЕПОКОРЫ СИЛА

svk10 [10]  16:36 // 26 дек 2011
цитировать
я набрал свои 25 репы БН больше мне турнир не интересен
думаю надо закрывать теперь турниры

Nikolas dark [9]  16:38 // 26 дек 2011
цитировать
Sallbimer
я вот не понимаю 1 почему рат, нападающий без энки в слотах на волхва думает, что он ему мясо?
Знает нецензурные выражения каждый нормальный человек. Знает где, как и когда ими пользоваться каждый культурный человек. Пользоваться ли ими вообще-решает умный человек.

LORD2 [9]  16:48 // 26 дек 2011
цитировать
ZEDу спасибо за турнир! Всем не довольным могу предложить, не ходить на следующий) может лагать меньше будет! Всех с наступающим
усильте ратов))O_o

Шестой-Лесничий [8]  06:38 // 27 дек 2011
цитировать

nikkkirus [8]  08:20 // 27 дек 2011
цитировать
А когда Итоги Аренного объявят, чтобы знаки Аспарта здать??? А то скоро НГ и навряд многие будут у компа сидеть

Олег Рюрикович [9]  11:22 // 27 дек 2011
цитировать
   _EM_ писал(а):
Япон_чик
http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=482767339&stat=1 Нехилый такой монстр


Странно, был уверен, что правилами запрещено вызывать призраков, только ездовых животных. Хотелось бы получить разъяснения: если правилами не запрещено, то закрома родины полны таким добром.

mikl71 [11]  11:44 // 27 дек 2011
цитировать
Sallbimer
я про то что 2 не вынести одному

Antoha13 [8]  11:45 // 27 дек 2011
цитировать
Олег Рюрикович
Давно уже пора привыкнуть, что в этой игре правила условны и покрыты толстым слоем багов

alkor [10]  12:16 // 27 дек 2011
цитировать
kroket
поддержу!

надоело стоять по 20 мин и попадать на героев


думаю от разделения выиграют все)
Люблю маленьких детей,у которых молодые мамы

Олег Рюрикович [9]  12:26 // 27 дек 2011
цитировать
   Antoha13 писал(а):
Олег Рюрикович
Давно уже пора привыкнуть, что в этой игре правила условны и покрыты толстым слоем багов

Однако ранее это не помешало кого-то из участников аренного турнира* дисквалифицировать за использование бага в виде призыва жарагара (или какого-то другого призрака).


* - возможно я ошибаюсь, но по моему это был напарник --Жнеца--

марра [5]  08:41 // 28 дек 2011
цитировать
Хочется посмотреть статы прошедшего аренного турнира, вкладки сегодня откроют?
опереться можно лишь на то что оказывает сопротивление.

страницы [ << < 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 > >> ]


Яндекс.Метрика