Вернуться  
страницы [ << < 43 44 45 46 47 48 > >> ]
 Новые пути развития. Обсуждение    STATZ [9]  цитировать
16:01 // 17 июн 2013
Уважаемые игроки!

Сегодня мы запустили долгожданные пути развития: Берсерка , Заклинателя и Стража.

В этом топике мы постараемся ответить на ваши вопросы и сразу дадим ряд пояснений.

1) В специальном разделе можно прочитать какой персонаж за какой путь развития отвечает. У Марилия можно также попробовать 1 из новых путей. Попробовать - это значит получить синие тленные вещи на свой уровень (с 11 - зеленые вещи).

2) Напоминаем, что все пути развития приблизительно равны между собой, и ситуация, при которой один из путей заметно лучше или хуже остальных, исключена. Тем не менее Администрация оставляет за собой право вносить любые корректировки, направленные на усиление или ослабление отдельно взятого пути развития, если эти действия вызваны необходимостью игрового баланса.

3) Новые пути развития доступны для взятия только после прохождения квестов "Первый шаг на пути...". Эти квесты доступны с 6-ого уровня.

4) Обращаем ваше внимание на то, что механика способности Стража "Элитная выучка" с высокой вероятностью будет изменена в будущем. Следите за новостями.

5) Обращаем ваше внимание на то, что визуальная часть Огнешкурого дракона и облика после использования заклинания Метаморфоза будут обновлены.

6) На Ярмарке появилось Оружие Громодара для новых путей со скидкой 10% относительно аналогов. Скидка будет действовать до конца Ярмарки.

7) В магазине редкостей появились смайлы и горны по новым путям развития со скидкой 50% (на временные смайлы и горны). Скидка будет действовать до 18:00 21 июня.

8) Внимание! Первые 10 человек в игре, взявшие новый путь, получат уникальный образ на 30 дней в подарок!

9) Открыта возможность получения глеф, фламбергов и скипетров за светочи у Вяземайта и Горасвильда.

10) Открыта возможность получения зеленого оружия для 11+ по квесту "Расплавленное снаряжение".

11) Серое и Славное оружие на новые пути можно купить.

12) Обмен старого оружия громодара на оружие громодара для новых путей не предусмотрен.

Приятной игры и побольше интереса вам!

Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

ArchMichael [9]  13:25 // 26 июн 2013
цитировать
-Факир был пьян-
на ярмарке, которая уже закончилась
Сердце не выключишь!

Ксамд [10]  19:51 // 01 июл 2013
цитировать
Мне всегда казалось, что защитные бафы работают от хода противника, или я ошибаюсь?

REZDBW [5]  13:35 // 06 июл 2013
цитировать
А когда будет при регистрации пути ?????

навигатор241 [10]  13:39 // 06 июл 2013
цитировать
REZDBW
отвечали, никогда. это контент для средних уровней

DinW [7]  14:22 // 06 июл 2013
цитировать
У Заклинателя остались некоторые недочеты помоему:
1) если в бою со сверхколдовством выпить нектар жизни, то в метаморфозе сверхколдовство пропадает и нектар восполняет меньше жизней, насчет нектара манны не знаю, возможно он вообще в это время впустую расходуется;
2) закл метаморфоза отнимает очень много времени превратился ударил, затем обратно в человека (занимает где-то 9 секунд) и в итоге не всегда получается все доступные заклы использовать в начаале боя, особенно в чаще где время 1 хода урезано;
3) огнешкурый дракон работает как закл, который должен отнять 15хр (на 7лвл), но если в бою 1 на 1, возможно такое что противник вообще на дракона не перейдет и закл снова становится бесполезен. а также в бою против царицы змей, если она уходит к дракону может ли она за этот ход детенышей? если да то здесь этот закл не только бесполезен, но и наоборот может ухудшить ситуацию.
Ну вот вроде и все, если что вспомню напишу
В принципе согласен мирится с этими неудобствами если усилите другие заклы заклинателя

IceKilla [7]  00:50 // 07 июл 2013
цитировать
DinW, по царице скажу) Она не пустит Детеныша на огнешкуром, т.к. тот бьёт всегда первым. А змея зовёт на своём ходу. НО - при ситуации, когда змея ушла после призыва детеныша от перса к дракону, а потом от дракона пришла к другому персу, то она вполне может вызвать еще детеныша
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

страницы [ << < 43 44 45 46 47 48 > >> ]


Яндекс.Метрика