Вернуться  
страницы [ << < 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 > >> ]
 Иссушение у оборотней и мана у магов - анонс    Крохотуля Мими [11]  цитировать
16:12 // 11 июн 2014
Уважаемые игроки!

В ближайшее время мы планируем сделать несколько заметных изменений в балансе.

Недавно мы сделали так, что процент маны, сжигаемый оборотнями противнику при каждом ударе, стал зависеть от звериной силы следующим образом: Относительное иссушение = Звериная сила / 30. Мы сразу пояснили, что это решение неидеально, т.к. среди «сухих» игроков больше всего страдают маги, имеющие наибольшую линейку маны и поэтому получающие наибольший урон по здоровью.

Изначально мы хотели использовать абсолютное иссушение (фиксированного количества маны), но не стали этого делать, потому что в таком случае маги получали бы неоправданное преимущество, т.к. их линейка маны сжигалась бы тогда медленнее, чем у других классов. Учитывая, что магические пути и сейчас чувствуют себя очень хорошо, мы не хотели бы дополнительно их усиливать.

В конце концов у нас появилась идея (поддержанная некоторыми игроками!), как можно сделать иссушение оборотней абсолютным, минимально затрагивая баланс. Оборотни будут сжигать ману иначе: Абсолютное иссушение = Звериная сила / 10. При этом линейку маны у магов мы решили сократить до уровня энергии сокрушителей. То есть:

• Запас маны у магов будет таким же, как запас энергии у сокрушителей.
• Стоимость заклинаний магов будет уменьшена примерно в 1.5 раза. Расчет стоимости заклинаний в мане будет осуществляться по тем же коэффициентам, что и для сокрушителей. То есть способности магов и сокрушителей равных уровней будут стоить одинаково.
• Количество маны в обкасте, на бижутерии также будет уменьшено до уровня энергии у сокрушителей.
• Изменения затронут только магические пути.

Важно! Перечисленные изменения вступят в силу не ранее следующей недели. Об этом будет сообщено дополнительно.

Данные изменения откроют возможность для еще более интересных вещей! После достижения равенства линеек маны два этих параметра – ману и энергию – можно будет объединить в один общий. Тогда можно будет отказаться от разделения обкаста на физический и магический. А это, в свою очередь, существенно упростит процедуру смены пути. То есть переходы в рамках любых архетипов станут равноценными.

Приятной игры!

Крохотуля Мими ответил: "Реализация изменений будет нач..."
STATZ ответил: "Дождитесь всех изменений, пожалуйста, для понимани..."
Крохотуля Мими ответил: "Анонсированные изменения вступ..."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Дабл Ди [6]  22:10 // 01 июл 2014
цитировать
навигатор241 писал(а):
Дабл Ди
ну заклы уменьшли на меньшую, значит шмот тоже

лан..пойду считать.

навигатор241 [10]  22:12 // 01 июл 2014
цитировать
Дабл Ди
можешь сделать проще: сними с себя всю бижу и цифры мудрости в инфе умножь на 1,5 - так точнее получится, а потом прибавь мудрость с бижы и мудрость свою в характеристиках

Ренессанс [8]  22:16 // 01 июл 2014
цитировать
Дабл Ди
навигатор241
а смысл считания?=)
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

навигатор241 [10]  22:17 // 01 июл 2014
цитировать
Ренессанс
не знаю, но если охота посчитать, то почему нет?

Махитка [8]  22:21 // 01 июл 2014
цитировать
Дабл Ди писал(а):
навигатор241 писал(а):
Дабл Ди
прибавляй в меньшую, чтобы наверняка

Хотелось бы точно знать


А оно тебе надо. Ни разу в МБС с нуулем маны не умирала

supersonic-79 [4]  22:23 // 01 июл 2014
цитировать
Шмот уразали в 2 раза(мудрость). А закли в 1,5 раза, как понять какой баланс.

Paparazzi [3]  22:24 // 01 июл 2014
цитировать
supersonic-79
я не знаю где ты там в 2 раза нашёл у меня маны на 20 меньше стало

supersonic-79 [4]  22:29 // 01 июл 2014
цитировать
Парниша
В жезле было 20 мудрости теперь 9. Наверно даже больше

Paparazzi [3]  22:29 // 01 июл 2014
цитировать
supersonic-79
ману подвели под энку сокрушителей вот и всё)

Найтарья [13]  22:37 // 01 июл 2014
цитировать
Когда магам в громе и биже манку исправят?

supersonic-79 [4]  22:38 // 01 июл 2014
цитировать
Парниша
Тогда у сокрушителей и житуху должны были урезать. Сейчас увидем сможем вообще хоть выстоять в бою против них дольше или умрём раньше.

Корвинус [13]  22:40 // 01 июл 2014
цитировать
Найтарья писал(а):
Когда магам в громе и биже манку исправят?

Крохотуля Мими писал(а):
Реализация изменений будет начата сегодня. Весь процесс правок займет, предположительно, 2-3 дня. Об окончании процесса правок будет сообщено дополнительно.

-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Тайгор [7]  22:44 // 01 июл 2014
цитировать
Жезл кудесника Марилия
Было 41 мудрости, стало 19. Более чем в два раза.

Истязатель
Было 39, стало 26. Ровно в полтора раза.
Давая совет, которого у вас не спрашивали, будьте готовы идти туда, куда не собирались.

LORD VAMPIRE [10]  22:50 // 01 июл 2014
цитировать
давайте тогда уж всем сделаем одинаковую стоимость заклинаний...
P.S. урежте танкам жизни

_-СОКОЛ-_ [5]  23:12 // 01 июл 2014
цитировать
LORD VAMPIRE писал(а):
давайте тогда уж всем сделаем одинаковую стоимость заклинаний...
P.S. урежте танкам жизни

...и добавьте урона - забыл дописать?

Miko [4]  23:21 // 01 июл 2014
цитировать
LORD VAMPIRE писал(а):
давайте тогда уж всем сделаем одинаковую стоимость заклинаний...
P.S. урежте танкам жизни

не несите бред

Найтарья [13]  23:59 // 01 июл 2014
цитировать
Корвинус
Я рада, что Вы не оставляете без внимания ни один мой пост. И я всегда могу найти ответ не перечитывая многочисленные страницы форума.

Корвинус [13]  00:03 // 02 июл 2014
цитировать
Найтарья, достаточно было просто спасибо написать.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Demonius War [7]  00:12 // 02 июл 2014
цитировать
Тайгор писал(а):
Жезл кудесника Марилия
Было 41 мудрости, стало 19. Более чем в два раза.

Истязатель
Было 39, стало 26. Ровно в полтора раза.


ну так под шумок поболе и отчекрыжат

страницы [ << < 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 > >> ]


Яндекс.Метрика