Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Репутация Последователей Зарра    Писатель Гудвин [11]  цитировать
11:33 // 20 апр 2012
Уважаемые игроки, В ближайшее несколько дней, в репутацию Зарра будут внесены правки:
1) Изменится механизм прокачки
2) Будет внесено ограничение максимума репутации на уровнях
3) Будет введено поощрение за первое место.

Как это будет выглядеть?

Ограничения по прокачке:
На 11 уровне до 500 репутации
На 12 до 1000 репутации
На 13 уровне до 2000 репутации
На 14 уровне до 3000 репутации

Изменение механизма прокачки и поощрение за первое место:

Прокачка репутации до 500:
Будет осуществляться все так же серыми дароками, по курсу 1 дарок = 10 репутации.
Получить серый дарок можно будет заняв места с 1 по 5.
Если занимаете Первое место, получите сразу два серых

Было: серый дарок дается всегда за места 1-5 и при наличии двух убийств в двух разных победных боях (оптимально - 2 боя выиграть 1 на 1)

Прокачка репутации от 500 до 1000:
Будет осуществляться все так же зелеными дароками, по курсу 1 дарок = 10 репутации.
Получить зеленый дарок можно будет заняв места с 1 по 4, при наличии двух серых дароков, которые будут изыматься в обмен на зеленый, При наличии 12 уровня, в противном случае, будет выдаваться дополнительный серый.

Если занимаете Первое место, то получите 3 серых.

Было: зеленый дарок дается за места 1-5 и при наличии двух серых дароков, которые измались в обмен на зеленый.


Прокачка репутации от 1000 до 2000:
Будет осуществляться все так же синими дароками, по курсу 1 дарок = 10 репутации.
Получить синий дарок можно будет заняв места с 1 по 3, при наличии двух зеленых дароков, которые будут изыматься в обмен на синий, При наличии 13 уровня. Если ваш уровень ниже 13 - будет выдаваться дополнительный серый.


Если занимаете Первое место, то получите 4 серых.

Было: синий дарок дается за места 1-4 и при наличии двух зеленых дароков, которые измались в обмен на синий.

Прокачка репутации от 2000 до 3000:
Будет осуществляться все так же фиолетовыми дароками, по курсу 1 дарок = 10 репутации.
Получить фиолетовый дарок можно будет заняв места с 1 по 2, при наличии двух синих дароков, которые будут изыматься в обмен на фиолетовый, При наличии 14 уровня. Если ваш уровень ниже 14 - будет выдаваться дополнительный серый.

Если занимаете Первое место, то получите 5 серых.

Было: фиолетовый дарок дается за места 1-3 и при наличии двух синих дароков, которые измались в обмен на синий.

С момента публикации топика диалоги прокачки закрыты.

О вступлении всех правок в силу будет сообщено дополнительно.
Писатель Гудвин ответил: "Часть правок уже вступила в силу, о вступление все..."
Писатель Гудвин ответил: "Сегодня будут зафиналены все правки окончательно и..."
Писатель Гудвин ответил: "Изменения вступили в силу. В перспективе:1. Небож..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

маленький [10]  12:46 // 20 апр 2012
цитировать
   serge88 писал(а):
опа будет тем кото еще не апнулся и не качнул запрру...


АаА мы все, все умрем
Да Я выпил, а кто ЩАС не пьёт, либо мутант либо мАральный урод)))

NoSiK [11]  12:46 // 20 апр 2012
цитировать
karen17
шансы есть, но ооочень не большие.. по себе знаю)

easty [11]  12:49 // 20 апр 2012
цитировать
Делите 11 и 12 уровни тогда

Ageres [11]  12:50 // 20 апр 2012
цитировать
Не занимая призовое место, огребая от всех, пытались хотя бы выполнить требование по получению серого дарока, что не всегда у многих получалось. Дали каткам качнуть репу зарра, а теперь простым игрокам совсем нереально будет прокачать репутацию. Это нововведение в очередной раз отбросит нас от катков по "недокаченности". Зачем же так поступать....

HeadHanter [7]  12:50 // 20 апр 2012
цитировать
Писатель Гудвин
Я опять что-то пропустил?
Почему при вводе очередной репутации опять наступать на грабли: сначала давать прокачаться по максимуму части играков, а потом начинать резать прокачку по уровню вместо того чтобы сразу прописать ограничения?

-Libuscha- [11]  12:52 // 20 апр 2012
цитировать
Надо было не сначала голосование устраивать (11-х от 12-х чтобы отделить) на основе предыдущих правил, потом вводить другие, а наоборот!.. Вот как всегда, все через одно место.. Делайте теперь повторно голосование, на основе теперяшних правил!
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

KROKET [10]  12:54 // 20 апр 2012
цитировать
новость порадовала!

S_i_D [11]  12:55 // 20 апр 2012
цитировать
   КАЛАБАХА писал(а):
Нифтяк


Пить всё что горит, курить всё что дымит!

ПРИЗРАК [10]  12:58 // 20 апр 2012
цитировать
   armedwolf писал(а):
Надо было не сначала голосование устраивать (11-х от 12-х чтобы отделить) на основе предыдущих правил, потом вводить другие, а наоборот!.. Вот как всегда, все через одно место.. Делайте теперь повторно голосование, на основе теперяшних правил!



тройка мать ее рульная вещь без таких казусов играть не интересно стало бы))

КАЛАБАХА [12]  12:58 // 20 апр 2012
цитировать
   Ageres писал(а):
Не занимая призовое место, огребая от всех, пытались хотя бы выполнить требование по получению серого дарока, что не всегда у многих получалось. Дали каткам качнуть репу зарра, а теперь простым игрокам совсем нереально будет прокачать репутацию. Это нововведение в очередной раз отбросит нас от катков по "недокаченности". Зачем же так поступать....


Ты избранник 11 ур , с серой заррой да ещё и светлый ..... я вот просто не пойму кто тогда в твоём понимании Каток???

ПРИЗРАК [10]  12:59 // 20 апр 2012
цитировать
КАЛАБАХА
интересно тож)

Зуммер [10]  13:00 // 20 апр 2012
цитировать
Писатель Гудвин
А вы понимаете что чару при таком раскладе 1 места никогда не занять будут рулить дамаги и волхвы но в качестве чара при таком отношении на 11 ур меня не увидете уйду в волхвы

Зуммер [10]  13:01 // 20 апр 2012
цитировать
КАЛАБАХА
Следак с арбалетом и заоблачными заклами как у вас

маленький [10]  13:01 // 20 апр 2012
цитировать
КАЛАБАХА
Димон, сытый голодного не въемлит, че уж ты незнаеш зажравшихся светлых
Да Я выпил, а кто ЩАС не пьёт, либо мутант либо мАральный урод)))

Андрюха 70 [10]  13:02 // 20 апр 2012
цитировать
ВЫ еще Ополченцами бы переходили на 11 уровень а потом бы ныли что никого убить не можете

Назгул [11]  13:02 // 20 апр 2012
цитировать
   armedwolf писал(а):
Надо было не сначала голосование устраивать (11-х от 12-х чтобы отделить) на основе предыдущих правил, потом вводить другие, а наоборот!.. Вот как всегда, все через одно место.. Делайте теперь повторно голосование, на основе теперяшних правил!

Вы правда неожидали такого поворота событий? если мне не изменяет память, в том зеленом топе даже намёки были между строк от админов
Завершение ребаланса будет тогда, когда мы посчитаем нужным. (с)))))


Кусим [11]  13:04 // 20 апр 2012
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
Meary
Есть примеры когда небожители 12 уровня не попадали в пятерку а 1-3 места занимал тысячник, можно ныть и нечего не делать, ожидая чего-то, а можно идти и бороться, и опять-таки я не изменил своего мнения, если игроки не идут за чем-то, а предпочитают рассуждать о том, что вот все плохо, значит им этого не очень то и хотелось. Будь то леса, или своды, не важно, что.

есть примеры когда и я первое место занял но подобные случаи являются исключением подчеркивающим общее правило: 12шка нубожитель при равной упивке не оставит шансов 11тым. в кому же те же прокачавшие зарра хоть бы и до серого знака имеют в сводах больше шансов (пусть бы и немного) занять призовое место. мотивы подобных изменений может и хорошие, но как то на мой взгляд недодумано...

-Libuscha- [11]  13:04 // 20 апр 2012
цитировать
-Назгул- Я не умею читать мысли.. и темболее влазить в мудреные головы админов. Ответ - нет, не ожидала. Не все такие смекалистые как вы, простите..
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

маленький [10]  13:04 // 20 апр 2012
цитировать
   Андрюха 70 писал(а):
ВЫ еще Ополченцами бы переходили на 11 уровень а потом бы ныли что никого убить не можете


+500 Зоофилы взбунтовались
Да Я выпил, а кто ЩАС не пьёт, либо мутант либо мАральный урод)))

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика