Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Своды безумия по событию в звании до героя    Писатель Гудвин [11]  цитировать
12:54 // 25 апр 2012
Уважаемые игроки!

В ближайшее время будет запущено событие своды безумия 11-12 уровни в звания до героя включительно.

Правила таковы:

1. Встать в очередь можно будет в течении 5 минут во время события;
2. Ограничение на постановку до звания героя включительно;
3. В данной вкладке все работает как в обычных сводах и прокачка репы и вводный квест;
4. Призовая слава такая же;
5. Периодичность события будет 30 часов;
6. Постановка в очередь будет в отдельной вкладке.

Данные действия направлены на популяризацию инста среди персонажей 11-12 уровней, правила могут измениться. Если мы увидим что должного эффекта от этого нет - уберем.

Когда все будет готово для запуска - время первого запуска будет объявлено дополнительно в данном топе.
Писатель Гудвин ответил: "Кто встал в очередь до закрытия вкладки на ремонт,..."
Писатель Гудвин ответил: "в 18-30 запустимся, все готово."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

easty [11]  17:14 // 25 апр 2012
цитировать
ОЛКАГОЛИК
Оборотнями - да. В человеке - нет, но шанс есть помереть под упитым Сидом или Секутором

Бурый Медвед [10]  17:15 // 25 апр 2012
цитировать
всё отлично. Спасибо Администрация!!! Щас апнусь и будем гулять )

Vano7788 [10]  17:15 // 25 апр 2012
цитировать
я за нововведение... многие на 11 лвл успели взять звание избранник (у них есть оружие славное для 11 лвл) и успели в сводах репутацию зарра прокачать, а тем кто апается на 11 сотником-тысячником - полный гейм овер выходит... а так хоть немножко боев более менее равных.

ну а скептикам кричащим "халявщики" напомню что у них доступ круглосуточный в своды, а здесь событие раз в полтора дня и то не факт что он будет вечером... когда не на работе и не спиш...
O_o

Япон_чик [10]  17:19 // 25 апр 2012
цитировать
   Ван Хельстнг 33 писал(а):
S_i_D
Да вот только нет в сводах дружинников. Сколько ходил - не видел ни одного. Но видел небожителей 12 лвл, которые без напряга выносят 2-х игроков 11 лвл, причем у них в запасе еще 2-3 банки хп остается. О чем говорить - порой волхвы избранники не могут 5-6 инстов получить дарок.
http://www.3kingdom.ru/info/forum/topic.php?t=264724&amp;f=7&p=18 - вот человек об этом сам писал! А разве у него слабая прокачка?
Давайте реально смотреть на вещи.


ну тогда пишите как есть вы рады что вас сделали самым сильным в будущем инсте, а на тех кто попадет с вами вам тоже глубоко наплевать)))
НЕПОКОРЫ СИЛА

Van Helsing [11]  17:26 // 25 апр 2012
цитировать
Япон_чик
Извините, но вы не правы. Я то как раз ничего с этого разделения не поимею. Серая медаль Зарра (репутация 500) у меня уже есть, качать Зарра до 1000 я не смогу пока не возьму 12 лвл. К тому времени (даже раньше) я буду избранником и по событию меня в своды уже не пустят.
Вы сами то верите в то что пишите? Я (чар) самый сильный в своей уровневой группе? среди героев? Да если бы даже у меня был фиолет БН любой следопыт герой на равном касте даже без красной БН порвал бы меня без вариантов как тузик грелку. Волхв моей прокачки порвал бы меня с шансом 60 на 40.
И дело не во мне. Речь идет о тех, кто придет в своды после нас. Апнутся сотники-тысячники на 11 лвл. Они придут в своды и увидят: небожители с зеленым Зарром, избранники - с серым Зарром. И какие у них будут шансы? Да наверное еще меньше, чем у меня ходить в лес на 11 лвл и сделать там 100 побед. Как Вы не поймете - массовость игры возможна лишь в том случае, когда и проигравший получает что-то ценное кроме люлей!
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


S_i_D [11]  17:30 // 25 апр 2012
цитировать
Ван Хельстнг 33
До этой репы люди ходили в своды качали там славу (я в том числе). Репа это по идее бонус , и славы в сводах много . По сравнению с теми же ВБ , и скальпорезкой (которой щас нету) своды безумия на 11 лвле всегда были бы приоритетными. А дарок это уже как бонус
Пить всё что горит, курить всё что дымит!

Назгул [11]  17:31 // 25 апр 2012
цитировать
   Ван Хельстнг 33 писал(а):
Япон_чик
Они придут в своды и увидят: небожители с зеленым Зарром, избранники - с серым Зарром. И какие у них будут шансы? Да наверное еще меньше, чем у меня ходить в лес на 11 лвл и сделать там 100 побед. Как Вы не поймете - массовость игры возможна лишь в том случае, когда и проигравший получает что-то ценное кроме люлей!

А ведь всё в точности до наоборот! это Всё МЫ придя на 12й, будем ловить люлей от зелёных зара Хотя не факт, что всё неизменят сто раз, да игра доживёт до этого момента
Завершение ребаланса будет тогда, когда мы посчитаем нужным. (с)))))


riller1919 [10]  17:33 // 25 апр 2012
цитировать
Ван Хельстнг 33
А теперь мне объясните почему я когда апнусь на 11-ый уровень избранником должен буду как Вы пишете ходить на небожителей с зеленым Зарром и избранников с серым зарром, в то время как перс, апнувшийся героем будет ходить на сотников - тысячников? Вы правда считаете что у перса, апневшего воеводой/героем должно быть БОЛЬШОЕ преимущество, перед персом апнувшися избранником

Valera45 [11]  17:33 // 25 апр 2012
цитировать
Бред!

Van Helsing [11]  17:36 // 25 апр 2012
цитировать
-Назгул-
Да, это так. По новым изменениям, мы уже на 11 лвл не можем качать репутацию Зарра выше 500 (серой медали). У меня у самого опыт 34 %. И когда я качал Зарра вначале, я мечтал, что апнувшись на 12 лвл сразу куплю зеленые обереги Зарра и славный посох на волхва.
Скажу больше - я очень рад, что успел прокачать серого Зарра по схеме 2 победы и 1 убийство. Я конечно занимал в сводах несколько раз и 1-е место, бывал и на 2-5 месте, но 2/3 дароков я получил именно по этой схеме.
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Valera45 [11]  17:36 // 25 апр 2012
цитировать
Всё было в полне нормально со сводами! в полне можно было ограничить ходить не которых людей а ни делать что то новое!

Van Helsing [11]  17:45 // 25 апр 2012
цитировать
riller1919
Герой на сотников-тысячников будет ходить только по событию (достаточно редко). В остальное время - он также будет ходить со всеми. Но в любом случае - у избранника без Зарра, шансы против избранников с Зарром все же выше, чем у героя без Зарра против избранников с Зарром.
В этой игре властвует принцип - "кто раньше встал - тому и тапки".
Вот Вам пример! Я, например, имел возможность полгода качать БН алмазами (до 3000), но меня задавила жаба и я эту возможность бездарно просрал о чем сейчас очень жалею. За эти же пол-года я бы шутя мог купить 3500 алмазов (если бы влил деньги естественно) и нарубить 3000 скальпов (скальпов я нарубил и больше, но все их сдаю за ненадобностью). Результат - я безнадежно опоздал. 100 побед в лесу для получения красной БН - на 11 лвл это просто немыслимая фантастика.
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Valera45 [11]  17:45 // 25 апр 2012
цитировать
На даный момент не вижу смысла ходить даже на событие до героя!Толку нет вовсе!

riller1919 [10]  17:49 // 25 апр 2012
цитировать
Ван Хельстнг 33
Поймите я против одного: чтобы у человека, который не захотел прокачать звание были ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ возможности перед человеком который прокачал это звание

riller1919 [10]  17:50 // 25 апр 2012
цитировать
Valera45
Требую событие до сотника

Valera45 [11]  17:54 // 25 апр 2012
цитировать
   riller1919 писал(а):
Valera45
Требую событие до сотника

Да зачем?Было в полне комфортно получать люлей от всех и вы нести дарок!Щас в принцыпе это не реально!Взять славы 2000-3000 тыщи за такие деньги да не стоит она того!

Корвинус [11]  17:58 // 25 апр 2012
цитировать
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Япон_чик [10]  18:00 // 25 апр 2012
цитировать
   riller1919 писал(а):
Valera45
Требую событие до сотника

требую событие Ополченцы VS Япон
НЕПОКОРЫ СИЛА

Meary [11]  18:24 // 25 апр 2012
цитировать
Не хочу быть избранником) у них скоро инстов не останется и небожителем не хочу - им обещали дебаф сделать из разряда "на фига я шмот покупал") До сих не понимаю зачем нужна была реформация сводов. А на событие пойду конечно, если понравится, то в остальные дни игнор сводов персонажами до героя будет еще активнее.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика