Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Кредитная система. Корректировки       STATZ [9]  цитировать
15:03 // 02 июн 2014
Уважаемые игроки!

Рады представить вам корректировки кредитной системы,которые сегодня вступили в силу.
Далее по пунктам:

1) Действия с наказанием.
Отныне можно добывать ресурсы и заниматься производством продукции профессий даже при наличии наказания "Должника". При этом, передавать полученные ресурсы/продукцию по-прежнему нельзя.
Эта мера призвана снизить негатив от наличия наказания с одной стороны, а с другой - подтолкнуть к его снятию, дабы успешно реализовать полученные ресурсы/продукцию.

2) Больше информации о наказании.
Мы сделали раздел на Инфопортале с подробным описанием наказания "Должника" , а также скорректировали текст в Банке, дав ссылку на это описание.
Немного удобства, не более :)

3) Справедливость кредитного лимита.
С сегодняшнего дня информация о платежеспособности конкретного игрока будет периодически обновляться и влиять на доступный кредитный лимит. Таким образом, подтверждать размер своего кредитного лимита игроку нужно будет раз в месяц.
Несмотря на то, что наши кредиты по-прежнему остаются без %, мы считаем, что кредитный лимит должен быть справедливым по отношению к каждому игроку. К сожалению, некоторые из вас могли брать непосильные для себя кредиты, заработанные в далеких 2008-2009 годах (по старым не оптимальным правилам) и не имели возможности их отдать.
Наш принцип прост: мы даём беспроцентные кредиты и мы хотим, чтобы их отдавали все взявшие без особых проблем.

Пример надписи про следующий месяц:
В следующем месяце я смогу дать вам ХХХХ в долг.
Если надписи нет, то в следующем месяце меняла в долг Вам не даст.



4) Понимание кредитного лимита на следующий месяц.
Для вашего удобства мы дополнили информацию у менялы таким образом, чтобы уже в текущем месяце было понятно сколько он вам сможет дать золотых кругляшей в долг в следующем.
Это сделано для того, чтобы вам удобнее было планировать свои расходы и траты в следующем месяце. Кроме этого, эта информация будет полезна новичкам. Они смогут узнать сумму своего будущего кредита не прибегая к различного рода вычислениям.

Изменения вступили в силу.

Приятной игры и поменьше неоплаченных долгов вам на пути!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Опцион [9]  16:09 // 03 июн 2014
цитировать
Elvis-Presley писал(а):
а что так лимит с 300 до 60 сократили((((

Этож круто)))

   STATZ [9]  16:09 // 03 июн 2014
цитировать
Elvis-Presley писал(а):
а что так лимит с 300 до 60 сократили((((


Дело в том, что банкир стал забывать Ваше лицо...
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Мелисандра [9]  16:09 // 03 июн 2014
цитировать
STATZ
В следующем месяце я смогу дать вам 300 в долг. ну мне походу вообще везёт)

Опцион [9]  16:10 // 03 июн 2014
цитировать
Мелисандра писал(а):
STATZ
В следующем месяце я смогу дать вам 300 в долг. ну мне походу вообще везёт)

главное больше не давайте

registrator74 [10]  16:11 // 03 июн 2014
цитировать
В текущем месяце я могу одолжить Вам 1
В следующем месяце я смогу дать вам 1 в долг.

вот так и оставим
не ждите ЧУДО, а чудите сами

a-one [10]  16:15 // 03 июн 2014
цитировать
STATZ писал(а):
Elvis-Presley писал(а):
а что так лимит с 300 до 60 сократили((((

Дело в том, что банкир стал забывать Ваше лицо...

ло-ги-ка... если раньше мог взять "редко, но метко", то теперь от меня нос воротят
спасибо
мы делили апельсин - много наших полегло...

LAMBREKEN [7]  16:15 // 03 июн 2014
цитировать
похоже покупок станет меньше))

   STATZ [9]  16:16 // 03 июн 2014
цитировать
LAMBREKEN писал(а):
похоже покупок станет меньше))

почему это?
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

   STATZ [9]  16:17 // 03 июн 2014
цитировать
a-one писал(а):

ло-ги-ка... если раньше мог взять "редко, но метко", то теперь от меня нос воротят
спасибо


Поймите. Нам невыгодно давать больше, чем каждый конкретный игрок может отдать.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

a-one [10]  16:22 // 03 июн 2014
цитировать
STATZ писал(а):
Поймите. Нам невыгодно давать больше, чем каждый конкретный игрок может отдать.

интересно, каким образом система определила, что перс стоимостью несколько сотен круглых не сможет отдать допустим 200 золота? а вот 60 зк его обязательно спасут в трудную минуту
мы делили апельсин - много наших полегло...

-Хольгер- [5]  16:22 // 03 июн 2014
цитировать
STATZ
Почему не работает?
1) Действия с наказанием.
Отныне можно добывать ресурсы и заниматься производством продукции

ka6ac-6apa6ac [8]  16:23 // 03 июн 2014
цитировать
-Хольгер-
ИНФОРМАЦИЯ О НАКАЗАНИЯХ - -ХОЛЬГЕР-
Оскорбление в подарке бессрочно

Elvis-Presley [7]  16:25 // 03 июн 2014
цитировать
STATZ
получается я не кредитосопособен в игре?
Здравствуйте меня зовут Максим и я алкоголик ©

-Кер- [7]  16:26 // 03 июн 2014
цитировать

-Хольгер- [5]  16:26 // 03 июн 2014
цитировать
А-а-а, ну и шут с ним) Сгорит окончательно 1800 болика и 500 паслена, вообще не вернусь. Так думал обновить смогу. Ну нет так нет.
Оплачивать высосанные из пальца выкрутасы Бронтозябры я не собираюсь. И уж если чего ему и высказал, то значит он то заслужил железно.

жУРАвль [9]  16:27 // 03 июн 2014
цитировать
Если ограничили лимит беспроцентного кредита, то жди в будущем и ссуд для тех, кому больше других нужно.


-Хольгер-
что, за два месяца не насобиралось заходами в игру каких-то 500 кр? Сочувствую, даа.
Разбойников не любить но приручать!

Субедэй [7]  16:27 // 03 июн 2014
цитировать
-Хольгер-
Вообще-то речь идет о мешке, а не о решетке.

    -ОНА- [10]  16:30 // 03 июн 2014
цитировать
-Хольгер- писал(а):
А-а-а, ну и шут с ним) Сгорит окончательно 1800 болика и 500 паслена, вообще не вернусь. Так думал обновить смогу. Ну нет так нет.

а ЧИТАТЬ не пробовали?...

1) Действия с наказанием.
Отныне можно добывать ресурсы и заниматься производством продукции...
Критиковать — значит доказывать автору, что он не сделал этого так, как сделал бы я, если б умел.

К. Чапек

-Хольгер- [5]  16:31 // 03 июн 2014
цитировать
   fedosey писал(а):
Если ограничили лимит беспроцентного кредита, то жди в будущем и ссуд для тех, кому больше других нужно.


-Хольгер-
что, за два месяца не насобиралось заходами в игру каких-то 500 кр? Сочувствую, даа.

в месяце 4 недели, заход 1 раз в неделю по письму - 5 кр. считай сам))) сколько лет заходить надо?

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика