Вернуться  
страницы [ << < 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 > >> ]
 Осенний клановый турнир! Анонс!    Mistle [8]  цитировать
13:49 // 03 окт 2022
Уважаемые игроки!
Спешим поделиться информацией про клановый турнир.

Старт кланового турнира 10.10.2022 в 17:00.

Топ с правилами!

Турнир для игроков от 5-го уровня!

Количество туров 15, длительность тура 35 часов, пауза между турами 1 час. Перерыв в начислении очков с 2 до 7 часов. Режим инкогнито 24 часа.

Во время кланового турнира можно будет использовать только один Щедрый дар (будет кулдаун 1000 ходов на использование).

В чащах будет дебаф для игроков 15го уровня. В сводах и форте данного дебафа не будет.

Для участия в турнире в клане должно быть не менее 40 членов (исключение - кланы Смотрителей, они будут допущены до турнира с меньшим количеством членов клана). Ротация закрывается за сутки до старта турнира.

Покупка каста - будет. Лечение в сводах - бесплатное. В чаще лечения по связи не будет вообще.

О формате выдачи турнирных знаков. За победу в туре по-прежнему 25 знаков. За первые набранные 10 очков в туре, вне зависимости от результата, начиная с ПЕРВОГО тура - 25 знаков, далее 1 знак за каждое набранное очко.
**Обратите внимание - знаки за каждое набранное очко после 10, выдаются сразу после получения каждого из очков, знаки за первые 10 - после завершения тура**

Зелья невидимости будут запрещены на турнире.

Форт Трех Мечей будет 2 раза в сутки в 12:00 и 20:00.

Передача доступа во время КТ запрещена.

Количество очков для получения общих призов турнира - 100.

Количество очков для получения дополнительных призов турнира - 300. В качестве дополнительных призов Турнирные знаки в кол-ве 100 за 1-5 места, далее -5 за каждое последующее место вплоть до 24.

Кланы занявшие с 1 по 3 место, получат на выбор 50к знаков форта/25к знаков алтаря + n знаков (где n кол-во очков набранное за турнир)
Кланы занявшие с 4 по 6 место получат на выбор 40к знаков форта/20к знаков алтаря+ n знаков (где n кол-во очков набранное за турнир)
Кланы занявшие с 7 по 10 место получат на выбор 30к знаков форта/15к знаков алтаря+ n знаков (где n кол-во очков набранное за турнир)
Выбор позиции необходимо будет обозначить на почту, не позднее чем через сутки после публикации новости об итогах КТ. В случае выбора знаков алтаря, необходимо будет указать доспехи на выбор, в которые будут сразу же вкачаны знаки алтаря. Если письмо не будет получено, будут выданы знаки форта.

Личные награды.
Общий зачет личный по очкам:
1 место - вечный оранжевый сплав или годовой оранжевый тленный металл или оберег на выбор.
2 место - полугодовой оранжевый тленный металл или оберег на выбор.
3 место - полугодовой красный тленный металл или оберег на выбор.
1 место на уровне (получение награды за 1-3 место по очкам исключает получение награды за 1 место на уровне) - красный тленный металл или оберег на три месяца на выбор.
Можно выбрать любой металл или оберег (включая металл свирепости).
Выбор позиции необходимо будет обозначить на почту, не позднее чем через сутки после публикации новости об итогах КТ. Если письмо не будет получено, будет выдана случайная тленка.


Уровневые группы чащ, сводов и форта - 11-12, 13-15

В последних турах ожидаются планки по очкам с дополнительными призами за их выполнение! Формат планок будет отличаться от тех, что были в последних турнирах.

Магазин с наградами открывается на следующий рабочий день после завершения турнира. Позиций с ограничением на всю игру не будет.


В этот раз среди наград за турнирные знаки помимо прочего будет возможность получить апгрейд до Несокрушимых металлов Рокота и Водоворота судьбы и Красных оберегов Истощения миров и неизбежной судьбы Также в продаже появятся Несокрушимый металл жестокого охотника, Наборы с частями подношений, руны Жалящего взора и Несокрушимой защиты.


Приятной игры.

Mistle ответил: "Итоги КТ опубликованы.
Нап...
"
Mistle ответил: "Магазин открыт.
Закроется ...
"

Славяна [13]  00:36 // 31 окт 2022
цитировать
Планки планками, но я вот уже банально устала в таком режиме бегать. С одной стороны, вроде хорошо, что туры длинные, проще делать минимальные планки при условии, если днем занят, но есть всё же предел. 22,5 суток КТ каждые три месяца, если хочется приобрести что-то крупное, уходит вагон времени и сил.
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого

Самаэль [15]  09:50 // 31 окт 2022
цитировать
https://3k.mail.ru/fight_info.php?fight_id=808561361&stat=1 сколько можно издеваться над 15 лвл

Джэксон [14]  09:59 // 31 окт 2022
цитировать
Славяна
Вот здесь я с тобой согласен.
Самое интересное, что магазин не обновляется, в днём одно и то же.

Джэксон [14]  10:00 // 31 окт 2022
цитировать
taNKns
Конечно. Так сколько времени даётся на планки, сам подсчитай.

taNKns [15]  10:02 // 31 окт 2022
цитировать
Самаэль писал(а):
https://3k.mail.ru/fight_info.php?fight_id=808561361&stat=1 сколько можно издеваться над 15 лвл

Абсолютно верно. Я твержу весь этот год, что разницы между 13 и 15 уровнем нет никакой. Эти копейки хп и силы, которые накидывает шмот вообще ни на что не влияют. Исход этого боя вышел таким из-за того, что он попадал в 2 раза больше, имея меньший уворот, а я, находясь при этом под нерабочей изворотливостью, нет.
#ЭраСвободы

теневой удар [12]  10:46 // 31 окт 2022
цитировать
народ у меня 27 очей, думал прибавит 2 клан тур рейтинга ( за 2 очка после 25) , но недали, это баг или надо больше очей?

Славяна [13]  10:53 // 31 окт 2022
цитировать
теневой удар писал(а):
народ у меня 27 очей, думал прибавит 2 клан тур рейтинга ( за 2 очка после 25) , но недали, это баг или надо больше очей?


где такое написано в правилах?
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого

Феликс333 [10]  11:03 // 31 окт 2022
цитировать
Титаны, поднажмите. Болею за вас в таком противостоянии)

теневой удар [12]  11:03 // 31 окт 2022
цитировать
Славяна
писали что после 25 в 1ном туре все выше идет в рейтинг

теневой удар [12]  11:10 // 31 окт 2022
цитировать
все понел 30 надо

Fraer Ushastiy [9]  11:28 // 31 окт 2022
цитировать
   Самаэль писал(а):
[URL=https://3k.mail.ru/fight_info.php?fight_id=808561361&stat=1]https://3k.mail.ru/fight_info.php?fight_id=808561361&stat=1 сколько можно издеваться над 15 лвл



так отделить вас отделна 15-15 и все проблемы решены!
макарон шас ешо напишет што все нормална, и будет штота клянчить
!

Охотник #650631 [7]  12:30 // 31 окт 2022
цитировать
Fraer Ushastiy
ты помнишь наш спор?
я жду деняк

_Матвей_ [12]  12:45 // 31 окт 2022
цитировать
Феликс333 писал(а):
Титаны, поднажмите. Болею за вас в таком противостоянии)


12:41 Вестник: Клеймо Аспарта ждет воителя по имени Тысячник Злобный_физик [7] - он покинул текущее сражение в Бесфракционной Чаще!
12:42 Вестник: Клеймо Аспарта ждет воителя по имени Хтоздесь [5] - он покинул текущее сражение в Бесфракционной Чаще!
12:42 Вестник: Клеймо Аспарта ждет воителя по имени Десятник -Атаманша- [8] - он покинул текущее сражение в Бесфракционной Чаще!

Что то пошло не так.

Wonavi [7]  12:45 // 31 окт 2022
цитировать
дудос атака
Модеры банят не просто так, а потому, что я нарушаю правила !!!

Сах Белый [7]  12:54 // 31 окт 2022
цитировать
_Матвей_ писал(а):
Феликс333 писал(а):
Титаны, поднажмите. Болею за вас в таком противостоянии)


12:41 Вестник: Клеймо Аспарта ждет воителя по имени Тысячник Злобный_физик [7] - он покинул текущее сражение в Бесфракционной Чаще!
12:42 Вестник: Клеймо Аспарта ждет воителя по имени Хтоздесь [5] - он покинул текущее сражение в Бесфракционной Чаще!
12:42 Вестник: Клеймо Аспарта ждет воителя по имени Десятник -Атаманша- [8] - он покинул текущее сражение в Бесфракционной Чаще!

Что то пошло не так.

был бы у меня такой Физик я б наверное никогда и не женился
респект мультоводам!

Кеша хороший [13]  12:58 // 31 окт 2022
цитировать
taNKns писал(а):
Самаэль писал(а):
https://3k.mail.ru/fight_info.php?fight_id=808561361&stat=1 сколько можно издеваться над 15 лвл

Абсолютно верно. Я твержу весь этот год, что разницы между 13 и 15 уровнем нет никакой. Эти копейки хп и силы, которые накидывает шмот вообще ни на что не влияют. Исход этого боя вышел таким из-за того, что он попадал в 2 раза больше, имея меньший уворот, а я, находясь при этом под нерабочей изворотливостью, нет.

Вот какой же ты сказочный)))
1. Кто сказал, что у тебя уворот больше?
2. Количество попаданий было примерно одинаковым, а твое мнение что я попадал чаще сложилось из того, что у тебе казявка в 1,5 раза чаще вот и все, что кстати не очень справеливо.
3. В перса я пробивал сильнее и уворот тут не причем.
4. И твои багованые таланты чести, если честно просто задрали, удар молнии на 5 ходов раз 7 за бой выскакивал, не меньше, что кстати еще откатывало мое использование "казявки".
5. Расслабся и получай удовольствие, че то ты нервный какой то.

БИМБО [8]  13:23 // 31 окт 2022
цитировать
Сах Белый
_Матвей_
у вас прям клуб по интересам ))

Физалис [6]  13:26 // 31 окт 2022
цитировать
БИМБО писал(а):
Сах Белый
_Матвей_
у вас прям клуб по интересам ))

:lol: у кого что болит, а кто про твинов :lol:
да сгорят ваши умы

Fraer Ushastiy [9]  13:28 // 31 окт 2022
цитировать
marakesh666
так макарон боитса как огня если отделить 15-15 отделно, што тока логично и надеюс ета вапрос времени.
поетаму и пишет везде етат бред што 15 и 13, ета адно и тоже!
!

страницы [ << < 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 > >> ]


Яндекс.Метрика