Вернуться  
страницы [ << < 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 > >> ]
 Анонс ближайших правок баланса    Крохотуля Мими [9]  цитировать
16:08 // 24 авг 2012
Уважаемые игроки!

Вступили в силу следующие изменения, направленные на улучшение баланса между путями развития:

Пути развития:

• Заклинание Витязя «Концентрация» теперь срабатывает при ударе кулаком и длится 1 ход (вместо 20 секунд).
• Заклинание Следопыта «Раскол» теперь можно использовать только к противнику, находящемуся напротив.
• Заклинание Следопыта «Меткость» теперь срабатывает при ударе кулаком и длится 1 ход (вместо 20 секунд).
• Заклинание Волхва «Энергетический хаос» теперь можно использовать только к противнику, находящемуся напротив.
• Заклинание Волхва «Пламенное зеркало»: отражаемый урон увеличен.
• Заклинание Разбойника «Скользящий удар»: базовый урон немного уменьшен, добавлена небольшая вероятность (20%) нанести этим ударом повышенный на 50% урон.
• Заклинание Разбойника «Удар Убийцы»: базовый урон немного увеличен, вероятность срабатывания повышенного урона увеличена до 40%, множитель увеличения урона снижен до 50%.
• Эффект заклинания Разбойника «Выносливость» ослаблен.
• Заклинание Разбойника «Поцелуй смерти» изменено: теперь оно увеличивает рейтинг урона персонажа на 3 хода. Время перезарядки заклинания остается прежним – 5 ходов.
• Заклинание Ратоборца «Боевой крик» теперь не прибавляет защиту, а поглощает часть входящего урона. При совмещении заклинания с эффектом сфер духа их общий эффект будет перемножаться, а не складываться.
• Эффект заклинания Ратоборца «Тень предков» теперь срабатывает при ударе кулаком и длится 1 ход (вместо 20 секунд).

Оборотни:

• Живучесть оборотней увеличена примерно на 40%.
• Врожденная защита оборотней от заклинаний и физического урона убрана.
• Длительность эффектов оборотней сокращена со 100 секунд до 4 ходов.
• Шанс критического урона у оборотней ховаргов уменьшен примерно на 10%.
• Оборотень Листрон: заклинание «Могучая лапа» теперь на 4 хода повышает шанс оглушить цель.

Общее:

• Количество мудрости в магических зельях, а также в бижутерии для магических классов увеличено примерно в полтора раза. Количество мудрости на синих и фиолетовых магических доспехах уменьшено до уровня зеленых магических доспехов. Таким образом, в результате будет более точно соблюдаться пропорция между мудростью у магических классов и боевым духом у физических классов.
• Урон танков по монстрам в охоте немного уменьшен.
• Количество звериной ярости, восполняемое соответствующими нектарами, увеличено.

Желаем интересной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Томплиер [6]  08:36 // 31 авг 2012
цитировать
serge88 писал(а):
Томплиер
на вертеле следаков вететь=)

эт врят ли

puffik [9]  08:40 // 31 авг 2012
цитировать
serge88
Не вынесла душа поэта, пойду скитатся как одинокий странник, каму нужен такой рат, каторый с фиолетовой лигой не может себя обеспечить, неговоря уже,,,, эхх, вот возьму копьё и уйду в леса:-)

Томплиер [6]  08:41 // 31 авг 2012
цитировать
puffik

_Banderos_ [8]  08:43 // 31 авг 2012
цитировать
Госпожа Най писал(а):
Для примера: 10 уровень, выборка за последний месяц, средний доход на элитных мобах в час
чародей - 435
волхв - 410
витязь - 509
следопыт - 480
ратоборец - 547
разбойник - 423

а на 8м что ?около 300 в час?так еще и дропа нет! 2а часа сидеть на мобах в день потом 2 часа или более ждать в чащу пока попадешь ! 300 кр мне хватит на 1.5 инста
и это заработок?

serge88 [9]  08:43 // 31 авг 2012
цитировать
puffik
я покажу Вам Кузькину мать =) но сначала пойду поем ....

Робкий зайчик [7]  09:57 // 31 авг 2012
цитировать
На сегодняшний день разбою невозможно убить равного домага, отражалки не работают. Может я нубский разбой, но не поможет и вариативный слот. У меня есть отражалки в кольцах и амулях от всех путей, я ставил отражалки от витязя или следака , подбирал слоты по разному: печати разные, сферы ярости, духа, мощи, но убить домага без вариантов. Если ставишь печати, у меня кончается ХП раньше чем энка у домага. 2 слота печатей может быть спасут в лесу, в чаще их просто не успеешь применить. У равного мага есть шанс убить танка, все решает заполнение слотов, за счет того, что у танка удары слабее и 2 слота истощалок решат исход. у дамага с магом не знаю, сам не пробовал. Либо у нас недостаточно ХП, либо у домагов больше энки, чем нужно, но так быть не должно. Не знаю какой у администрации ребаланс, на ком они тестят, готов предоставить своего перса для тестов, но шанс для победы над любым путем у всех должен быть: либо правильный подбор отражалок, либо слотов. Только не надо мне приводить в пример полностью фиолетовых разбоев с Белордами 10-го уровня, я говорю про равных персов с равным кастом!

nikkkirus [9]  10:03 // 31 авг 2012
цитировать
Сэр Белый
Вы и не должны убивать равного домага.
Маг может снести равного танка только за счет сушилок или за счет криворукости танка, в остальных случаях шанс 20% победы мага над пряморуким танком.

Робкий зайчик [7]  10:05 // 31 авг 2012
цитировать
nikkkirus
20 % все таки есть у мага, у танка вообще нет шанса об этом и речь

Ренессанс [5]  10:15 // 31 авг 2012
цитировать
nikkkirus
а почему к примеру рат не может убить витязя или разбой следопыта? Он же не только про витязей пишет, а в общем про дамагов
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

СладкийПерсик [9]  10:17 // 31 авг 2012
цитировать
Сэр Белый
В честь чего это танк должен убивать дамага? Не прыгайте на них, воюйте с магами и танками

Col13 [11]  10:17 // 31 авг 2012
цитировать
А когда пути то новые введут? Вот там поржем то! Эти изменения как подарок наверно начнем считать!
Пониженый урон по мобам это конечно вещь...бьешь и сразу спать хочется!

nikkkirus [9]  10:20 // 31 авг 2012
цитировать
Сэр Белый писал(а):
nikkkirus
20 % все таки есть у мага, у танка вообще нет шанса об этом и речь

значит вам криворукие не попадались дамаги

---WOLF--- [11]  10:21 // 31 авг 2012
цитировать
СладкийПерсик писал(а):
Сэр Белый
В честь чего это танк должен убивать дамага? Не прыгайте на них, воюйте с магами и танками

А с чего это МАГ должен иметь шанс убить танка, А танк не должен иметь шанс убить домага???

Томплиер [6]  10:21 // 31 авг 2012
цитировать
Col13
будеш в копьем ходить?) на охране провапорядка как говарится стой кто идет? это мы артане торговать пришли...проходите! :lol:

Робкий зайчик [7]  10:22 // 31 авг 2012
цитировать
СладкийПерсик
А почему тогда равный маг меня может убить? Раньше можно сфер духа несколько слотов и это спасало, от ваших сферных атак, а теперь ?

Ashanic [10]  10:22 // 31 авг 2012
цитировать
СладкийПерсик
он имеет ввиду заполнение слотов

сейчас в игре как забил слоты так и провел бой
понятие мясо не мясо отпало давно
о_О Нифигасе я написал

Томплиер [6]  10:25 // 31 авг 2012
цитировать
Ashanic
да нет есть мясо немясо может вам разбоям это и невидно потому что вас как небей обни отраженные атаки а вот нам ратам против следаков швах...

Робкий зайчик [7]  10:26 // 31 авг 2012
цитировать
СладкийПерсик
У Вас есть сферы, у магов печати-истощалки, а у нас что?

Томплиер [6]  10:27 // 31 авг 2012
цитировать
Сэр Белый
у вас на 12 лвл каждый 3 удар оглушка 100%))

страницы [ << < 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 > >> ]


Яндекс.Метрика