Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Выход из боя. Вопросы и ответы.    Мальзахар [5]  цитировать
19:21 // 23 дек 2011
Думаю, некоторые из вас уже заметили, что теперь в фармовых локациях и локациях со свободным ПвП доступна функция выхода из боя. Чуть ранее она была запущена в тестовом режиме на 4-х локах. Нынче воспользоваться выходом из боя вы можете в тех локах, которые не являются квестовыми или входами в инсты/мбс. На ряде локаций (все три порта и капь) вы не сможете начать бой, если имеете незавершённые, покинутые вами бои. Смысл этого запрета в том, чтобы в той же Капи, игрок, умерший в бою, не полез в соседний едва воскреснув, поскольку в таком случае существует нешуточная вероятность того, что одна из рас (более сильная в рассматриваемом уровневом диапазоне) получит тотальное преимущество на локации.


Теперь несколько слов о принципах функционирования *выхода из боя*:

- Выход из боя доступен только в определённых локациях. Те из них, что будут акутальны на время тестового запуска я указал выше. При полноценном запуске я анонсирую новый список;

- Из боя начатого по свитку нападения выход невозможен;

- Выход из боя возможен только после смерти персонажа и выходите вы оттуда мёртвым;

- При досрочном выходе из боя с вами происходит ровно то же самое, что и при обычном завершении боя (травмы, поломки шмота, списание потраченной расходки и т.п.), исключение составляет дроп - его вы получите в момент завершения боя;

- Имейте ввиду, что если ваше ездовое животное было выпущено в каком-либо незавершённом ещё бою, то призвать его вновь вы сможете только после его завершения, что впрочем не мешает вам сражаться без него;

- Великие битвы. Выйдя из великой битвы вы не сможете вмешаться в другую, пока первая не завершится;

- Предупреждая замыслы самых хитрых игроков, должен сообщить, что *выход из боя* не станет способом нахаляву покачать репутацию великих сражений. Мы планируем ограничить получение данной репутации при участии в ВС наличием одетого зелёного фулла (или более крутого шмота) на свой уровень. В настоящий момент это ещё не введено.

- Также, на ряде локаций, запрещено участие в новых боях, если у вас имеюся незавершённые. Эти локи указаны выше.

В данном топике желательно размещать конструктив (найденные косяки или аргументированные мнения), однако флуд строго не возбраняется. Впрочем, прошу воздержаться от совсем бессодержательных комментариев типа *лупегов*.)


P.s. Хорошей игры и интересных соперников.

Совушка [3]  22:48 // 04 янв 2012
цитировать
случайно дважды нажимаю на значок "топорик" через иконку "бои" на мобов (для тех кто не может написать /help) чтобы помочь в бою а мне пишут "вы не можете войти в бой из которого вышли", хотя участия в этом бою моего не было.

P.S. возможно кто-то подобное писал, тяжело всё читать.....

Abunu [7]  00:41 // 05 янв 2012
цитировать
Количество подпорченых после смерти вещей изменилось.
Это изменение окончательное?

Гедриэл [10]  00:59 // 05 янв 2012
цитировать
   Аркадец писал(а):
Бинтов нет если заранее выходят из боя

Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой. (с)

-Grey- [6]  01:26 // 07 янв 2012
цитировать
Нынче воспользоваться выходом из боя вы можете в тех локах, которые не являются квестовыми или входами в инсты/мбс.

а какие локи относятся к квестовым?

задачка 1 [3]  07:14 // 13 янв 2012
цитировать

White Snake [7]  14:25 // 23 янв 2012
цитировать
Вообще не пойму зачем это сделали. Ничего в этом хорошего нет. Убили, значит виси и жди, раз уж полез в великий бой. На охоте такое вряд ли случится. А то в безбреге куяв помёр и потом в пращурах уже беспределит, а бой ещё не закончен. И сколько так боёв можно забросить на одном касте? Десяток?)))
И вообще лучше б сделали переходы как в болоте и бездне мобов по пять так уровня 10 как минимум и респом минут 30, чтобы ограничить одиночные набеги. В таком случае будет возможен только организованный поход с участием хаев. Ведь пара-тройка 7-8 лвлов с трудом будут стенки проходить. ИМХО.

веталище [10]  18:26 // 23 янв 2012
цитировать
White Snake
мозга ноль
нигером быть,нигером быть ооу

дедай [8]  23:03 // 26 янв 2012
цитировать
а у меня что-то странное происходить стало в великих боях, вхожу и зависаю, а если обновиться, то ни своего персонажа ни противника не вижу, хотя мне исправно показывает линейку с хп и я могу любоваться что кто-то меня таки бьет... после закономерной смерти выход из боя появляется спустя минут 15-20, все остальное (как например чат) работает исправно... в техподдержку писал, скрины высылал, стоят: IE 9 (обновлен), флеш 11, KIS 11, 15 мб скорость интернета... помогите, а?
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие...

ZanOzA [8]  01:06 // 30 янв 2012
цитировать
опять после смерти и после выхода из боя пишет что нельзя напасть на другого игрока

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика