Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Выливка от 17 июня 2014        Мальзахар [15]  цитировать
13:11 // 17 июн 2014
Чистим кеш после выливки (14:00) и перезапускаем клиент, если отключено автообновление.

Новое:

1) Удар кулаком в сводах.

Возвращаем.

2) Новый раздел рюкзака.
С говорящим названием *Коллекции*. Отображение вещей в этом разделе надо будет настроить, так что некоторое время после выливки он будет пуст.

3) Отображение травм.
В списке участников локации, статистике боя, завершённых боях и прочих местах вы теперь сможете определить какие травмы получены персонажем просто глянув на иконку травмы. Старая иконка (заполненная капля) свидетельствует о том, что у персонажа только обычные травмы, капля заполненная наполовину - о том, что присутствуют как обычные, так и скверные травмы, пустая капля - только скверные.

4) Аукцион.
Теперь общий. Кроме того, список времён выставления лотов дополнен значениями в 2 и 3 дня. Предусмотрена возможность выставления товаров только для своей расы.

5) Первый удар.
Право первого хода, полученное в результате сработавшей инициативы, теперь отображается в логе боя.


Багфиксы (исправления):

6) Берсерк.

Исправлен ряд недочётов, связанных с моделью берсерка во флешке боя.

7) Оглушение.
Исправлена ошибка, при которой ранее несколько ударов во время одной серии оглушения считались разными ходами и сокращали время перезарядки способностей. Теперь любая серия оглушений считается одним ходом при расчете времени перезарядки способностей.

P.s. Хорошей игры и интересных соперников.

STATZ ответил: "По плагинам разбираемя. Сохраняйте, пожалуйста, сп..."
EFGuy ответил: "комплекты вещей и иже с ними - исправлены"

Feliz [9]  14:22 // 17 июн 2014
цитировать
HARD писал(а):
Feliz
влили..перезайди в игру..у мну рынок уже куяв


Ты же не в городе,поэтому лот выставить не можешь,логично,что в лесу фильтра нет)))



фейсомОБтейбл [3]  14:22 // 17 июн 2014
цитировать
dantist77 писал(а):
ничо так...купил я яйки у куявского катка,а он пошел и на мои денежки купил невидимку пришел и впендюрил мне травму часов на 20 неизлечимую...Я в восхищении


каждому фейсу по тейблу

Гесер [12]  14:22 // 17 июн 2014
цитировать
ни карманы ни комплекты одежды не работают +++

   STATZ [9]  14:23 // 17 июн 2014
цитировать
IceKilla писал(а):

а вы думали, что будет иначе, когда вводили такие правила?


Игра же про войну!!! (с)
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Корвинус [13]  14:23 // 17 июн 2014
цитировать
dantist77 писал(а):
ничо так...купил я яйки у куявского катка,а он пошел и на мои денежки купил невидимку пришел и впендюрил мне травму часов на 20 неизлечимую...Я в восхищении.

Зайдешь на рынок и купишь у него же свитки исцеления фиолетово-красные
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

HeadHanter [10]  14:24 // 17 июн 2014
цитировать
STATZ
длительные лоты на рынке безусловно хорошо ... а ещё более длинные лоты на 6-7 дней было желания реализовать? Также интересны лоты ещё дольше, месяц, например

dantist77 [11]  14:25 // 17 июн 2014
цитировать
STATZ
артём проблема с кликабельностью вещей в разделе квесты рюкзака временная?
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Любопытный [12]  14:25 // 17 июн 2014
цитировать
Автозаполнение карманов почините

-Zaxar- [5]  14:25 // 17 июн 2014
цитировать
HeadHanter
от такого точно не будет толку... слишком большая нагрузка будет

serg_ok [12]  14:25 // 17 июн 2014
цитировать
плагины чтото нехотят раблотать это волнует больше рынка. по крайней мере меня точно

Корвинус [13]  14:25 // 17 июн 2014
цитировать
IceKilla, STATZ, обсуждение битв народов в формате данного топика - это безусловно оффтоп, но не уверен, что сейчас можно найти достаточное кол-во игроков в этой или другой онлайн-игре, которые готовы потратить на тот или иной сегмент игры 3-5 часов непрерывного онлайна и при этом, с достаточно большой долей вероятности не получить ничего в итоге такого времяпровождения.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Van Helsing [13]  14:25 // 17 июн 2014
цитировать
HeadHanter
Если лот с выставлением на месяц - там налог будет выше рыночной цены
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Feliz [9]  14:27 // 17 июн 2014
цитировать
STATZ Артем,а можно еще фильтр: покупать лоты только своего царства?



Корвинус [13]  14:27 // 17 июн 2014
цитировать
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

IceKilla [8]  14:27 // 17 июн 2014
цитировать
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

-Кер- [7]  14:28 // 17 июн 2014
цитировать
Корвинус
Грандиозная битва в EVE Online, на хабре статья
я правда не очень знаю механику игры, сколько времени отдельный игрок принимал участие в бою

HeadHanter [10]  14:28 // 17 июн 2014
цитировать
-Zaxar- писал(а):
HeadHanter
от такого точно не будет толку... слишком большая нагрузка будет

реально считаеш интересным пытатся продать шмотку и выставлять её каждый день в течении недели и платить каждый раз налог за выставление лота? а так поставил на месяцок и ждёш результата

EJIC3000 [12]  14:29 // 17 июн 2014
цитировать
STATZ писал(а):
По поводу "игра про войну" улыбает в разрезе "а давай пропустим их к городу, чтобы все знаки получили".

Артем,мы,игроки, подстраиваемся под реалии игры---какие реалии,такая и игра
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

Feliz [9]  14:29 // 17 июн 2014
цитировать
Корвинус,IceKilla Аха,спасибо)) Пойду афтографф оставлю))



страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика