Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Правки от 09-02-2012    Писатель Гудвин [15]  цитировать
17:35 // 09 фев 2012
Уважаемые игроки!

Сегодня были сделаны следующие правки:

1. Вклад каждого игрока теперь отображается в статистике ПВП-инстансов.

В статистиках Таких ПВП-инстансов как "Арена Равных", "Боромировы леса" появился новый столбец, в котором отображается количество очков, которое внес в общий счет, каждый из игроков.

Эта цифра может быть дробной в случае если был бой более чем 1 на 1, так как победа в бою дает 1 очко в общий зачет, то оно делится на количество игроков в победившей команде.

В "Минилесах", "Лесном турнире", "Аренном турнире" это нововведние будет также работать.

2. Исправлен баг с начислением двух скальпов после убийства 1 персонажа.

3. Внесли правки в боевой сервер, которые должны искоренить прерывание боёв.

UPD: Наблюдается ситуация, когда сумма очков личного зачета, не соотвествует итоговому счету, если кто-то располагает информацией, за что в личный зачет некорректно записались очки, напишите мне или в приват или в почту, ну или сюда
Приятной игры!
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

зорго [10]  01:37 // 10 фев 2012
цитировать
Финальный Объект
на сколько я понял в бою был человек по иитогам виден и урон и убийство.
Скажите мне дорогой человек а кто в футболе главней?
Тот кто забивает, тот кто в воротах стоит или тот кто в центре поля бегает?
Все заняты своим делом, каждое дело важно, так почему мы считаем что лудший игрок именно тот кто чаще бил по мячу?
А когда пытаться хоть как тооценить вклад других играков подымаеться такой шквал обвинений и возмущений?

Финальный Объект [8]  02:15 // 10 фев 2012
цитировать
зорго
Тренер, блин, без тренера ничего не будет

Для справки тренер по полю не бегает, голы не забивает и даже на воротах не стоит, а без него никак

-Сержант- [8]  02:19 // 10 фев 2012
цитировать
Финальный Объект

"Ну ты, блин, в натуре тренер" (с) Булыжник
ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО ХРАНИТЬ МОЛЧАНИЕ.....

все что Вы скажете может быть использовано против Вас!

Молодой Мрак [4]  02:34 // 10 фев 2012
цитировать
   Финальный Объект писал(а):
зорго
нифга она не объяснет, если чел копал весь инст и принес 30 очков и больше ничего не сделал, вот такого надо бить, пофиг даже если он принес больше всех очков. Накопать 10 метов дело максимум 10 минут. Внимание вопрос знатокам что он делал остальные 20 минут?

подпишусь под каждым словом.


А по сути, эта строчка в статистике не нужна, потому как она не раскрывает ничего, а только вводит не опытных игроков в заблуждение.

зорго
Наверняка ты не раз видел в чате на городской площади флудилки типа: "возьмите в лес копателем!"
попробую их для тебя лично пояснить...
копателями идут в лес обычно либо самые слабые из рейда... либо неопытные новички. (что в принципе одно и тоже)
Задача бойцов держать противника и дать копателям время унести руду.
А теперь представь что у тебя в рейде нет бойцов - много унесут копатели? Да их элементарно перебьют. И не по одному, а ПАЧКАМИ. Представил? а теперь другая ситуация - в рейде одни бойцы. Тут все намного проще. Быстренько скидываем призраков и становимся копателями.

Вывод: Боец может заменить копателя, копатель бойца заменить не может.
Хотя и тут можно поспорить... Если человек готов к куче заведомо проигранных боев и поломке шмота, он может выполнить роль бойца))) но таких фанатов мало и они на вес золота)))
Все, кто не согласен с моей точкой зрения, подлежат немедленной транклюкации.

зорго [10]  11:18 // 10 фев 2012
цитировать
Молодой Мрак
Поверте мне рейд состоящий из одних гладиаторов хуже чем рейд состоящий из одних копателей!
Я тут както попал в миник в котороя я, давольно не слабый боец, оказался самым слабым.
Тоесть со стороны Артан были бойцы от воеводы до избраника и ток я 1 был сотником.
Каково было моё удивление, когда на 25 минуте инста счёт игры был 8 - 12 в пользу Артан.
при этом у Куявии были только 2 воеводы , а остальные до сотника.
То есть, Артане на столько были уверены в своей победе ,что даже не морочились на сборе ресов , а только занимались краской и боями.
Конечно еслиб я в последнюю минуту не сдал 15 руды инст бы слили так как Артания выиграла с перевесом всего в 20 балов.
Из чего я делаю вывод ,что копатиели достойны уважения не меньше чем гладиаторы!
Что касаеться вашего заявления о том, что копатель не может заменить бойца, скажу прямо может и ещё как!
Даже самый слабый боец, забив правильно свои слоты, может держать самого сильного бойца противника практически весь инст.
Я попадал на таких бойцов и с глубоким уважением к ним отношусь.
Так как считаю, что они достойней тех игроков, которые умудряються за 30 мин проиграть 5 боёв при этом занимают высшую строчку инста по урону.

-Кер- [4]  11:23 // 10 фев 2012
цитировать
-Сержант-

им только клан-значек сменить с синего на красный и будет совсем хорошо)

-Кер- [4]  11:25 // 10 фев 2012
цитировать
   зорго писал(а):
Молодой Мрак
Поверте мне рейд состоящий из одних гладиаторов хуже чем рейд состоящий из одних копателей!

дальше можно не читать.. рейд копателей просто в 0 сольет гладиаторам и только)

зорго [10]  11:31 // 10 фев 2012
цитировать
-Кер-
давай посчитаем!
выставим 2 команды
1 только копает , а другая только наподает.
Какая вероятнось что победят копатели? 100 пр
Хотябы по тому что за 1 руду дают 2 бала мин, а за 1 бой ток 1 бал.
И даже если 14 бойцов будут висеть в боях, а 1 будет соберать ресы прячась от бойца по разным локам он соберёт для команды больше очков чем противники на боях.

-Кер- [4]  11:37 // 10 фев 2012
цитировать
зорго
проверенно не раз, лес нормальный 2ух часовой, бойцы против копателей - стандартный счет 500-0, 500-1, если только в конце не пойдут квесты делать, тогда и только тогда ещё может кто нить унесет у соперника.. а у нормальных бойцов в нормальном рейде с хорошим рулем - ни один копатель не унесет.
вчера в минике я успевал сносить синего ратого и догонять за локу до перекрестка серого копателя. в итоге они вдвоем уносили на пару 0 очков, и по вашему это фигня, по сравнению с тем что какой то товарищ стеснялся брать копателя, сам рыл и давал уносить артанам?

и не надо считать) выставляйте рейд копателей и их просто сомнут)

Финальный Объект [8]  11:51 // 10 фев 2012
цитировать
зорго
Эксперт леса, Вы партизаном работать не пробовали?

зорго [10]  11:54 // 10 фев 2012
цитировать
-Кер-
Ну ясно, вы читаете только 1 строчку!
Прочтити условие задачи.
1 только копает , а другая только наподает.
За миник можно провисти максимум только 5 боёв 1 на 1
Тоесть бойцы максимум набьют только 40 балов.
Значит копателям чтоб выиграть достаточно принести 21 руду на ваосьмерых, тоесть не больше 3 руды на человека переход от одного местораждения до другова составляет примерно 2 мин, за 2 мин 1 игрок может собрать не менее 4 руды или 8 балов. тоесть если даже 2 игрока отнесут 3 раза по 4 руды копапатели выиграют.
Если же считать, что бойцы будут копать , а копатели будут наподать то тут зависит от организованности и самотдачи игроков.
Может на 4 уровне всё просто и каждый тянетодеяло на себя, тогда да инс слит ещё не начавшись.
А, что касаеться миников на 10 уровне то тут до последней менуты не ясно, кто победит.
Видел я инсты когда явно слабейшие бойцы побеждали с не малым перевесом и видел инсты когда слабейшие не могли набрать и 30 балов.

Финальный Объект [8]  12:17 // 10 фев 2012
цитировать
В истории математики был такой курьез. Неким математиком, аксиоматическим( вводом системы априори недоказаемых утверждений ) способом, были заданы объекты исследований. Для этих объектов была проведена большая работа доказано много интересных утверждений. Человек, придумавший их, получил степень.... А потом оказалось что такая система аксиом --- противоречива( то есть рассмотренные объекты не существуют в принципе).

Так вот человек, сидящий за персонажем зорго, пытается постороит ровно такую же систему есть только гладиаторы и копальщики -- кто выйграет?.

Предлагаю прекратить флуд. Ввели некую доп стату. Пусть будет. А бить будем, как в анекдоте бить будут не по паспорту(не по этой новой стате) а по морде.

Малек [10]  12:18 // 10 фев 2012
цитировать
Финальный Объект

зорго [10]  12:33 // 10 фев 2012
цитировать
Финальный Объект
я ничего не доказываю
Я просто говарю, что в инсте важны не только гладиаторы, но и копатели.
И каждый игрок должен быть одновременно и копателем и гладиатором.
А то, что ввели страку учёта балов правильно (пусть даже эта строка не играет ни какой роли на итоги распределении мест в инсте).
Это не только даёт более полную картину инста, но и дисциплинирует игроков, заставляя их ощущать себя частью команды, а не думать только о своём шкурном интересе.

тнт2 [5]  12:36 // 10 фев 2012
цитировать
   coshlasma писал(а):
а это вообще для чего? про очки
кто-то весь инст тянет бой, и он плохой,а нуб,который камни таксает молодец...

Нет, это для того, чтобы палить нубов с камнями, а потом ловить, считай если много накопал - больше не накопаешь =)

HeadHanter [7]  12:50 // 10 фев 2012
цитировать
   Финальный Объект писал(а):
В истории математики был такой курьез. Неким математиком, аксиоматическим( вводом системы априори недоказаемых утверждений ) способом, были заданы объекты исследований. Для этих объектов была проведена большая работа доказано много интересных утверждений. Человек, придумавший их, получил степень.... А потом оказалось что такая система аксиом --- противоречива( то есть рассмотренные объекты не существуют в принципе).

Так вот человек, сидящий за персонажем зорго, пытается постороит ровно такую же систему есть только гладиаторы и копальщики -- кто выйграет?.

Предлагаю прекратить флуд. Ввели некую доп стату. Пусть будет. А бить будем, как в анекдоте бить будут не по паспорту(не по этой новой стате) а по морде.

5 балов! Никчемная статистическая оценка мнимых ценностей статистики никакак не повлияет на грамотные рейды в которых правильно распределены задачи между игроками. Бесполезна породелана работа в угоду нелеснику дабы утешить его амбиции, поскольку данный игрок так до сих пор и не понял что такое командный инст. Более того эта система позволяет более эффективно вычислять именно "капателей", что наностит больше вреда чем пользы, т.к. по её результатам начинается планомерная охота за ними ... Введение мнимой системы ценностей в дальнейшем может привести к негативным процессам

зорго [10]  13:18 // 10 фев 2012
цитировать
HeadHanter
то есть вы считаете , что все копатели слабоки, и что копателей надо бить?

http://www.3kingdom.ru/instance_stat.php?instance_id=37214588&finish=0
тоесть после этого инста вся группа должна меня бинтовать только за то, что я больше всех накопал?
Кроме того, эта так называемая Бесполезна породелана работа настолько сложна, что все разработчики пол года её делали?
Вы считаете, что те кто приносят балы команде не достойны ходить в в миники?
Да с вашей точкой зрения нужно ходить не в лес , а в ВБ и своды там нет никому дела до балов , а главное урон.

Apollo [10]  13:19 // 10 фев 2012
цитировать
Ниочем эта стата Полезность игрока выражается не в кол-ве принесенных камней.

зорго [10]  13:25 // 10 фев 2012
цитировать
Apollo
Вы конкретно чего боитесь?
Как урон был главным так и остался.
Или вам в лом капать, а при появлении статы вас спалить могут?

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика