Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Акция Террабанка! Вопросы и ответы.    Зубная Фея [15]  цитировать
18:14 // 26 июн 2014
Уважаемые пользователи, с 15:00 27 июня стартует акция Террабанка. В розыгрыше будут участвовать все, кто в период с 15:00 27.06.2014 по 12:00 30.06.2014 произвел единовременный платеж на сумму не менее 50 золотых кругляшей.

Новость

Розыгрыш будет проводиться 1 июля (вторник) в 12:00.

Тема создана специально для вопросов по акции, флуд модерируется.

Если у вас есть проблемы с тем, чтобы оплатить требуемую сумму единым платежом - обратитесь на игровую почту к администратору Зубная Фея - зачтем необходимый бонус.
(Например, некоторые терминалы дробят платежи на мелкие суммы).

Санч [7]  15:15 // 01 июл 2014
цитировать
а я в первые за 6 лет что-то выиграл, я даже 2 раза перепроверил номер билета 70 приверов привалило. Даже уже получил их

жУРАвль [9]  15:16 // 01 июл 2014
цитировать
960 простых билетов по тысяче рублей и еще сколько-там желающих, кто кидал 2 на короб или даже 4 на белорда.
Минимум полтора миллиона.
Наверное, акция удалась. Хотя вот год назад было больше 1400 участников
и больше 1100 участников соответственно.

Тенденция…
Разбойников не любить но приручать!

   STATZ [14]  15:19 // 01 июл 2014
цитировать
Санч писал(а):
а я в первые за 6 лет что-то выиграл, я даже 2 раза перепроверил номер билета 70 приверов привалило. Даже уже получил их


Бывает в жизни счастье :)
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

  Гезеш [9]  15:20 // 01 июл 2014
цитировать
STATZ
Ловите мой радостный комент) Бааальшое спааасиба за горсточку приверов. уже схомячил в ячейке)

yorik0607 [9]  15:21 // 01 июл 2014
цитировать
Порадовался за других, может и мне повезет через год


Помнитса на новий год вкакомта топике поимали админа кто разбалталса слишкам. Очень быстра балтливий админ поменялса на оооочинь малчаливого админа

   STATZ [14]  15:28 // 01 июл 2014
цитировать
yorik0607 писал(а):
Порадовался за других, может и мне повезет через год


Карма она такая, да. Нужно радоваться за других и вероятность того, что повезёт и Вам вырастает.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Санч [7]  15:32 // 01 июл 2014
цитировать
STATZ

И не говорите, очень своевременно получилось, а то мог бы и комплекс выработаться

Pavel36 [12]  15:33 // 01 июл 2014
цитировать
поздравляю всех кто выиграл
а мне как всегда повезло Я в пролете

Blacky73 [10]  15:38 // 01 июл 2014
цитировать
Бывают же приятные неожиданности ) Спасибо )
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

yaki da [8]  15:41 // 01 июл 2014
цитировать
STATZ писал(а):
yorik0607 писал(а):
Порадовался за других, может и мне повезет через год


Карма она такая, да. Нужно радоваться за других и вероятность того, что повезёт и Вам вырастает.

с 2011 года радуюсь, все не везет, наверно мало радуюсь да?)
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

ЧЕБУРАТОР [10]  15:49 // 01 июл 2014
цитировать
STATZ
Прочитал новость будучи в офе и не сдержалс решил зайти и поблагодарить лично!)) Артем, честное слово, неожиданно и конечно ОЧЕНЬ приятно и даже не важно в тему, не в тему, ибо все равно в ТЕМУ, как раз после красной чудиков голяк намечался а тут такая радость!)) Как раз приверов есть на что купить!)) На самом деле БОЛЬШОЕ СПАСИБО
п.с.: единственное хотся верить, ибо раньше насколько помню ни разу не постил на эту темку, а тут пост и сразу ранд повернулся лицом , что не из-за него все-таки, а классическое ПОПЕРЛО!!!!)))
п.п.с.: если вдруг когда буить белочка или грелочка, обещаюсь прокачать

   STATZ [14]  15:51 // 01 июл 2014
цитировать
ЧЕБУРАТОР писал(а):
STATZ
Прочитал новость будучи в офе и не сдержалс решил зайти и поблагодарить лично!)) Артем, честное слово, неожиданно и конечно ОЧЕНЬ приятно и даже не важно в тему, не в тему, ибо все равно в ТЕМУ, как раз после красной чудиков голяк намечался а тут такая радость!)) Как раз приверов есть на что купить!)) На самом деле БОЛЬШОЕ СПАСИБО
п.с.: единственное хотся верить, ибо раньше насколько помню ни разу не постил на эту темку, а тут пост и сразу ранд повернулся лицом , что не из-за него все-таки, а классическое ПОПЕРЛО!!!!)))
п.п.с.: если вдруг когда буить белочка или грелочка, обещаюсь прокачать


Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Andarien [12]  15:52 // 01 июл 2014
цитировать
ЧЕБУРАТОР писал(а):
STATZ
Прочитал новость будучи в офе и не сдержалс решил зайти и поблагодарить лично!)) Артем, честное слово, неожиданно и конечно ОЧЕНЬ приятно и даже не важно в тему, не в тему, ибо все равно в ТЕМУ, как раз после красной чудиков голяк намечался а тут такая радость!)) Как раз приверов есть на что купить!)) На самом деле БОЛЬШОЕ СПАСИБО
п.с.: единственное хотся верить, ибо раньше насколько помню ни разу не постил на эту темку, а тут пост и сразу ранд повернулся лицом , что не из-за него все-таки, а классическое ПОПЕРЛО!!!!)))
п.п.с.: если вдруг когда буить белочка или грелочка, обещаюсь прокачать

за что спасибо то? как будто вручную цифры вписывали

ЧЕБУРАТОР [10]  15:58 // 01 июл 2014
цитировать
Andarien
Ну у меняя такое ощущение уже не раз было, согласен. И что теперь? По-человечески поблагодарить нельзя ДАЖЕ если это так? Я могу спокойно кидать денег итак без призов, но если они есть и иногда ты выигрываешь, это же здорово и стимулирует участвовать дальше, подогревает интерес дополнительно, из разряда - А вдруг попрет!) К слову, раньше ругал неоднократно и БЫЛО ЗА ЧТО нашу Администрацию и из позицию, особенно к тем, кто их реально кормит, но это по-моему не должно мешать элементарной благодарности, ну если внутри Человек сидит конечно А где они неправы наша кровожадная общественность всегда подметит, а когда было по-другому)))

   STATZ [14]  15:59 // 01 июл 2014
цитировать
ЧЕБУРАТОР

Просто так можно только обо возмущаться.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Санч [7]  16:01 // 01 июл 2014
цитировать
ЧЕБУРАТОР
+100 примерно такие же чувства, весьма положительные эмоции, впрочем, я редко к Трое испытывал негатив

Андрюха 70 [12]  16:35 // 01 июл 2014
цитировать
Загадал номер 17-не угадал,может повезет в следущий раз))

HeadHanter [10]  16:39 // 01 июл 2014
цитировать
рад за тех кому повезло, особенно за тех с кем знаком

serg_ok [12]  16:40 // 01 июл 2014
цитировать
поздравляю победителей. все молодцы. даже стас )))

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика