Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Свиток малой и прочей мудростей и с чем это едят    Писатель Гудвин [11]  цитировать
16:28 // 20 янв 2012
Уважаемые игроки, с запуском квеста "Злые сердца", мы решили попробовать выдавать опыт в виде свитков мудрости:
Свиток малой мудрости - при использовании вы получите 50 опыта
Свиток значительной мудрости - при использовании вы получите 100 опыта
Свиток сокровенной мудрости - при использовании вы получите 500 опыта
Свиток священной мудрости - при использовании вы получите 1000 опыта
Свиток величайшей мудрости - при использовании вы получите 10 000 опыта

Свитки не имеют срока жизни, не занимают места, и их нельзя выбросить (ну что бы потом передумав экономить опыт не сожалеть о выброшенном )

На данном этапе это в рамках эксперимента, если найдет положительный отклик, будет использовать в новых квестах и возможно, заменим опыт в старых квестах, почему возможно, потому, что квестов очень много и это достаточно трудоемкий процесс.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Bersk [6]  16:30 // 20 янв 2012
цитировать
Вот это хорошо
Если не уверены, что справитесь и некому помочь, то лучше не рискуйте. (с) Yaroslavna

_Aminazinochka_ [8]  16:30 // 20 янв 2012
цитировать
а можно ввести аналогичные свитки антиопыта?

Администрация не считает, что опыт - зло, как пытаются внушить игроки друг другу, а наоборот считает что надо развиваться не только по славе но и по уровню, те, кто годами сидит на низких уровнях сейчас смотрят как 11-12 более легко прокачивают новую репутацию.


и все же... У меня все уже прокачено, но мне нравится 8 лвл, пока самый удобный как по мне.

РыжаяРысь [8]  16:30 // 20 янв 2012
цитировать
3 лвл: когда апаешься на 5 лвл?
4 лвл: да я уже давно 12 лвл! У меня свитков полный рюкзак
-Девушка, а можно с вами познакомиться? -У тебя что мало разочаровний по жизни было?


Zerstroeren [4]  16:30 // 20 янв 2012
цитировать
ну если все квесты переведут на свитки, то +

Arlangur [7]  16:31 // 20 янв 2012
цитировать
Писатель Гудвин
Будут ли аналогичные свитки для славы?

Нет конечно, так как это даст простор для обхода ограничения максимального звания на уровне.

Джирайя [4]  16:31 // 20 янв 2012
цитировать
вводите на все квесты такое! очень хорошая задумка!

жУРАвль [6]  16:31 // 20 янв 2012
цитировать
По-моему это провокация очередной волны рестартеров.
Разбойников не любить но приручать!

zalman [6]  16:31 // 20 янв 2012
цитировать
eto lydwe

фамилия [5]  16:32 // 20 янв 2012
цитировать
Отлично если приживется

Arlangur [7]  16:32 // 20 янв 2012
цитировать
   Dry Gin писал(а):
а можно ввести аналогичные свитки антиопыта?

+100

Bersk [6]  16:32 // 20 янв 2012
цитировать
фамилия Мне кажется, очень даже приживется
Если не уверены, что справитесь и некому помочь, то лучше не рискуйте. (с) Yaroslavna

Nikolas dark [10]  16:33 // 20 янв 2012
цитировать
против перевода все на свиточную систему из старых, так разница в лвл станет вообще коллосальной и нытья будет больше
Знает нецензурные выражения каждый нормальный человек. Знает где, как и когда ими пользоваться каждый культурный человек. Пользоваться ли ими вообще-решает умный человек.

Гедриэл [10]  16:33 // 20 янв 2012
цитировать
   Nikolas dark писал(а):
против перевода все на свиточную систему из старых, так разница в лвл станет вообще коллосальной и нытья будет больше

Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой. (с)

El arriero [3]  16:34 // 20 янв 2012
цитировать
fedosey а рестарты по вашему плохо? по-моему очень даже хорошо. Лесов на 3-4 почти нет,даже миников очень мало надеюсь что по паре десятков новых лесников это проэкту принесёт,будет хоть на кого и с кем бегать

Bersk [6]  16:34 // 20 янв 2012
цитировать
Nikolas dark Хм. Она и так повышается постепенно... Однако для аперов в лесу очень даже удобно. Не нужен бой чтобы апнуться, в частности
Если не уверены, что справитесь и некому помочь, то лучше не рискуйте. (с) Yaroslavna

Зверь-Воин [8]  16:34 // 20 янв 2012
цитировать
если все квесты переведут на свитки, то огромный минус

Blacky73 [9]  16:34 // 20 янв 2012
цитировать
С одной стороны - хороший вариант, позволяет более полно участвовать в игре тем, кто старается жестко контролировать путь развития перса.
Но с другой - РыжаяРысь права, такое тоже возможно )))) И придется как-то ограничивать накопление свитков, например, суммарным опытом текущего уровня и т.п.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

MilkFish [9]  16:34 // 20 янв 2012
цитировать
Почему-бы и нет?) Выбор- это хорошо..
Одного восклицательного знака вполне достаточно!!!

_ангел мести_ [6]  16:35 // 20 янв 2012
цитировать
++

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика