Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 > >> ]
 Урок Тактики и Стратегии    Бельзенеф [6]  цитировать
23:54 // 18 янв 2009
- Добрый день! - в аудиторию первой Барбусовской военной академии вошёл директор и по совместительству президент Регулюм. Ученики подскочили, вытянувшись по струнке.
- Ширли. вас это тоже касается!
- Ну Рега...придёт вечер, попросишь ужин! - прошептала Ширли, поднимаясь и пряча последний выпуск "Модного Вади".
- Итак, - продолжил директор, - сегодня вас ждут следующие лекции.
1. "Основы коврового бомбометания". Ведёт доцент Туканчик
2. "Главное - Концентрация". Веду великий и ужасный Я
3. "Рюмка грома перед боем...". Ведёт доцент Макинтош.
4. Грамотный русский - приятное чтение форума. Ведёт профессор Тарас Сумы.
Дав минуту похохотать всей аудитории, Регулюм улыбнулся широкой "блендаметовской" улыбкой и сказал - ведёт профессор Цезарь.
- Приятной лекции! До второй пары, господа! - и удалился, уступив место лектору.
До сих пор дремавший под потолком Тукан после оглущительного хлопка дверью мгновенно проснулся. Почистив пёрышки, он слетел вниз и начал прохаживаться по столу.
- Всем пр-р-ривет! Запомните, товарищи - всё что нужно для качственного бомбометания днём - это хороший, плотный ужин для обилия снарядов и побольше фасолевых для качественного выхлопа. Насчёт прицела и поправки на ветер сориентируетесь уже в процессе. И запомните: чтобы сдать мне экзамен в конце семестра достаточно принести ящичек моего любимого печенья - а на огрехи в образовании я закрою глаза.
Далее последовала лекция президента. Она была очень короткой и динамичной.
- Концентрация...вещь отличная, особенно на моём уровне. Студент Бельзенеф, можно вас на секунду?
Вперёд вышел разбойник. Весь в синьке, с полным комплектом грома, упитый...хитпоинтов 700 не меньше. Девушки восхищённо ахнули.
- А теперь я продемонстрирую на нашем дорогом разбойничке концентрацию! - выхватив из-за спины топор, Рега бахнул Бельза по темечку и начал не спешно наносить удары: 10, 15, 12, 140, 12, 15, 14, 10, 127...и так далее, пока Бельз не упал, избитый до потери сознания. Из зала выскочила Искра Огня и Dishgak и, неодобрительно посмотрев на Регу, утащили бездыханного Бельза обратно за парту.
- И помните, господа! Сдать экзамен мне легко - вступайте в Альянс свободы Куявии - я хочу чтобы вся китайская нация боялась нашей численности! - и президент удалился под гром аплодисментов.
В аудиторию вошёл Мак. Оглядев парты, он начал занятие с фразы:
- ВЫ ВСЕ НУБЬЁ!
После чего уже довольно спокойно продолжил:
- Вы думаете - выпил - и море по колено? Так это не так! Выпил много - тогда да! Чем больше грома вы выпьете - тем больше вас испугаются! От вашего перегара мобы будут умирать за километр! Вы будете часто мазать - но уж если попадёте, то не выживет никто. Велеты будут вашим конструктором "Самоделкин", а драконы - ручными голубями.
После чего смутившись, сказал очень быстрой скороговоркой:
- Информацияпрозвучаланаправахрекламы!!! - и, откланявшись, вышел, даже не рассказав, как сдать предмет. Хотя все всё поняли и так, начиная подсчитывать финансы на покупку заветных бутыльков для лектора.
Пару Салата внезапно отменили - оказалось, что во время, когда должна была проходить пара. у Антиглобалиста должна была слететь месячная молча за деструктив и Цезарь отправился караулить новые "весёлые" топики. Пары кончились и студенты разошлись готовится к следующему дню занятий.
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

Фалька [4]  23:33 // 19 янв 2009
цитировать
В аудиторию вошёл Мак. Оглядев парты, он начал занятие с фразы:
- ВЫ ВСЕ НУБЬЁ!


Игра со смертью - это вовсе не квест на 6 побед в лесу. Это добыча зеленой травы в Бездорожье.

Бельзенеф [6]  23:42 // 19 янв 2009
цитировать
Фалька, спасибо за подарочек. На днях пришлю автограф
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

Фалька [4]  23:46 // 19 янв 2009
цитировать
Бельзенеф

правда засмущали)) это просто искреннее пожелание вам творческих успехов
Игра со смертью - это вовсе не квест на 6 побед в лесу. Это добыча зеленой травы в Бездорожье.

Blackmax [7]  23:53 // 19 янв 2009
цитировать
а где древник с грустными глазами и сокраментальной фразой "Мдя"?
Глокая куздра штеко будланула бокра и курдячит бокрёнка

Помидор-убийца [4]  00:04 // 20 янв 2009
цитировать
прикольно

марьяшка [6]  13:05 // 20 янв 2009
цитировать
гуд!

Глаз во Тьме [8]  13:37 // 20 янв 2009
цитировать
только это теперь АнтиГлобалиста именуют как АнтиГлазаболист
Бархатная Пыль....!

Padres2 [4]  22:10 // 21 янв 2009
цитировать
   Бельзенеф писал(а):
- А теперь я продемонстрирую на нашем дорогом разбойничке концентрацию! - выхватив из-за спины топор, Рега бахнул Бельза по темечку и начал не спешно наносить удары: 10, 15, 12, 140, 12, 15, 14, 10, 127...и так далее, пока Бельз не упал, избитый до потери сознания..

:lol:
Достанте меня из пацтала ктонить О_о(запатентованая фраза юзать токо мне!)
Куявы - ленивый народ. Им хоть горы ворочать, лишь бы лежа... © Ю. Никитин Артания
© Padres2

Padres2 [4]  22:23 // 21 янв 2009
цитировать
Так...а кто ведёт урок "Угарного Курения" ? я прославленный на всё АСК курильщик я курю: Гранат Яшму Хрилизот,Карасей,Ершей,Окуней,Болигав,Паслён,Глюцению,Малахит,Нефрит,авантюрин ОПАЛ ОСТЁР,..и самое главное ПЕРВОЦВЕТ!
Внимание! Для угарного курения нужен Рог Огненного Трунадора 1 шт!
Внимание! чтобы сдать мой урок мне нужно 4 рога огненного трунадора и годовой запас первоцвета
Достанте меня из пацтала ктонить О_о(запатентованая фраза юзать токо мне!)
Куявы - ленивый народ. Им хоть горы ворочать, лишь бы лежа... © Ю. Никитин Артания
© Padres2

Padres2 [4]  23:15 // 21 янв 2009
цитировать
Между прочим курение первоцвета очень полезно для боя...под первоцветом я могу завалить даже Регулюма...Регулюм подойдите пожалуйста на минутку...сказал Padres2 нервно затягиваять из рога огненного трунадора...Регулюм прошёл на пяточёк свободный от парт типа: КамчатКо и сказал
-Ну??
На что Padres2 ответил придурочным смехом
Регулюм взял топор замахнулся. (За ним с интересом наблюдала Ширли) весь зал ахнул "Вот сейчас от учителя Угарного курения останутся две половинки" но Padres2 хихикая отшатнулся в сторону. Топор Регулюма вонзился с грохотом в пол.
Padres2 подступил на 3 шага и один прыжок (закончившийся падением кирсана86 со стула).
Со страшным рёвом регулюм вырвал из бетонного поа свой топор и сделал им выпад но Padres2 шатаясь как пьяный и нервно хихикнув отшатнулся и выпучил глаза прабурчав
- АпаснА О_О Padres2...упал плашмя в падении отобрав у Регулюма поножи на что Регулюм нервно сжал кулаки...Padres2 тем временем катался по полу (одновременно укланяясь от ударов топора) и хохоча до боли в животе...кое как Padres2 поднялся и сново упал пытаясь стянуть с Регулюма тряпки великой зелени которые обычно войны используют вместо трусов...Регулюм выронил свою секиру и убежал из класса в одной руке держа поножи а другой придерживая зелёные тряпки...Padres2 побежал за ним Туканчик полетел следом чтобы комментировать происходящиеPadres2(хохоча и заикаясь)- О_о Ах ты значит топор выронил! дерись ножом!....
Padres2 Рубящий удар угарного психа нав Регулюм -4
Padres2 Рубящий удар угарного психа нав Регулюм -2
Padres2 Рубящий удар угарного психа нав Регулюм -3
Padres2 Рубящий удар угарного психа нав Регулюм -11
Padres2 удар угарного психа на Регулюм -1
Padres2 удар угарного психа на Регулюм -1
Padres2 удар угарного психа на Регулюм -1
Padres2 удар угарного психа на Регулюм -1
Регулюм преминил настой невменяемости изготовленный по рецепту Padres-a2
Регулюм пременил: концентрация
Регулюм чикнул ножичком Рadres2 -44 (оглушка)
Регулюм испоьзовал удар в нос - 11
Padres2 использовал О_О..на Регулюм -152 (МММЕГА КРИТ)
Туканчик прокоментировал: у них обоих по 33 хп..Хто же выйграет?
Регулюм ударил Padres2 32
Padres2 to Регулюм: У меня выходит действие первоцвета....
Padres2 использовал мощьный удар на Регулюм. 21
Padres2 пнул Регулюма -2
Регулюм Обрушил свой гнев на Padres2 -0
Регулюм to Padres2: ??? О_О
Padres2 сделал подсечку -1
Padres2 (О_О!!!) Проиграл бой.Но не сдох.
Великий лаг покарал Регулюма и Padres2 - слиф по тайму.
-Вот так вот... учитесь! сказал Padres2 рыдающиму классу.



P.S. Нет Регулюм! не достовай на меня свой топор! Нееееееет! Аааа! Не убивай...Нет! не делай мне -89 неееет!
Достанте меня из пацтала ктонить О_о(запатентованая фраза юзать токо мне!)
Куявы - ленивый народ. Им хоть горы ворочать, лишь бы лежа... © Ю. Никитин Артания
© Padres2

Tamp [6]  17:21 // 24 янв 2009
цитировать
Отлично пишешь, продолжай в том же духе!
(Это я Бельзенеф а не Padres2)

Padres2 [4]  14:07 // 25 янв 2009
цитировать
Tamp
Достанте меня из пацтала ктонить О_о(запатентованая фраза юзать токо мне!)
Куявы - ленивый народ. Им хоть горы ворочать, лишь бы лежа... © Ю. Никитин Артания
© Padres2

Эйрис_М [4]  23:39 // 27 июл 2015
цитировать
Дураки помнят обиды, а умные - обидчиков.

Браэнн [6]  08:56 // 28 июл 2015
цитировать

страницы [ << < 1 2 3 > >> ]


Яндекс.Метрика