Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Информация для всех кланов Куявии и Артании    Корвинус [9]  цитировать
20:10 // 10 апр 2010
Вот летит к старцу сокол, посланник из земель Куявии. Неспокойно на душе у мудреца Ладея - сон пророческий снился ему... реки крови, стаи воронов да пепел деревень видел он. Несёт сокол весть о горестях грядущих, об угрозе неслыханной.
Внял старец Льдяст предупреждению, ушёл в горы ритуал древний провести и снискать мудрость духов в них обитающих.

Угроза нависла над странами нашими!
Мудрый муж артанский Льдяст ритуал древний завершил, поведали ему духи, что тёмные времена наступают, что ополчилась на земли Троецарствия сила заморская. И разосланы уже вестники грядущих перемен по нашим странам, шпионы Коша богопротивные.

Ночью безлунной из леса тёмного барбусского вышли странники, души и помыслы их чернее той ночи были. Кто успел заметить их, лишился разума. Просочились они сквозь кордоны граничные, разбрелись по землям артанским и куявским. Наслышан правитель Коша о доблести воинов в наших странах, о чести их и благородстве. Приказ своим шпионам выдал искать места слабые, искать души корыстные, найти способ извести героев великих, дабы никто не мог остановить нашествие.

Объединиться решили мудрецы во имя солнца Перруна, горящего над нашими странами. Спешат к правителям, несут весть дабы успели они меры принять и спасти народы от неминуемой гибели.

Полны горечи думы правителей - выслушали они речи мудрецов своих, речи страстные о грядущей беде, созвали советников верных... в уныньи мужи артанские, в уныньи мужи куявские: и рады бы они извести в зародыше угрозу лютую, да не знают они, где шпионов богомерзких искать. Укрылись сыны Коша в углах тёмных и погибель странам нашим готовят.

Как никогда нуждаются наши земли в помощи воинов бесстрашных да мудрецов всезнающих. Крикнуть клич пора пришла...
Много кланов великих и могущественных, много верных дружбой, пусть же откликнуться они на призыв царей своих, пусть явятся в указанный день и час и бросятся на борьбу с нечестивцами, что на святые земли Троецарствия позарились.

Те кланы, которые готовы откликнутся на призыв Скилла (Артания) и Тулея (Куявия), должны оповестить об этом царей своих.
Те из них, которым удастся лучше других проявить себя, будут награжденs по царски и заслужат уважение всех жителей Троецарствия.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

ДДииммаа [9]  20:42 // 10 апр 2010
цитировать
Корвинус готов передти в замы Коша
я главный НУБ

персик 87 [7]  20:42 // 10 апр 2010
цитировать
Бурлаковаскорей всего второе)
йа тут был!

Драгимир [6]  20:43 // 10 апр 2010
цитировать
TYKAH4uKСдам в аренду фабрику печенек
Непокорный....

KosMel [8]  20:43 // 10 апр 2010
цитировать
расформируют всех нафинг синие ресы(усиленый паслён) ввели. Смотрители тестят

п.с. про паслён- эт шутка

Бурлакова [9]  20:43 // 10 апр 2010
цитировать
персик 87 угу... затянулся ..... написал.... еще раз затянулся....

SIRR [7]  20:43 // 10 апр 2010
цитировать
Бурлакова Я с самого начала был против введения Паслёна в игру , и вот он результат (((( Мы теряем Корвинуса ((((
Дайте только время , дайте только срок , будет тебе белка , будет и свисток !

ДДииммаа [9]  20:44 // 10 апр 2010
цитировать
Бурлакова суббота кури не хочу
я главный НУБ

Бурлакова [9]  20:44 // 10 апр 2010
цитировать
KosMel судя по всему паслён это убойное что-то , а не шутка.... Смотри как Корвинуса зацепил =)))

персик 87 [7]  20:44 // 10 апр 2010
цитировать
Бурлаковадолго нпишет видать торкнуло)
йа тут был!

Феи- [3]  20:45 // 10 апр 2010
цитировать
Ночью безлунной из леса тёмного барбусского вышли странники, души и помыслы их чернее той ночи были. Кто успел заметить их, лишился разума.


Вот оно что с ним

-КУБИК РУБИК- [7]  20:45 // 10 апр 2010
цитировать
Это Значит Вчерашний сбой из за Льдяста был??? На Кол его за такие Ритуалы

ДДииммаа [9]  20:45 // 10 апр 2010
цитировать
Бурлакова нет это не паслен!я точно знаю!это пары протухшего карася в карманах
я главный НУБ

Бурлакова [9]  20:46 // 10 апр 2010
цитировать
ДДииммаа нет .. это он явно с книги Никитина переписывает , повышает грамотность , такое иногда с детьми практикуют.....

mischa [6]  20:48 // 10 апр 2010
цитировать
-КУБИК РУБИК-Согласен
Ich bin besser als du

Алый Король [7]  20:49 // 10 апр 2010
цитировать
И нашли они место слабое в воинах куявских. И были это лаги. И решили они отключить чат воинам на 3 часа да повысить отклик до 2000.
Админы как злые джины - вроде исполняют желание но становится еще хуже.

SIRR [7]  20:49 // 10 апр 2010
цитировать
   Бурлакова писал(а):
ДДииммаа нет .. это он явно с книги Никитина переписывает , повышает грамотность , такое иногда с детьми практикуют.....

А Никитин случаем Паслён не пробовал ??? Что-то как-то туманно всё
Дайте только время , дайте только срок , будет тебе белка , будет и свисток !

Каджи [5]  20:49 // 10 апр 2010
цитировать
Феи-

Корвинус [9]  20:50 // 10 апр 2010
цитировать
Объединиться решили мудрецы во имя солнца Перруна, горящего над нашими странами. Спешат к правителям, несут весть дабы успели они меры принять и спасти народы от неминуемой гибели.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Frost_22 [7]  20:50 // 10 апр 2010
цитировать
Они КИБОРГИ, они заполонили ЗЕМЛЮ

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика