Вернуться  
страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 Мудрость древних. Этапы 1-3.    TYKAH4uK-Game [1]  цитировать
19:29 // 04 июн 2010
Участники и Участницы, вот и наступил день отбора. В данном топике будет выложен список
вопросов, на которые предстоит ответить вам. Мудрейший старец одобрил загадки,
подтвердив, что только достойные и умные воины могут разгадать их, и с ними он сможет
общаться на равных. Поэтому Тулей и Придон желают отобрать по 5 самых быстрых и умных клана.
Чья команда быстрее ответит на большее количество вопросов, та и отправится к Мудрейшему Старцу, чтобы узнать, где же находятся похищенные амулеты.
Но будьте наготове: возможно он захочет испытать вас самостоятельно, прежде чем ответить
на ваши вопросы и провести необходимый обряд.
Ну что ж... Видим мы, что наши мудрые воины уже собрались и в нетерпении ждут возможности
посоревноваться в быстроте мысли и способности к воображению. Дерзайте! Тулей и Придон
внимательно следят за ходом соревнования.


Ответы на задания присылать в приват
Куявам – игроку prv[TYKAH4uK-GAME]
Артанам – игроку prv[Тигрина]
Отвечать могут только игроки зарегистрированые как отвечающие, если ваш отвечающий не пришёл просьба сообщить об этом.
На данный этап отведено 45 минут.
Все непонятные вопросы задавайте в данный топик

-R0NIN- [9]  22:50 // 04 июн 2010
цитировать
   TYKAH4uK-Game писал(а):
Подсказка:
В тексте есть 5 слов : 4 подсказки и слово которым зашифровано другое слово

вот сейчас ты совсем их в ступор введешь так :)

TYKAH4uK-Game [1]  22:51 // 04 июн 2010
цитировать
foton22
ничё подсказками пусть пользуются

Феи- [4]  22:51 // 04 июн 2010
цитировать
TYKAH4uK-Game А я в этом тексте нашёл формулу вызова Элайны...

-Grey- [6]  22:51 // 04 июн 2010
цитировать
Феи-

Fanatka [8]  22:56 // 04 июн 2010
цитировать
Феи-
=)

Дядя Моньтя [6]  22:58 // 04 июн 2010
цитировать
Уменя только что один глаз очень-очень больно ударил другой глаз - от ваших загадок , хто мне зрение лечить будет?

Мерхарт [6]  22:59 // 04 июн 2010
цитировать
Я уже 4 слова отгадал
А зачем мне подпись? Нет вот вы скажите зачем мне подпись? Да зачем нужна вообще эта подпись? Ну подпись и подпись! Но вот всё таки зачем она нужна? Вот я себе никогда подпись не буду ставить! Никогда! И не просите! Да! А всё протому что подпись -это бред

Корвинус [10]  23:00 // 04 июн 2010
цитировать
То что цветов больше чем 7 просто вымыкает
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

-R0NIN- [9]  23:01 // 04 июн 2010
цитировать
Корвинус в первой версии - все буквы были цветные, но подумали что на психику слишком сильно будет воздействовать

Мерхарт [6]  23:02 // 04 июн 2010
цитировать
Корвинус а меня вымыкает когда я пытаюсь вникнуть в смысл написанного
А зачем мне подпись? Нет вот вы скажите зачем мне подпись? Да зачем нужна вообще эта подпись? Ну подпись и подпись! Но вот всё таки зачем она нужна? Вот я себе никогда подпись не буду ставить! Никогда! И не просите! Да! А всё протому что подпись -это бред

Феи- [4]  23:04 // 04 июн 2010
цитировать
foton22 Сразу видно, что вы не думали о людях с эпилепсией...

Мерхарт [6]  23:04 // 04 июн 2010
цитировать
подскажи по какому принципу искать пятое слово
А зачем мне подпись? Нет вот вы скажите зачем мне подпись? Да зачем нужна вообще эта подпись? Ну подпись и подпись! Но вот всё таки зачем она нужна? Вот я себе никогда подпись не буду ставить! Никогда! И не просите! Да! А всё протому что подпись -это бред

TYKAH4uK-Game [1]  23:06 // 04 июн 2010
цитировать
Мерхарт по тому же принципу что и остальные
оно отличается от подсказок кое чем

Мерхарт [6]  23:06 // 04 июн 2010
цитировать
TYKAH4uK-Game чееееем?
А зачем мне подпись? Нет вот вы скажите зачем мне подпись? Да зачем нужна вообще эта подпись? Ну подпись и подпись! Но вот всё таки зачем она нужна? Вот я себе никогда подпись не буду ставить! Никогда! И не просите! Да! А всё протому что подпись -это бред

Colt 2 [7]  23:07 // 04 июн 2010
цитировать
TYKAH4uK-Game
Бедный мой мозххх=(Он снова на полку выпрыгнул,тут даж твой скальп не поможет=(
Вызывайте Дохтора
Величайший враг прячится там где вы меньше всего будете его искать!(с)
Ю.Цезарь

Мерхарт [6]  23:10 // 04 июн 2010
цитировать
А я всё отгадал сталось тока последнее самое
А зачем мне подпись? Нет вот вы скажите зачем мне подпись? Да зачем нужна вообще эта подпись? Ну подпись и подпись! Но вот всё таки зачем она нужна? Вот я себе никогда подпись не буду ставить! Никогда! И не просите! Да! А всё протому что подпись -это бред

Fanatka [8]  23:16 // 04 июн 2010
цитировать
Полчаса прошло
=)

TYKAH4uK-Game [1]  23:16 // 04 июн 2010
цитировать
Fanatka
играем до победного

TYKAH4uK-Game [1]  23:19 // 04 июн 2010
цитировать
Представляю возможность участникам задать по вопросу по заданию и получить ответ

страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]


Яндекс.Метрика