Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 Мудрость древних. Этапы 1-3.    TYKAH4uK-Game [1]  цитировать
19:29 // 04 июн 2010
Участники и Участницы, вот и наступил день отбора. В данном топике будет выложен список
вопросов, на которые предстоит ответить вам. Мудрейший старец одобрил загадки,
подтвердив, что только достойные и умные воины могут разгадать их, и с ними он сможет
общаться на равных. Поэтому Тулей и Придон желают отобрать по 5 самых быстрых и умных клана.
Чья команда быстрее ответит на большее количество вопросов, та и отправится к Мудрейшему Старцу, чтобы узнать, где же находятся похищенные амулеты.
Но будьте наготове: возможно он захочет испытать вас самостоятельно, прежде чем ответить
на ваши вопросы и провести необходимый обряд.
Ну что ж... Видим мы, что наши мудрые воины уже собрались и в нетерпении ждут возможности
посоревноваться в быстроте мысли и способности к воображению. Дерзайте! Тулей и Придон
внимательно следят за ходом соревнования.


Ответы на задания присылать в приват
Куявам – игроку prv[TYKAH4uK-GAME]
Артанам – игроку prv[Тигрина]
Отвечать могут только игроки зарегистрированые как отвечающие, если ваш отвечающий не пришёл просьба сообщить об этом.
На данный этап отведено 45 минут.
Все непонятные вопросы задавайте в данный топик

_Drednoud_ [5]  20:53 // 04 июн 2010
цитировать
артанее про куявию меньше знают)

шреков [8]  20:53 // 04 июн 2010
цитировать
ПузикИСилА
с апом

Дэнс [7]  20:53 // 04 июн 2010
цитировать
Задания сложные конечно))) Ждем 2-ой этап!)

Смышленый [8]  20:54 // 04 июн 2010
цитировать
TYKAH4uK-Game
ToxaES 6 ответов дал
Комфорт для игроков и отношение к ним складывается из мелочей.... ©

Тигрина [8]  20:54 // 04 июн 2010
цитировать
Остальные кланы могу тоже написать, хотя в общем-то они и сами знают, где правильно ответили
Женщины обычно держат в руках все козыри, но всегда проигрывают последнюю ставку (Оскар Уайльд)

TYKAH4uK-Game [1]  20:54 // 04 июн 2010
цитировать
О, мудрые воины, обладающие быстрым умом и прекрасной смекалкой, рад я видеть вас в своем уединенном жилище. Давно уже не было у меня возможности пообщаться с действительно мудрыми людьми. Знаю я про пройденные вами испытания, и сердце мое радовалось, глядя на остроту ваших умов при разгадывании сложных загадок. Но вас очень много, и надобно мне и самому испытать вас. Вот игра, дошедшая до нас из глубокой древности. У нее как и у всех игр, есть свои правила и секреты. И лишь самые достойные и смекалистые смогут найти, что в ней зашифровано. Кто быстрее разгадает, что тут написано, с тем буду вести беседу Я. Но мне нравится ваше упорство, поэтому из 5 команд я выберу 3 самых быстрых с которыми я поделюсь секретом как найти амулеты пропавшие.
Пора приступать, воины мудрые! А я посмотрю на процесс кипения умов, и душа моя найдет в этом огромную радость.

Игра Мудрых
Игра в большом разрешении 1500-1000
Игра в разрешении поменьше 1024-683
Покрупнее и помельче кому как удобнее
Этап на время, кто быстрее тот дальше пройдёт. Максимум времени на этап 30 минуток

-Achilles- [7]  20:54 // 04 июн 2010
цитировать
мы дали много ответов , но правильных мало ... нас подставили
Создание однотипных топиков

ПузикИСилА [4]  20:55 // 04 июн 2010
цитировать
удачи всем
Дайте мне денег, я нубее нубов, дайте игровых денег!!!!

брррррр, денег дайте.......Я добрый, и не злапаметный, я просто забывчивый, вспомню оттомстю, забуду, опять вспомню...Делайте пузику добро, а я его сам в воду брошу...

Подкейн [7]  20:55 // 04 июн 2010
цитировать
8. есть подозрение что квесты берущиеся у нцп к данному уровню в сумме а 15 громострел...

Fierra [6]  20:55 // 04 июн 2010
цитировать
дайте полный список ответов пожалуйста!
- Классная ты , когда выпьешь. - И ты классный, когда я выпью...
=== http://nevrs.3clans.ru/ ===

Корвинус [10]  20:56 // 04 июн 2010
цитировать
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

-R0NIN- [9]  20:57 // 04 июн 2010
цитировать
Корвинус
я когда первый раз увидел - тоже офигел

АртТанчик [7]  20:57 // 04 июн 2010
цитировать
а правила игры есть?

Корвинус [10]  20:57 // 04 июн 2010
цитировать
foton22, я от увиденного более 30 минут отходить буду
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

МеДнЫй СтРаЖ [7]  20:57 // 04 июн 2010
цитировать
оф....
Медной тенью крался бражник — тайны древней верный стражник.

Не смешите мои тапки! Они щекочут мне пятки, и я не могу нормально читать форум.

Устя [8]  20:58 // 04 июн 2010
цитировать
TYKAH4uK-Game
скажите пожалуйста мы сколько правильных ответов дали?Мы - это наша команда

Reil [6]  20:58 // 04 июн 2010
цитировать
а что делать то надо?
Это не крылья это Любовь...

Вилди [7]  20:58 // 04 июн 2010
цитировать
TYKAH4uK-Game, а чу делать-то? куда там нажимать?
Любопытной Варваре малый рюкзак охотника (-1), Каменный нож (-1), Наручи Тайной Силы (-1).

Это мой велет и я его перуню!

МеДнЫй СтРаЖ [7]  20:58 // 04 июн 2010
цитировать
а пояснения будут ко 2 этапу?
Медной тенью крался бражник — тайны древней верный стражник.

Не смешите мои тапки! Они щекочут мне пятки, и я не могу нормально читать форум.

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика