Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 Подготовка к следующим этапам ребаланса    Крохотуля Мими [10]  цитировать
14:41 // 24 сен 2010

Уважаемые игроки!

С целью минимизации неудобств, вызванных продолжающейся ребалансировкой игры, сегодня будут введены следующие временные ограничения:
1. Напитки бессмертия совместимы с камнями восполнения сил.
2. Напитки победы совместимы с любыми видами обкаста.
3. Из напитков громострела и мощи тьмы убрана защита.

Эти меры носят временный характер и призваны ограничить игровые преимущества до момента пересмотра лиговых наград и красного обкаста. Всем, кого беспокоит временное ослабление дорогих напитков, мы рекомендуем воздержаться от их применения до окончания ребаланса. Напомню, что пересмотр лиг будет произведен после окончания ребалансировки основных аспектов игры. Также планируется в будущем сделать все виды ярмарочного обкаста совместимыми со всеми другими видами обкаста, пересмотрев часть их характеристик.

В начале следующей недели начнется третий этап ребалансировки, который затронет существующую систему противоклассов. Мы отказываемся от ослабления защиты жертвы противокласса на -50. Вместо этого жертва противокласса получит -25 защиты против своего убийцы, а сам убийца получит 25 защиты против своей жертвы. Данная система сохранит существующие соотношения между противоклассами, но уменьшит максимальный урон, который противокласс может нанести своей жертве. Таким образом, возможность убить своего противника за 1 удар, не дав ему даже возможности воспользоваться банкой здоровья, будет сведена к минимуму.

В разделе Инфопортала, посвященном путям развития, ссылки на старые заклинания заменены новыми. Это сделано для того, чтобы все имели возможность заранее познакомиться с новыми способностями.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Kaycak [8]  17:44 // 24 сен 2010
цитировать
   TYKAH4uK писал(а):

Kaycak
Чародей 8 лвл бьёт не хуже Витязя или ещё кого либо удары духом критом по 100 под ореол считаются нормой + доп урон если критом доходит до 70.
Так что плакать раньше времени не стоит.



170 урона от чара (если прошел доп урон и все критом!!!!!) - это для вити 8 вполне приемлимо, если учесть, что даже без велета со стандартным кастом у него минимум 200хп (а с велетом 300 как минимум), то есть он свою баночку выпьет и дальше пойдет, мне же придется ждать следующего ореола еще 2 минуты. А вот если витя меня оглушит (а это довольно часто бывает), то я даже баночки не успею выпить.

ДАЛЬНИЙ [8]  17:44 // 24 сен 2010
цитировать
Sir LenuR
где резанули,в каком месте..как не зайдет витя-оглушка..я их ударить не могу

Подмастерье [5]  17:45 // 24 сен 2010
цитировать
   Niobi писал(а):

Таким образом, возможность убить своего противника за 1 удар, не дав ему даже возможности воспользоваться банкой здоровья, будет сведена к минимуму.


TYKAH4uK [9]  17:47 // 24 сен 2010
цитировать
Kaycak
Оглушит на целых 3 секунды и получит ещё один удар при этом выпить банку вы сможете. Так что не убьёт вас витязь с удара. Да и ореол на 3 хода противника вешается
Доблестный Хранитель Артании!!!

Всех убью один останусь!!!Здесь могла быть ваша реклама =)))

РУСАР [4]  17:47 // 24 сен 2010
цитировать
TYKAH4uK
Можно узнать подробнее какие заклинания можно использовать со сферами мощи?
1) Удар убийцы + сфера?
2) Меткость + сфера ?
3) концентрация + сфера?
4) хаос + сфера?

TYKAH4uK [9]  17:48 // 24 сен 2010
цитировать
РУСАР
Хаос со сферой точно нет у него урон фиксированый и от каста не зависит.
Удар убийцы да
Меткость и Контра скорей всего нет.
Доблестный Хранитель Артании!!!

Всех убью один останусь!!!Здесь могла быть ваша реклама =)))

Diablo174 [7]  17:49 // 24 сен 2010
цитировать
В разделе Инфопортала, посвященном путям развития, ссылки на старые заклинания заменены новыми. Это сделано для того, чтобы все имели возможность заранее познакомиться с новыми способностями.

Я вот был бы не против заранее их ипытать
Верните Энергию )))

MagDaun [7]  17:52 // 24 сен 2010
цитировать
РУСАР
Контра точно нет,на сфере написано.
Говорят,ВСЕ заклов с доп.уроном-если не сработает-сработает сфера,а если пройдет доп.урон-считай сферу выкинул.
Кто слабее меня-тот НУП! Кто прокаченней-озверевший реальщеГ! От уровня МОЕЙ прокачки НЕ ЗАВИСИТ!!

Мракоборец света [5]  17:53 // 24 сен 2010
цитировать
чё то я про заклы не понял, получается разбойник траванул (укус гадюки) и до конца боя, и следаки с расколом что то мне тоже не очень понятно, вдарил и до конца боя. Не завидую я тогда хай велам на них всё это восновном полетит... а в МБС разбоям и следакам цены не будет если всё правильно понял

Волан-дэ-Морт [6]  17:53 // 24 сен 2010
цитировать
Какой следующий этап? Вы сначала с 1 этапом разберитесь! Форум почитайте! По-моему еще никогда не было столько недовольных!
Флуд в рабочей ветке.

TYKAH4uK [9]  17:55 // 24 сен 2010
цитировать
bwnarz
укус гадюки разовый урон наносит.
а Следак наносит разовый урон и снижает планку максимума здоровья до конца боя
Доблестный Хранитель Артании!!!

Всех убью один останусь!!!Здесь могла быть ваша реклама =)))

Корвинус [10]  17:57 // 24 сен 2010
цитировать
TYKAH4uK, чем вызван тот факт, что у одних путей развития урон после применения заклов увеличивается в %, а у других в абс. величинах?

РЕБАЛАНС Концентрация III
Витязь концентрирует свои силы в одном движении, что позволяет ему увеличить урон следующего удара на 33% и добавить этому удару 10% шанс оглушить врага на 3 секунды.

РЕБАЛАНС Меткость II
Тщательное прицеливание позволяет стрелять очень точно. Урон следующего удара увеличивается на 30%. Появляется 15% шанс оглушить цель на 3 секунды.
Не требует и не пропускает ход, расходует 8 энергии.

Попытка забрать жизненные силы врага. Темная магия увеличивает урон вашего следующего удара на 10 и переводит 20% нанесённого урона в жизнь Чародея.
Не требует и не пропускает ход, расходует 15 маны.

Не считаете это несправедливым?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

MagDaun [7]  17:59 // 24 сен 2010
цитировать
   bwnarz писал(а):
чё то я про заклы не понял, получается разбойник траванул (укус гадюки) и до конца боя, и следаки с расколом что то мне тоже не очень понятно, вдарил и до конца боя. Не завидую я тогда хай велам на них всё это восновном полетит... а в МБС разбоям и следакам цены не будет если всё правильно понял


Раскол уменьшает на 3 до конца боя,но РАЗОВО,а не каждые 10-20с.
Кто слабее меня-тот НУП! Кто прокаченней-озверевший реальщеГ! От уровня МОЕЙ прокачки НЕ ЗАВИСИТ!!

TYKAH4uK [9]  18:00 // 24 сен 2010
цитировать
Корвинус
Это вопрос скорее к разработчикам заклов
Доблестный Хранитель Артании!!!

Всех убью один останусь!!!Здесь могла быть ваша реклама =)))

бешиный [5]  18:00 // 24 сен 2010
цитировать
   РУСАР писал(а):
TYKAH4uK
Можно узнать подробнее какие заклинания можно использовать со сферами мощи?
1) Удар убийцы + сфера?
2) Меткость + сфера ?
3) концентрация + сфера?
4) хаос + сфера?

концетрация со сферой тож не пьется ну покрайне мере раньше так было

Корвинус [10]  18:03 // 24 сен 2010
цитировать
TYKAH4uK, зашибись.... т.е. это вопрос к людям которых нет на данном форуме?

Разница между увеличением урона на 30% и на 10 - это же небо и земля...
В случае мегаупитых персов тот чьи заклы увеличивают урон в %-ном отношении имееет неоспоримое преимущество.
Естественно, что тесты на стандарте это противоречие в искомом балансе выявить не могут.
Неужели Вы как "тестер", понимая это, не можете донести данную информацию до этих самых мифических разработчиков заклов???
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

FilGood [4]  18:04 // 24 сен 2010
цитировать
Я так понял , что красный каст- бессмертие и т.п. сейчас нет никакого смысла использовать и вы предлагаете подождать окончания перемен . Есть только один маленький вопрос по красному касту- Вы собираетесь как-то продлить срок его использования?А то время ведь идёт, использовать его сейчас смысла нет, окончания времени великих перемен неизвестно, так он может просто сгореть , а люди за него деньги платили и не 5крон, как известно.

copy-paste [7]  18:09 // 24 сен 2010
цитировать
Корвинус
а ореол тьмы? он ведь снижает защиту и по сути своей также увеличивает урон в %-тах.
Просчитывать последствия - вообще не наш метод. (с) Тот самый Най

Мракоборец света [5]  18:10 // 24 сен 2010
цитировать
TYKAH4uK
не понятно

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]


Яндекс.Метрика