Вернуться  
страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 Подготовка к следующим этапам ребаланса    Крохотуля Мими [10]  цитировать
14:41 // 24 сен 2010

Уважаемые игроки!

С целью минимизации неудобств, вызванных продолжающейся ребалансировкой игры, сегодня будут введены следующие временные ограничения:
1. Напитки бессмертия совместимы с камнями восполнения сил.
2. Напитки победы совместимы с любыми видами обкаста.
3. Из напитков громострела и мощи тьмы убрана защита.

Эти меры носят временный характер и призваны ограничить игровые преимущества до момента пересмотра лиговых наград и красного обкаста. Всем, кого беспокоит временное ослабление дорогих напитков, мы рекомендуем воздержаться от их применения до окончания ребаланса. Напомню, что пересмотр лиг будет произведен после окончания ребалансировки основных аспектов игры. Также планируется в будущем сделать все виды ярмарочного обкаста совместимыми со всеми другими видами обкаста, пересмотрев часть их характеристик.

В начале следующей недели начнется третий этап ребалансировки, который затронет существующую систему противоклассов. Мы отказываемся от ослабления защиты жертвы противокласса на -50. Вместо этого жертва противокласса получит -25 защиты против своего убийцы, а сам убийца получит 25 защиты против своей жертвы. Данная система сохранит существующие соотношения между противоклассами, но уменьшит максимальный урон, который противокласс может нанести своей жертве. Таким образом, возможность убить своего противника за 1 удар, не дав ему даже возможности воспользоваться банкой здоровья, будет сведена к минимуму.

В разделе Инфопортала, посвященном путям развития, ссылки на старые заклинания заменены новыми. Это сделано для того, чтобы все имели возможность заранее познакомиться с новыми способностями.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Амид Благородный [5]  19:02 // 24 сен 2010
цитировать
http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artifact_id=474350095

это квестовые вещи из моего инвентаря...

вот что я получил когда отдал ихз богдану

19:00 Вы завершили квест "Гильдия Торговцев".
19:00 Вы отказались выполнить задание Гильдии торговцев. Спустя три дня, вы можете получить от него новое задание.

что это такое? это тоже ребаланс?

Кусим [9]  19:03 // 24 сен 2010
цитировать
Корвинус
жирный плюс! заклинания не сбалансированные

БАНДИТКА454 [6]  19:05 // 24 сен 2010
цитировать
верните всё назад как было в начале всей игры у меня уже такое чуство что я не в троецарствии играю а в какой то другой игре(((((((((
454

nik228 [8]  19:09 // 24 сен 2010
цитировать
Niobi
а зачем интересно действие заклов -удар убийцы и проникающий удар поменяли местами!!??вернее отдали проник разбою а рату дали удар убийцы)))чем вызвано?или в чём смысл?если они как бы должны быть примерно равны по производимому результату!?
ребаланс?-да пофиг!!!.нежил счасливо да нечего и начинать!

AWE23 [5]  19:11 // 24 сен 2010
цитировать
   БАНДИТКА454 писал(а):
верните всё назад как было в начале всей игры у меня уже такое чуство что я не в троецарствии играю а в какой то другой игре(((((((((

:exclaim:

Breath of Death [7]  19:16 // 24 сен 2010
цитировать
Народ Верните перун какой он был раньшу и ауру тоже... У ратов и так нет урона так тут вообще перунил как под обычным кастом с разницой только в том что приверы падали..Раньше я убивал моба за 30 сек в среднем... а сейчас больше минуты вот и считайте....)))сколько можно выбить приверов и заработать денежек я ужу молчу про великие бои))) Зачем в перуне +20 кжизни кому это надо верните его урон наместо)))

Мирзавиц [7]  19:16 // 24 сен 2010
цитировать
Мы отказываемся от ослабления защиты жертвы противокласса на -50. Вместо этого жертва противокласса получит -25 защиты против своего убийцы, а сам убийца получит 25 защиты против своей жертвы. Данная система сохранит существующие соотношения между противоклассами, но уменьшит максимальный урон, который противокласс может нанести своей жертве. Таким образом, возможность убить своего противника за 1 удар, не дав ему даже возможности воспользоваться банкой здоровья, будет сведена к минимуму.
Niobi а какой смысл? могучки защиты то всеравно убрали тоесть противоклассы как были беззащитными так и останутся много слов а по сути все как и было только витьки чаров сносить активнее будут
танк не танк а теперь какойто бтр)))

TYKAH4uK [9]  19:16 // 24 сен 2010
цитировать
   Корвинус писал(а):
Финальный Объект
выбирая между берс+контра+закл и ореол+плетка+закл, я бы всё-таки выбрал первое, учитывая временные ограничения на использование берса и ореола, а также %-ность контры и абс. плетки.


только ты ещё к удару со стороны Чародея забыл приплюсовать снижение защиты Витязя как противокласса а у Удара Витязя отнять усиление защиты Чародея как противокласса
Доблестный Хранитель Артании!!!

Всех убью один останусь!!!Здесь могла быть ваша реклама =)))

ЯфилиЯ [4]  19:19 // 24 сен 2010
цитировать
я что-то не понял в третьем этапе про убийцу и жертву...про минусы и плюсы к защите...если правильно читать то у жертвы вообще никаких шансов на выживание...

nik228 [8]  19:21 // 24 сен 2010
цитировать
и опять у рата все плюсы какие заложены в заклы рандовые!!!оглушка пройдёт не пройдёт...проник (бывший удар убийцы разбоя)пройдёт не пройдёт основной бафф по определению рандовый который в ПВП все любят а рату он ваще ненужен так как критов что с отвагой что без одинаково на 20 ударов один дай бог и то когда кулаком бьёшь кто там кричал что у рата всё в шоколаде???как был немощным довеском к зелью ярости для коллег по царству так сказать-так и останется
ребаланс?-да пофиг!!!.нежил счасливо да нечего и начинать!

Корвинус [10]  19:22 // 24 сен 2010
цитировать
TYKAH4uK, а если они не друг-друга будут бить, а кого-то иного или вообще мобов пинать?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

nik228 [8]  19:22 // 24 сен 2010
цитировать
   ЯфилиЯ писал(а):
я что-то не понял в третьем этапе про убийцу и жертву...про минусы и плюсы к защите...если правильно читать то у жертвы вообще никаких шансов на выживание...

на то она и жертва
ребаланс?-да пофиг!!!.нежил счасливо да нечего и начинать!

Orochimaru Sama [7]  19:23 // 24 сен 2010
цитировать
посмотрел на новые заклы , не вдохновили , если не будет серьезного ребаланса мобов как в инстак , квестах и пве не остается ни чего кроме как ресы собирать и как всегда накрутили домагеров , хороший ребаланс , прям клоунаду развели

TYKAH4uK [9]  19:25 // 24 сен 2010
цитировать
Корвинус
То сравниваем только Витю и Чара то уже на остальных распространяемся =))))
Доблестный Хранитель Артании!!!

Всех убью один останусь!!!Здесь могла быть ваша реклама =)))

old-skin [10]  19:26 // 24 сен 2010
цитировать
   Orochimaru Sama писал(а):
посмотрел на новые заклы , не вдохновили , если не будет серьезного ребаланса мобов как в инстак , квестах и пве не остается ни чего кроме как ресы собирать и как всегда накрутили домагеров , хороший ребаланс , прям клоунаду развели

100% не удивлюсь что только домаги и тестили новые заклы чтоб путь не менять давали неверную информацию
Иногда,шаг вперед - это просто хороший пинок сзади !

Orochimaru Sama [7]  19:26 // 24 сен 2010
цитировать
Корвинус
Полность с тобой согласен по отношению с процентным увилечением урона и фиксированым - полная не справедливость к чарам

TYKAH4uK [9]  19:26 // 24 сен 2010
цитировать
old-skin
у нас там всеобщий сговор по убийству Магов и ТАнков
Доблестный Хранитель Артании!!!

Всех убью один останусь!!!Здесь могла быть ваша реклама =)))

nik228 [8]  19:27 // 24 сен 2010
цитировать
old-skin
ну один маг там был как минимум...вот танков точно не было судя по результату
ребаланс?-да пофиг!!!.нежил счасливо да нечего и начинать!

Корвинус [10]  19:27 // 24 сен 2010
цитировать
TYKAH4uK, сравниваем заклы 2-х путей развития (Витязь и Чародей). Почему они должны только друг-друга бить?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]


Яндекс.Метрика