Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Подготовка к следующим этапам ребаланса    Крохотуля Мими [10]  цитировать
14:41 // 24 сен 2010

Уважаемые игроки!

С целью минимизации неудобств, вызванных продолжающейся ребалансировкой игры, сегодня будут введены следующие временные ограничения:
1. Напитки бессмертия совместимы с камнями восполнения сил.
2. Напитки победы совместимы с любыми видами обкаста.
3. Из напитков громострела и мощи тьмы убрана защита.

Эти меры носят временный характер и призваны ограничить игровые преимущества до момента пересмотра лиговых наград и красного обкаста. Всем, кого беспокоит временное ослабление дорогих напитков, мы рекомендуем воздержаться от их применения до окончания ребаланса. Напомню, что пересмотр лиг будет произведен после окончания ребалансировки основных аспектов игры. Также планируется в будущем сделать все виды ярмарочного обкаста совместимыми со всеми другими видами обкаста, пересмотрев часть их характеристик.

В начале следующей недели начнется третий этап ребалансировки, который затронет существующую систему противоклассов. Мы отказываемся от ослабления защиты жертвы противокласса на -50. Вместо этого жертва противокласса получит -25 защиты против своего убийцы, а сам убийца получит 25 защиты против своей жертвы. Данная система сохранит существующие соотношения между противоклассами, но уменьшит максимальный урон, который противокласс может нанести своей жертве. Таким образом, возможность убить своего противника за 1 удар, не дав ему даже возможности воспользоваться банкой здоровья, будет сведена к минимуму.

В разделе Инфопортала, посвященном путям развития, ссылки на старые заклинания заменены новыми. Это сделано для того, чтобы все имели возможность заранее познакомиться с новыми способностями.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

-_StoP_- [10]  15:03 // 24 сен 2010
цитировать
liuska
Люсь. Ладанка фиолетовая 400 кр.

Sahaas [9]  15:03 // 24 сен 2010
цитировать
Sir LenuR
Нашел крайних

РыжыйКот [8]  15:03 // 24 сен 2010
цитировать
ГрафЮрий
"Танки бьют по магам без доп урона, но и их дамаг бьет без допа. (если я ничего не перепутал)."
Бы ло так- танки по магам с коэф. *1 , дамаги по танку коэф *1,5 маг по танку коэф *0,5
Дурак дураку говорит: Ты дурак, - так начинается любая из драк.


liuska [10]  15:03 // 24 сен 2010
цитировать
Niobi
спасибо )
Целую крепко.

Ваша Репка

Lord_Abaddon [4]  15:04 // 24 сен 2010
цитировать
   Niobi писал(а):

Мы отказываемся от ослабления защиты жертвы противокласса на -50. Вместо этого жертва противокласса получит -25 защиты против своего убийцы, а сам убийца получит 25 защиты против своей жертвы. Данная система сохранит существующие соотношения между противоклассами, но уменьшит максимальный урон, который противокласс может нанести своей жертве. Таким образом, возможность убить своего противника за 1 удар, не дав ему даже возможности воспользоваться банкой здоровья, будет сведена к минимуму.

Желаем приятной игры!

А теперь вопрос! Если раньше на мне была могучая банка защиты то есть 50%ов к защите,ко мне заходил чародей(получаеться у меня уже 0защиты против него) он кидал на меня ореол тем самым еще понижия мою защиту, готовясь к связке бил жертвой и ВЖ...
То при нынешенй ситеме Витязь имея всего навсего 25ть защиты на ом уровне стандартным обкастом.. остаеться опять без защиты против чародея?! То есть каждый противокласс будет абсолютно без защиты?! кидает на меня http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artikul_id=4540! то есть оплучаетсья та же ситуация что и до ребаланса?! Или будет введены доплнительные банки(зелья, экстракты или чего-то там еще) увеличивающим защиту?!

Bohrium [6]  15:04 // 24 сен 2010
цитировать
Подскажите, как будет изменена система злейших врагов?
чар-волхв, витязь-следопыт и т.д.

Баба_ [4]  15:04 // 24 сен 2010
цитировать
Вот вижу, уже что-то меняется в игре к лучшему.

liuska [10]  15:04 // 24 сен 2010
цитировать
ГрафЮрий
400 кр. на 2 часа и 200 на 1 час ))
Целую крепко.

Ваша Репка

Gerakl [10]  15:04 // 24 сен 2010
цитировать
   Niobi писал(а):
Gerakl

Потому что у нас нет таких ресурсов, которые бы позволили проделать двухнедельную работу за 2 часа. С чего-то в любом случае нужно было начинать.


С чего то начать, но я и говорю, что небыло бы логичнее начать не из вывода защиты, а ребаланса заклов. теперь путь которые имеют возможность ослаблять защиту(чар, следопыт) противника в очень большом+, какие то пути снижают урон(разбой, следопыт, витязь)
а волхвы курят в сторонке

-69-_old [2]  15:05 // 24 сен 2010
цитировать
а я бы хотела 7ратов одной стрелой протыкать ... Сделайте мне + 150 к урону по мясу ...

Арафель [7]  15:05 // 24 сен 2010
цитировать
Кот Бегемот
Думаешь? А не было бы для тебя ударом прийти после этого в игру и увидеть такие координальные изменения?
На мой взгляд, уж лучше так...
«Кто хочет подчинить себе обстоятельства, тот должен подчинить себя разуму».Сенека


Breath of Death [7]  15:06 // 24 сен 2010
цитировать
мобов не урезают а перун с аурой урезали фигня какая то))))

-_StoP_- [10]  15:07 // 24 сен 2010
цитировать
liuska
угу... Но то, что намного дороже мощь тьмы, да еще мощь нельзя в магазине просто взять и купить это точно... Цена неадекватна. (разве что сейчас можно веселиться пока она совместима с бессмертием, камнями и палантом защиты :)))

RATOK [10]  15:07 // 24 сен 2010
цитировать
Niobi
вообщем подсчитал....

допустим у меня урон в стате 100
мой удар по разбою 100*1,25 *1,5( от сферки)/1,25(твердь могучая) =150
было : 100*1,5*1,5/1,5 =150

по чару: 100*1,5( сфера) /(1+0,25(палант) +0,25( природная защита)) =100
было 100*1,5(сфера)/1,5( могучка) =100

вопрос, а что изменилось?
Усильте Витязя!... уже серые чары нас мясом называют...
двое правят миром - Хрен и Жаба; первый всё знает, а вторая всех душит..)

liuska [10]  15:07 // 24 сен 2010
цитировать
   liuska писал(а):
   Niobi писал(а):

Напомню, что пересмотр лиг будет произведен после окончания ребалансировки основных аспектов игры.

Может быть заодно вы пересмотрите стоимость мощи тьмы? поскольку за напиток громострела (800кр.-900кр.) 10 неофитов (150кр.) и 1 привер (100кр) на выходе получается средство на час, которое стоит 1050-1150кр. (для сравнения фиолетовая ладанка на 2 часа стоит 400кр.)
Целую крепко.

Ваша Репка

Рыжий_барон [9]  15:08 // 24 сен 2010
цитировать
. Мы отказываемся от ослабления защиты жертвы противокласса на -50.
А еще вы отказались от могучих защит, невилировав это нововведение.

Таким образом, возможность убить своего противника за 1 удар, не дав ему даже возможности воспользоваться банкой здоровья, будет сведена к минимуму.

Слов нет)
РЫЖИКИ правят миром! ...ну и танки тоже...=^.-=

Gerakl [10]  15:08 // 24 сен 2010
цитировать
liuska
тьма лучше..в разы

Gerakl [10]  15:09 // 24 сен 2010
цитировать
   Gerakl писал(а):
liuska
что дает тьма /свет
Интеллект на 20,
Уровень маны 50
Живучесть на 50/количество здоровья на 50
шанс крита на 7,
урон +10+10/+3+4
регенерирация 3 жизни каждые 10 секунд/ 7 единиц здоровья каждые 15 секунд.

Breath of Death [7]  15:09 // 24 сен 2010
цитировать
я ужу молчу про все остальное))) зачем эти зелья когда есть прево от них все просто откажуться))) и тогда получается ремов и алхимов страшно кидают)))

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика