Вернуться  
страницы [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]
 Ребалансировка игры. Этап IV    Крохотуля Мими [10]  цитировать
17:13 // 05 окт 2010
Уважаемые игроки!

Мы начинаем четвертый этап ребалансировки, посвященный новой системе заклинаний. Свитки старых (нынешних) заклинаний убраны из магазинов. Ваши заклинания будут заменены на новые способности автоматически. Свитки старых заклинаний автоматически будут заменены на аналогичные свитки новых заклинаний.

Более подробный список изменений:

• Все заклинания получили IV и V степени, доступные до 14 уровня включительно. Игрокам начиная с 7 уровня рекомендуется проверить магазин на наличие свитков заклинаний IV и V степеней.

• Полезность заклинаний одного уровня для всех классов максимально выровнена.

• Затраты энергии/маны на применение заклинания теперь пропорциональны полезности заклинания.

• Механика некоторых заклинаний изменена (подробнее см. Инфопортал).

• Любое заклинание теперь применимо как против других игроков, так и против монстров. Например, если заклинание повышает защиту, то на самом деле повышается защита от любого пути развития и от монстров.

• Время восстановления основных ударных заклинаний и накладываемых эффектов сокращено с 5 до 3 секунд.

• Удар кулаком теперь включен в систему глобального времени восстановления, равного 2 секундам. Это означает, что между применением любых способностей, включая удар кулаком, должно пройти минимум 2 секунды. /вступит в действие в ближайшие дни/

• Длительность эффекта оглушения противника сокращена до 3 секунд (для способности разбойников «Оглушение» – до 2 секунд).

• Некоторые заклинания переименованы (подробнее см. Инфопортал).

• В связи с изменением заклинаний открыт бесплатный квест на смену пути развития. Он будет доступен в течение месяца игрокам от 6 уровня и по одному разу на каждый путь развития. При льготной смене пути персонаж получает свитки заклинаний на новый путь и тленные зеленые доспехи на свой уровень.
Список НПЦ, у которых можно пройти квест, смотрите здесь.

Администрация игры выражает глубокую признательность игрокам Регулюм, -kronos-, ундид, TYKAH4uK, vik_mad за добровольную помощь в процессе тестирования и отладки заклинаний.

Процесс внесения всех необходимых изменений в игру в связи с заменой заклинаний продлится несколько дней. Просим вас отнестись к этому с понимаем.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Догода [4]  19:01 // 05 окт 2010
цитировать
Нет бы закрыли проект на недельку,две.. потестили, проверили.
Так нет,зачем?
Лучше выслушивать неготив и отписываться, что мол ща поправим..короче по русски всё.
Пока гром не грянет мужик не перекрестится.

мапачка [4]  19:02 // 05 окт 2010
цитировать
   Тинувьель писал(а):
а денежки на свитки?

а денежки тюту нас лохонули там было написанно 60кр и пииииии

Смышленый [9]  19:02 // 05 окт 2010
цитировать
а мне нравится
Комфорт для игроков и отношение к ним складывается из мелочей.... ©

волшебник [9]  19:02 // 05 окт 2010
цитировать
Всё было бы терпимо если бы заклы не слетали по количеству ходов, это не то во что я начал играть.
не хотите ли немного магии?

AlexGS [6]  19:02 // 05 окт 2010
цитировать
Жееесть!!
Пока в легком шоке... Чуть не слил 2м капитанам 5ого уровня (8 слотов влет ушли)
Остыну, отдышусь - пойду тестировать дальше

Первое впечатление убийственное именно из-за слетов бафа после нескольких ударов.

RoZaRiYs [7]  19:02 // 05 окт 2010
цитировать
да норм все,мне лично нра убивайте меня,я согласен

навигатор241 [6]  19:03 // 05 окт 2010
цитировать
извините все страницы нечитал у мну вопрос: почему урон отражённый от зеркала не идёт мне в зачёт?

Col13 [10]  19:03 // 05 окт 2010
цитировать
Хорошего пока не вижу! Итог для себя это снижение заработка почти в 2 раза! Мат писать не стал поэтому так коротко.....

obmorokk [8]  19:03 // 05 окт 2010
цитировать
да, а ведь еще лиги не резали, вот тогда будет полная красота

ZevGen [9]  19:04 // 05 окт 2010
цитировать
единственное что могу сказать это стала совсем другая игра

-Gekas- [6]  19:04 // 05 окт 2010
цитировать
-Gekas-[6] использовал [Скользящий удар III] на borov[8] 8 borov[8] использовал [Знак духов I] на -Gekas-[6] 26
-----------------------
Спасибо за такой рахлечный ребаланс...фантазеры епт...у вас с математикой видно плохо раз формулы нормальные не можете вывести...Итог ребаланса-всё как было так и осталось-чары рулят,токо еще и бабки хрен заработаешь

Valdemare [7]  19:04 // 05 окт 2010
цитировать
навигатор241
Фраг точно не идёт, урон наверно тоже.
Ничто не устоит перед Высшим Благом!

Slevin Kelevra [7]  19:05 // 05 окт 2010
цитировать
дайте юзнуть сферки с контрой
:eek:

-Gekas- [6]  19:05 // 05 окт 2010
цитировать
опять я втька на 4 бью а он меня уже да не на 200 а на 100

нупик [7]  19:05 // 05 окт 2010
цитировать
круто 2 вити а разбоя и следа забыли позвать
тестеры нафиг

Cruel [8]  19:06 // 05 окт 2010
цитировать
Исправьте пожалуйста пламенное зеркало у волхвов , заклинание не возможно использовать в начале боя ...

Венн [7]  19:06 // 05 окт 2010
цитировать
1- во время оглушки моб ушёл..
2-возмездие-если идёт бой с одним мобом, то закл работает половинчато.. наносит урон всего -2..второй половины травли нету((

Дзурилла [8]  19:07 // 05 окт 2010
цитировать
Пока впечатление, что уровней пять с перса сняли
Не хотите по-плохому.....по-хорошему будет еще хуже.

Gabbana [7]  19:09 // 05 окт 2010
цитировать
Нда такой бредятины не ожидал) теперь видимо трою посещать буду только за чашкой чая почитать форум

страницы [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]


Яндекс.Метрика