Вернуться  
страницы [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >> ]
 Ребалансировка игры. Этап IV    Крохотуля Мими [10]  цитировать
17:13 // 05 окт 2010
Уважаемые игроки!

Мы начинаем четвертый этап ребалансировки, посвященный новой системе заклинаний. Свитки старых (нынешних) заклинаний убраны из магазинов. Ваши заклинания будут заменены на новые способности автоматически. Свитки старых заклинаний автоматически будут заменены на аналогичные свитки новых заклинаний.

Более подробный список изменений:

• Все заклинания получили IV и V степени, доступные до 14 уровня включительно. Игрокам начиная с 7 уровня рекомендуется проверить магазин на наличие свитков заклинаний IV и V степеней.

• Полезность заклинаний одного уровня для всех классов максимально выровнена.

• Затраты энергии/маны на применение заклинания теперь пропорциональны полезности заклинания.

• Механика некоторых заклинаний изменена (подробнее см. Инфопортал).

• Любое заклинание теперь применимо как против других игроков, так и против монстров. Например, если заклинание повышает защиту, то на самом деле повышается защита от любого пути развития и от монстров.

• Время восстановления основных ударных заклинаний и накладываемых эффектов сокращено с 5 до 3 секунд.

• Удар кулаком теперь включен в систему глобального времени восстановления, равного 2 секундам. Это означает, что между применением любых способностей, включая удар кулаком, должно пройти минимум 2 секунды. /вступит в действие в ближайшие дни/

• Длительность эффекта оглушения противника сокращена до 3 секунд (для способности разбойников «Оглушение» – до 2 секунд).

• Некоторые заклинания переименованы (подробнее см. Инфопортал).

• В связи с изменением заклинаний открыт бесплатный квест на смену пути развития. Он будет доступен в течение месяца игрокам от 6 уровня и по одному разу на каждый путь развития. При льготной смене пути персонаж получает свитки заклинаний на новый путь и тленные зеленые доспехи на свой уровень.
Список НПЦ, у которых можно пройти квест, смотрите здесь.

Администрация игры выражает глубокую признательность игрокам Регулюм, -kronos-, ундид, TYKAH4uK, vik_mad за добровольную помощь в процессе тестирования и отладки заклинаний.

Процесс внесения всех необходимых изменений в игру в связи с заменой заклинаний продлится несколько дней. Просим вас отнестись к этому с понимаем.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

KPOIIIKA_EHOT [4]  20:02 // 05 окт 2010
цитировать
   DESERT RAT писал(а):
Вчера помниться на нытьё игроков - денег уменьшили, перу+ауру порезали, каст подорожал
уважаемый АДМИНИСТРАТОР STATZ прикрыл какой то очередной топ с жалобами таким многозначительным заявлением:

Подождите изменения заклинаний

Собственно ВОПРОС - А в чем прикол то? Где собака то зарыта?

в том что у администрации калькулятор особенный

валлдмар [7]  20:03 // 05 окт 2010
цитировать
незнаю насколько смотрели вперед с этими переменами , но щяс это называется ред.

crazymax [8]  20:03 // 05 окт 2010
цитировать
DESERT RAT

Мастер Собак
у него спроси

VoYEnTDiS [10]  20:03 // 05 окт 2010
цитировать
Стац накаркал, наступила эпоха нытькоцарствия усильте всех, мобов ослабьте

Эдгар ЛЕД [9]  20:03 // 05 окт 2010
цитировать
KPOIIIKA_EHOT В рублях считает?)
_________________________________________________

Всех ещё тошнит, а я уже опохмелился © Зоопарк

DESERT RAT [10]  20:04 // 05 окт 2010
цитировать
KPOIIIKA_EHOT
А может статса ввела в заблуждение группа недобросовестных так называемых тестеров?

Alex775 [7]  20:05 // 05 окт 2010
цитировать
Не ребят играйте сами в эту игру

D-E-V-I-L [8]  20:05 // 05 окт 2010
цитировать
ниче, на площади пстоим

Мастер Собак [9]  20:05 // 05 окт 2010
цитировать
Да я вообще в панике. Банок стало уходить в 2 раза больше, денежный дроп снизился на 30-40%, скорость боя (если использовать заклы 4-5 рангов, которые жрут энку как пылесос) уменьшилась всего на 5-10 секунд (т.е. не 60ть как раньше, 50-55).
Это для витька, следом еще более печально.

Про танков вообще молчу - у меня не настолько крепкая психика, чтобы проверять ими. =)

Люсиола [7]  20:05 // 05 окт 2010
цитировать
Не трогайте уже заклинания..ослабьте мобов

Хрюк [7]  20:06 // 05 окт 2010
цитировать
18. Я хочу пополнить свой игровой счёт. Каким образом я могу это сделать ?

Ответ: Существует несколько вариантов пополнения игрового счёта : через SMS-сервис или через Террабанк. Вся необходимая информация об этих способах находится здесь.

Вот где собака зарыта

Bobixep [6]  20:07 // 05 окт 2010
цитировать
по моему рат кабана не мечем убивает, а за хвост дергает пока тот сам не здохнет!
Бой стал оооочень затяжным, ужооооос

AVelikii [7]  20:07 // 05 окт 2010
цитировать
АДМИНЫ посмотрите на мою одежду - если до вас не доходит, то я РЕАЛЬНО отстал от жизни -без всего на 6 лвл я бил Волколака капитана, выпивая 1 энку и 3 ХП - малых(сред результат), сейчас на 7 лвл я бью его выпивая 1 энку и 4 ХП, Кто тестировал и Кто Это сделал ВЫ чем думали и чем мотивируете свои действия.

P.S.Вопрос для Администрации и Тестеров

Догода [4]  20:08 // 05 окт 2010
цитировать
Силл

Delacroix [7]  20:08 // 05 окт 2010
цитировать
заклинания и те по ходям сделали.. например яость предков.. и так 40 сек. так еще и на 2 удара сделали((
Esto, quod esse videris!

Graff_Drakula [8]  20:09 // 05 окт 2010
цитировать
маркус5
Всё для них;))
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

Aurosonic [7]  20:09 // 05 окт 2010
цитировать
потестил на мобах все удары, сравнил с тем что было.
возник вопрос - ЭТО ЧТО ВОБЩЕ ТАКОЕ БЫЛО?
мобов усилили, каст порезали, теперь и заклы срезали.
я в игре 3 года, но настолько жесткого кидалова игроков еще не видел.

ЗЫ. ребеланс может быть и нужен был, но то что произошло сегодня на это слово не тянет, скорее на какое то ругательно-матерное.

_mirag_ [4]  20:10 // 05 окт 2010
цитировать
Кинул мысль в разделе Следопыт, но чуствую там она и будет похоронена. Админы ответьте пожалуйста как так, раньше природа защищала, от всех противников что были в бою, еще и худо бедно собрата можно было защитить. Теперь это ХХХ дает -1 урона от того на кого успел кинуть. ВОПРОС: где же будет эта самая ПРИРОДА когда ко мне зайдет в бой противник на котором не висит -1 урона.
Может стоило спросить у самих следопытов. стоило так кардинально ломать этот закл? и раньше от него сильной пользы то не чувствовалось, так для успокоения совести пользовался, теперь это полное , да да ОНО самое.
нереальщик?!! тогда ты кто такой? давай до свидания!

ANEMAS [7]  20:13 // 05 окт 2010
цитировать
Уберите привязку к ходам!!! И будет всем счастье!

страницы [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >> ]


Яндекс.Метрика