Вернуться  
страницы [ << < 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 > >> ]
 Ребалансировка игры. Этап IV    Крохотуля Мими [10]  цитировать
17:13 // 05 окт 2010
Уважаемые игроки!

Мы начинаем четвертый этап ребалансировки, посвященный новой системе заклинаний. Свитки старых (нынешних) заклинаний убраны из магазинов. Ваши заклинания будут заменены на новые способности автоматически. Свитки старых заклинаний автоматически будут заменены на аналогичные свитки новых заклинаний.

Более подробный список изменений:

• Все заклинания получили IV и V степени, доступные до 14 уровня включительно. Игрокам начиная с 7 уровня рекомендуется проверить магазин на наличие свитков заклинаний IV и V степеней.

• Полезность заклинаний одного уровня для всех классов максимально выровнена.

• Затраты энергии/маны на применение заклинания теперь пропорциональны полезности заклинания.

• Механика некоторых заклинаний изменена (подробнее см. Инфопортал).

• Любое заклинание теперь применимо как против других игроков, так и против монстров. Например, если заклинание повышает защиту, то на самом деле повышается защита от любого пути развития и от монстров.

• Время восстановления основных ударных заклинаний и накладываемых эффектов сокращено с 5 до 3 секунд.

• Удар кулаком теперь включен в систему глобального времени восстановления, равного 2 секундам. Это означает, что между применением любых способностей, включая удар кулаком, должно пройти минимум 2 секунды. /вступит в действие в ближайшие дни/

• Длительность эффекта оглушения противника сокращена до 3 секунд (для способности разбойников «Оглушение» – до 2 секунд).

• Некоторые заклинания переименованы (подробнее см. Инфопортал).

• В связи с изменением заклинаний открыт бесплатный квест на смену пути развития. Он будет доступен в течение месяца игрокам от 6 уровня и по одному разу на каждый путь развития. При льготной смене пути персонаж получает свитки заклинаний на новый путь и тленные зеленые доспехи на свой уровень.
Список НПЦ, у которых можно пройти квест, смотрите здесь.

Администрация игры выражает глубокую признательность игрокам Регулюм, -kronos-, ундид, TYKAH4uK, vik_mad за добровольную помощь в процессе тестирования и отладки заклинаний.

Процесс внесения всех необходимых изменений в игру в связи с заменой заклинаний продлится несколько дней. Просим вас отнестись к этому с понимаем.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Землекоп [4]  01:08 // 06 окт 2010
цитировать
Корвинус
Как я люблю эту игру и нашу страну в целом... Я просто кайфую каждый раз, когда читаю, что смотры пишут... Это не ко всем конечно относится, но ко многим... Некоторые смотрители, как наша доблестная милиция (не хочу никого обидеть - везде есть приличные люди), вместо того, чтобы отстаивать интересы "граждан", рьяно защищают "хозяев жизни" и "начальство"...

Laniada [8]  01:10 // 06 окт 2010
цитировать
   Laniada писал(а):
   Корвинус писал(а):
GAMA, богатырь 8-го левела удивлен, что его убивает герой 10-го? Вы чего вообще ждали от ребаланса? Думали, что лично Вас тцарем этого мира сделают?


Да никто и не ждал! вы когда тестили супер шмот свой снимали?! вы посмотрите что творится??? может тогда сделаем 1 класс когонить и все???



и ныть никто не будет! все будут равными и зависеть от уровня! ходить по одной линейке- стричься под одни ножницы! Зато никто не скажет что его класс урезали! Супер будет а не игра РЕБЯТА прислушайтесь! вы не туда пошли! Прислушайтесь к народу! :exclaim:

_ЖНЕЦ_ [6]  01:11 // 06 окт 2010
цитировать
Да нет, уважаемый Корвинус. Просто умирать стал в 2 раза чаще стали. А так ничего...
Да фиг ли... Плеать что после работы заходишь сюда расслабиться. "Нефиг! Игра держит в тонусе!Ждёшь подвоха в реале - и тут нечего расслабляться! Тоже мне, "роза-мимоза! тут все бойцы! Бойцы за очередь в банкомат!"Не вешайте нам на уши Доширак. Мы не идиоты и прекрасно понимаем к чему двигают эту игру. И я не осуждаю аминистрацию проэкта. Всякая деятельность стремится к увеличению прибыли... Ну так и позиционируйте себя как коммерческий проэкт! А манилово "бесплатная" Это уже (вот теперь точно) не для Вас.

FilGood [4]  01:12 // 06 окт 2010
цитировать
Да хорошо протестили, и получили баланс , только следака среди тестеров почему то не стало или его и не было, а стало два вити

какуля1 [4]  01:13 // 06 окт 2010
цитировать
   _ЖНЕЦ_ писал(а):
Да нет, уважаемый Корвинус. Просто умирать стал в 2 раза чаще стали. А так ничего...
Да фиг ли... Плеать что после работы заходишь сюда расслабиться. "Нефиг! Игра держит в тонусе!Ждёшь подвоха в реале - и тут нечего расслабляться! Тоже мне, "роза-мимоза! тут все бойцы! Бойцы за очередь в банкомат!"Не вешайте нам на уши Доширак. Мы не идиоты и прекрасно понимаем к чему двигают эту игру. И я не осуждаю аминистрацию проэкта. Всякая деятельность стремится к увеличению прибыли... Ну так и позиционируйте себя как коммерческий проэкт! А манилово "бесплатная" Это уже (вот теперь точно) не для Вас.


+1000500
бугага это еще даже не 5 этап

-DEM0NIK- [3]  01:17 // 06 окт 2010
цитировать
_ЖНЕЦ_ [6] - я говорил об этом) но похоже все в эту сторону и идет...

Agagorn [7]  01:18 // 06 окт 2010
цитировать
обосраЦЦа И хоть 10 кляпов давайте

Agagorn [7]  01:21 // 06 окт 2010
цитировать
Админы я тока одного понять не могу вы нафига взял на тест хаев таких,нет я их уважаю как игроков и все такое,тока я думаю регуль то уже подзабыл что такое 80 хп и удар на 8 )))) Ладно смотрим,и болеем за логичность и разумность.Вперед к киви!!!!Уряяяяяяяяяяя

Адриатика [4]  01:21 // 06 окт 2010
цитировать
Эх,а была такая хорошая игра! Очень жаль.

vonuchij [5]  01:24 // 06 окт 2010
цитировать
поехали!!!!
Я спокоен за завтрашний день - он наступит, уйдет с мира тень. Это будит лишь только пока в нас есть душа!

МаркАврелий [9]  01:28 // 06 окт 2010
цитировать
Niobi
С одного компа играют брат STATZ и сестра Лисота , а теперь еще и невестка Рокси, прошу админов не блочить.(с) lol


kol-kolych [8]  01:32 // 06 окт 2010
цитировать
Сижу и не знаю что делать... воевать не хочется, да и не на что с нынешней динамикой охоты... осталось последнее - общение на форуме и в чате
Всем спасибо, все свободны!

АнтиГлобалист [8]  01:33 // 06 окт 2010
цитировать
Поиграл двумя классами, как фекалий древнего дракона поел! Замечательно играется!
Кто не пьет цяй, тот цьмо © Конфуций

21.11.10 - 21.07.11 самый долгий срок в артанской тюрьме.

DIABL0 [9]  01:37 // 06 окт 2010
цитировать
ситуация с фармом очень плачевная, на пвп бои за 2 часа уже не заработать..
если ситуация не изменится, то в реале появится больше времени и это радует
Даже Ваш персонаж тоже принадлежит Администрации игры от скальпов в инфе до гульбаков в рюкзаке (с) STATZ

GAMA [8]  01:37 // 06 окт 2010
цитировать
   Корвинус писал(а):
GAMA, богатырь 8-го левела удивлен, что его убивает герой 10-го? Вы чего вообще ждали от ребаланса? Думали, что лично Вас тцарем этого мира сделают?


естественно не ждал, но богатырь 8 лвл бьет пусть даже по герою 10 лвл со сферой 29!!!...согласитесь смешно...по мне 4 лвл чар даже не ратник сильнее бьет...или Вы это балансом называете...???

crazymax [8]  01:37 // 06 окт 2010
цитировать
АнтиГлобалист
извиняюсь за оффтоп, а ты накой на меня в барбе то свитком напал? витязя тестил?

-DEM0NIK- [3]  01:38 // 06 окт 2010
цитировать
kol-kolych [8] - и я о том же, сижу просто рыбу ловлю и форум почитываю)

ArchMichael [7]  01:44 // 06 окт 2010
цитировать
почему Пламенное зеркало действует не с начала боя?
Сердце не выключишь!

GAMA [8]  01:49 // 06 окт 2010
цитировать
   Корвинус писал(а):

...и кстати, а как же генеральная политика того, что у мага малое хп, но сильнее удар...чем его координальное отличие...т.е. мага от танка...так почему же в большом сражении я не могу выше 1100 урона набить???...щас в передовиках танки, которых раннее было единицы...что то поменялось и тут???...так тогда баланс законченным считать врядли возможно...раньше умирал от связки, но был шанс как Вы говорите не встретившись с героем 10 лвл набить в районе 2000 урона...а тут...и жив...но ощущаю себя хуже, чем на 4 лвл)))...вобщем, разочарован...уж простите...

страницы [ << < 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 > >> ]


Яндекс.Метрика