Вернуться  
страницы [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]
 Изменение шансов выпадения оберегов Черной лиги    Крохотуля Мими [10]  цитировать
14:44 // 06 окт 2010
Уважаемые игроки!

В связи с тем, что средний урон "танков" (ратоборцев и разбойников) ниже, чем у "дамагеров" (витязь, следопыт, волхв, чародей), шанс выпадения оберегов Черной лиги для танков увеличен. Таким образом, увеличенное время, затрачиваемое танками на охоту, компенсируется увеличенной вероятностью выпадения оберегов. При этом, дроп оберегов для "дамагеров" НЕ БЫЛ уменьшен, а остался на прежнем уровне.

Напоминаем также, что вероятность выпадения оберегов с усиленных монстров выше, чем с простых.

Возможность изменения других видов дропа в зависимости от пути развития рассматривается.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

svk10 [9]  17:44 // 06 окт 2010
цитировать
вот это правильно теперь жду уравнение лиг в мобобойстве дайте темным элик света за 70кр не совместимый с мощью тьмы урон порежьте чуток рит туда встатье +3крит 1-2 урона

+7-9урон +50хп и +3крита за 70кр фиолетовый элик темного хочу такой

acidus [7]  17:44 // 06 окт 2010
цитировать
кто сказал, что чар "дамагер"? верните плетку, тогда согласен на тот же шанс выпадения. Сейчас бои с мобами затягиваются неимоверно и себестоимость их выросла (хотя об этом уже много раз писалось)... Вообщем нагородили огород, а сейчас не знаем какие клинья вынуть!
Улыбайтесь чаще, это раздражает :smile:

Dira25 [4]  17:44 // 06 окт 2010
цитировать
читеры...
через день с форумкой...

KrokoIDOL [7]  17:45 // 06 окт 2010
цитировать
   koden_immortal писал(а):
   Niobi писал(а):
   Young Wizzard писал(а):
в связи с тем что у магов и дамагов ХП меньше чем у танков, нужно изменить шанст крита от мобов по дамаг и магам в меньшую сторону


Нечто подобное планируется. Следите за новостями.



Вот это действительно НОВОСТЬ! Надеюсь что это будет в ближайшее время!



Первая приятная новость за сегодняшний день!!!

old-skin [10]  17:47 // 06 окт 2010
цитировать
   KrokoIDOL писал(а):
   koden_immortal писал(а):
   Niobi писал(а):
   Young Wizzard писал(а):
в связи с тем что у магов и дамагов ХП меньше чем у танков, нужно изменить шанст крита от мобов по дамаг и магам в меньшую сторону


Нечто подобное планируется. Следите за новостями.



Вот это действительно НОВОСТЬ! Надеюсь что это будет в ближайшее время!



Первая приятная новость за сегодняшний день!!!

100% причем так с критами разберитесь чтоб маги и домаги убивали столько же по времени мобов как и танки))
Иногда,шаг вперед - это просто хороший пинок сзади !

HOSE_LOSE [9]  17:48 // 06 окт 2010
цитировать
Мне понравилось за час првиержев стока же сколько раньше за 2 часа упало !!!

Krayon [8]  17:48 // 06 окт 2010
цитировать
Хоре мудрить. Все ваши новшества ни к чему хорошему не приводят. Так и напишите что игра только для реальшиков. Платная игра вот и все и не надо ребалансов и дроп менять.

Dira25 [4]  17:48 // 06 окт 2010
цитировать
   old-skin писал(а):
   KrokoIDOL писал(а):
   koden_immortal писал(а):
   Niobi писал(а):
   Young Wizzard писал(а):
в связи с тем что у магов и дамагов ХП меньше чем у танков, нужно изменить шанст крита от мобов по дамаг и магам в меньшую сторону


Нечто подобное планируется. Следите за новостями.



Вот это действительно НОВОСТЬ! Надеюсь что это будет в ближайшее время!



Первая приятная новость за сегодняшний день!!!

100% причем так с критами разберитесь чтоб маги и домаги убивали столько же по времени мобов как и танки))

тогда и дроп нормальный пускай делают!
через день с форумкой...

Мстющий [8]  17:49 // 06 окт 2010
цитировать
БРРРЕЕЕЕДДД!!!! с мая месяца специально сижу в тюрьме зарекся тратить свои деньги на лигу))) прокачиваю лигу .... Репа светлых 490 и о каком увеличении может идти речь???

Elias [8]  17:49 // 06 окт 2010
цитировать
вот это шок.......
Вальгалла - для БОРОДАТЫХ!
Ладанку в плагин!

perevert [8]  17:50 // 06 окт 2010
цитировать
маразм.....знаю многих танков кто выбивал и по 10 + фиолета за 2 часа.........я выбивал максимум 8....теперь им ишо и по 30 фиолета буит падать?
Рождённые ползать - расступитесь, я взлетаю!

koden_immortal [7]  17:51 // 06 окт 2010
цитировать
   old-skin писал(а):
[quote=KrokoIDOL100% причем так с критами разберитесь чтоб маги и домаги убивали столько же по времени мобов как и танки))


не надо))
Тёмных щЕмят © Даёшь Фиолетовый настой тьмы в магазин Тёмной Лиги, Мощь Тьмы в придачу! :)

Torsvald [8]  17:51 // 06 окт 2010
цитировать
   svk10 писал(а):
вот это правильно теперь жду уравнение лиг в мобобойстве дайте темным элик света за 70кр не совместимый с мощью тьмы урон порежьте чуток рит туда встатье +3крит 1-2 урона

+7-9урон +50хп и +3крита за 70кр фиолетовый элик темного хочу такой

Выбор у вас был. Вы выбрали тьму
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Лисеныш [9]  17:52 // 06 окт 2010
цитировать
мдя...из людей яд не просто капает, а прям фонтаном льёт...

scorp2510 [7]  17:52 // 06 окт 2010
цитировать
брееедд полный Я ЧАР мне как падало 2-3 привера за перун...так и падает...это разве много??? зато я теперь на полном касте 3-х мобов завалить не могу... а раньше 5-х как орехи.

Bulba [8]  17:52 // 06 окт 2010
цитировать
Мстющий
Так тебе ж не увеличили, и не уменьшили , тоесть всё как было только лучше, цены упадут)

Bulba [8]  17:53 // 06 окт 2010
цитировать
   perevert писал(а):
маразм.....знаю многих танков кто выбивал и по 10 + фиолета за 2 часа.........я выбивал максимум 8....теперь им ишо и по 30 фиолета буит падать?

Нет конечно по 60, чего 30.

Dira25 [4]  17:54 // 06 окт 2010
цитировать
что за беспредел...танки разнылись, вот им и сделали дроп лучше.Давайте всей троей ныть?Админы,вам это надо?
через день с форумкой...

perevert [8]  17:55 // 06 окт 2010
цитировать
Bulba пинать таких надо
Рождённые ползать - расступитесь, я взлетаю!

страницы [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]


Яндекс.Метрика