Вернуться  
страницы [ << < 46 47 48 49 50 51 52 53 54 > >> ]
 Изменение шансов выпадения оберегов Черной лиги    Крохотуля Мими [10]  цитировать
14:44 // 06 окт 2010
Уважаемые игроки!

В связи с тем, что средний урон "танков" (ратоборцев и разбойников) ниже, чем у "дамагеров" (витязь, следопыт, волхв, чародей), шанс выпадения оберегов Черной лиги для танков увеличен. Таким образом, увеличенное время, затрачиваемое танками на охоту, компенсируется увеличенной вероятностью выпадения оберегов. При этом, дроп оберегов для "дамагеров" НЕ БЫЛ уменьшен, а остался на прежнем уровне.

Напоминаем также, что вероятность выпадения оберегов с усиленных монстров выше, чем с простых.

Возможность изменения других видов дропа в зависимости от пути развития рассматривается.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Чебурелло [9]  15:52 // 09 окт 2010
цитировать
xanderx
потому что простой народ в основном это серая масса не анализирующая ситуацию, а живущая одним днем. выбил 11 приверов-счастлив и везде глотку рвет что ранд честный, выбил -0 тут же топ на форуме "верните все назад" или "как жить дальше?". надоело читать это.
Каждый заслуживает того правительства, которое имеет (с)
п.с. Все больше и больше понимаю крайние слова Дона Ребы про шариковых и чугункиных

den25 [8]  15:55 // 09 окт 2010
цитировать
за 2часа 0 приверов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!хватит уже издеватся над нами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

xanderx [9]  15:56 // 09 окт 2010
цитировать
Чебурелло
вы сейчас эту категорию и занимаете.

понимаете? поздравляю. но на правительство влияем не мы тут.

pecker [5]  15:59 // 09 окт 2010
цитировать
Компенсация сгорала... ак то не мобобой, но для проверки 80 капитанов было уничтожено (апкаст после болота дожечь надо было) =) Деньги, банки кучно... приверов не было.

Наверное - не повезло да вообще, приверы миф =) и мобобойство зло.

Hush7 [8]  16:04 // 09 окт 2010
цитировать
не знаю кому что повысили, а кому что оставили, за 2 часа перуна ни одного приверженца не выпало, только неофиты были. А теперь скажите, сколько это среднее количество оберегов должно выпать, о которых вы говорили ранее???

графиня деПАКО [6]  16:06 // 09 окт 2010
цитировать
чуш полная за 2 часа 2 привера только упало

-Витя АК- [5]  07:25 // 10 окт 2010
цитировать
Niobi
а есть разница: буду бить усиленных мобов своего уровня или на 1 уровень меньше на выпадание оберегов?

sem2008 [6]  07:30 // 10 окт 2010
цитировать

RedWarrior [5]  07:41 // 10 окт 2010
цитировать
может тогда вообще один класс в игре оставить?

павлин [7]  07:51 // 10 окт 2010
цитировать
Ой..мне за 1,5 часа 5 привов упало..Это половину , наверно, какому-нибудь танку отдать надо?
А ещё 30 мин есть..незнаю даже что и делать теперь..

hawk1979 [8]  08:07 // 10 окт 2010
цитировать
С УВЕЛИЧЕННЫМ шансом выпадения за 2 перуна выпало 3 Привера и 3 НЕофита !! Тогда вопрос что будет без шанса выпадения? Очень задумался над выходом на пенсию

Alex_volkov [6]  08:36 // 10 окт 2010
цитировать
Граждане считаете что вас несправедливо обделили? Добро пожаловать в теплую компанию ратоборцев и разбойников!! Вам здесь всегда рады.Спешите пока бесплатно

svk10 [9]  08:55 // 10 окт 2010
цитировать
я доволен этим +100

svk10 [9]  08:59 // 10 окт 2010
цитировать
проблема только в том что обереги мне не нужны лучше б шанс крита или урона макс подняли

TIGRA 1 [7]  10:13 // 10 окт 2010
цитировать
Все, конечно, здорово, но затрат у дамагера на мобов идет больше!
Повышайте тогда нам количество падающих кругляшей!


И еще одно. Очевидно, что человек реализовавший баланс по приверам, был человеком грамотным и знал, что вероятность выпадения привера не может быть больше 1. Что и предусмотрел.
Когда Вы поставили танкам коэффициент вы увиличили ему вероятность - молодцы.
Но что сделали с другими?
Вообще неравные условия считаю бредом!
Танки лихо отбирают мобов, когда перунят!

Займитесь багом с контрой и оглушкой!!! Займитесь делом и не меняйте сразу все!!!
:exclaim: :exclaim: :exclaim:
Ты уймись, уймись, тоска У меня в груди! Это только присказка - Сказка впереди.

Лулик [7]  21:06 // 10 окт 2010
цитировать
   Niobi писал(а):
Уважаемые игроки!

В связи с тем, что средний урон "танков" (ратоборцев и разбойников) ниже, чем у "дамагеров" (витязь, следопыт, волхв, чародей), шанс выпадения оберегов Черной лиги для танков увеличен. Таким образом, увеличенное время, затрачиваемое танками на охоту, компенсируется увеличенной вероятностью выпадения оберегов. При этом, дроп оберегов для "дамагеров" НЕ БЫЛ уменьшен, а остался на прежнем уровне.

Напоминаем также, что вероятность выпадения оберегов с усиленных монстров выше, чем с простых.

Возможность изменения других видов дропа в зависимости от пути развития рассматривается.

Желаем приятной игры!




Хочетса спросить !!! тут написано что дроп оберегов для домагеров небыл уменьшен! Так скажите мне пжл поечу раньше я с велетов, древников , послушниц за 2 часа получал гдето 3-5 оберегов а теперь за последние 6 часов перуна я получил в общем 3 привера??? ето не уменьшение шанса выпадения? или ето я нетак их уже бить начал или что ето вообще теперь будет? может теперь за 2 часа перуна я буду получать гдето 1 привер и 1 неофит?

AVelikii [7]  21:13 // 10 окт 2010
цитировать
Я реально рад за танков. ДЛЯ Администрации - увеличение выпадения приверов - это не значит уменьшение для других классов, что повсеместно и вижу, если до ресбаланса я набивал 100 - 120 волколаков капитанов (на 6 лвл) и максимально брал 5, то сейчас всего 3 с мат. волков

Боромир из леса [4]  21:15 // 10 окт 2010
цитировать
не хочу пополнять ряды нытиков но за последние перуны выпал 1 неофит и всё! хоть ратом становись с такими пирогами))

Dtathknight [6]  21:28 // 10 окт 2010
цитировать
а я вот за 2 дня , в общем 6 часов перуна 17 приверов,спасибо)))

страницы [ << < 46 47 48 49 50 51 52 53 54 > >> ]


Яндекс.Метрика