Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 Изменение шансов выпадения оберегов Черной лиги    Крохотуля Мими [10]  цитировать
14:44 // 06 окт 2010
Уважаемые игроки!

В связи с тем, что средний урон "танков" (ратоборцев и разбойников) ниже, чем у "дамагеров" (витязь, следопыт, волхв, чародей), шанс выпадения оберегов Черной лиги для танков увеличен. Таким образом, увеличенное время, затрачиваемое танками на охоту, компенсируется увеличенной вероятностью выпадения оберегов. При этом, дроп оберегов для "дамагеров" НЕ БЫЛ уменьшен, а остался на прежнем уровне.

Напоминаем также, что вероятность выпадения оберегов с усиленных монстров выше, чем с простых.

Возможность изменения других видов дропа в зависимости от пути развития рассматривается.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Бериа [4]  15:00 // 06 окт 2010
цитировать
Niobi
спасибо за ответ
Самое несчастное животное - осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа - с ушами.

Алый Король [8]  15:00 // 06 окт 2010
цитировать
   Niobi писал(а):
   Бериа писал(а):
а на сколько увеличили?? на 0,1%


Шанс увеличен настолько же, насколько средний урон танка меньше среднего урона дамагера.

отвага нивелирует эту разницу на 100%
Админы как злые джины - вроде исполняют желание но становится еще хуже.

Hit29 [7]  15:00 // 06 окт 2010
цитировать
не тоже интересно млин. Я как наивный сегда думал что если не выбил ниодного привера за 2 часа перуна, это эо ранд, ну росто ен повезло. Так же и танк мог выбить за эти 2 часа аж 10шт приверов. И вот теперь админы говорят что для кого-то ранд есть побольше а кому то поменьше. Ребят, а РАНД он вообще есть??? или это типа очередная отмазка которая посути ничерта не значит???
Я-ужас, летящий на крыльях флуда... Я-старый кляп

Blacky73 [8]  15:00 // 06 окт 2010
цитировать
Народ, а чего ругаемся-то? Ничего не урезали, кому-то повысили - ну и хорошо
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

Head_Hunter [4]  15:00 // 06 окт 2010
цитировать
   Niobi писал(а):
   Head_Hunter писал(а):
писец..Мата дофига!!!!а сдомагам типо понизили?!


Шансы выпадения для дамагеров остались прежними.

кабздец.ну зделайте хоть на 0.5 процентов нам больше))что бы мы не плакали
Выпрями спину!

Дрэмер [10]  15:01 // 06 окт 2010
цитировать
Интересное решение, если конечно танков оно устраивает.

KosMel [8]  15:01 // 06 окт 2010
цитировать
BlackBrather
в три

Gert [8]  15:01 // 06 окт 2010
цитировать
Ето то интерсно кто медленней нас мобов бьют? Я ваще удевляюсь кто там разруливает игру, он ваще понятие имеет какое небудъ что сечас творится, чего народ то с игры разгоняете

Крохотуля Мими [10]  15:01 // 06 окт 2010
цитировать
   РыжыйКот писал(а):
Идея с усилением ударов танков по мобам и ударов мобов в ответ ,мне ,как магу, кажется мение обидной и более логичной


Наоборот, мы пытаемся уравнять возможности танков и дамагеров не только в пвп, но и в пве.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

sergsnic01 [8]  15:01 // 06 окт 2010
цитировать
бью теперь также долго как танк(

YKKA [7]  15:01 // 06 окт 2010
цитировать

-Dark Hunter- [6]  15:02 // 06 окт 2010
цитировать
Niobi [10] 15:01 // 06 Окт 2010


РыжыйКот писал(а):

Идея с усилением ударов танков по мобам и ударов мобов в ответ ,мне ,как магу, кажется мение обидной и более логичной


Наоборот, мы пытаемся уравнять возможности танков и дамагеров не только в пвп, но и в пве.


тогда повысьте защиту от мобов у нетанков

Kochewnik [10]  15:02 // 06 окт 2010
цитировать
Niobi
подумайте про моё предложение на 2стр, пожалуйста
Aieke: тот самый злостный флудер с форума? ;)
Орден Красного Шурупа.

писсаро [7]  15:02 // 06 окт 2010
цитировать
тогда увеличте шанс выпадения скальпов для пвп
форум- единственное место в трое, где можно спокойно находиться, небоясь умереть от лагов

дед с можая [9]  15:02 // 06 окт 2010
цитировать
Бред, ну я же сказал что задабривать будут.....

А между тем обещали, и это не мои слова:

что мобов будет бить одинакво удобно всем)))) постараюсь найти этот текст)))

Сами себе противоречите!

Волеслав Добрый [5]  15:02 // 06 окт 2010
цитировать
Мож ну их арифмометры, на списане уже? Калькулятором хоть не привычно зато точнее ребаланс высчитывать
Чилавеку свойствина ашыбацца (ц)

Elis-hip-hop [1]  15:02 // 06 окт 2010
цитировать
все в танки)

GAMA [8]  15:03 // 06 окт 2010
цитировать
повоевав вчера в пвп увидел, что танки за редким исключением терь в лидирующих позициях в стате боя...и тут еще им бонус...прикольно...поздравляю)))...все по честному)))

Javi Reina [8]  15:03 // 06 окт 2010
цитировать
Ослабте удары и понизьте кол-во нр у мобов

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика