Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Передаваемость вещей из синих комплектов    Jinx Godin [7]  цитировать
15:31 // 12 окт 2010
Уважаемые игроки!

Как ранее было объявлено все существующие в игре синие вещи комплектов Исполина, Небесного гнева, Бесстрашия, Великого исполина, Великого гнева, Великого бесстрашия приобретают статус «Передаваемые до первого надевания».

Изменения вступят в силу в течение сегодняшнего дня.

Напоминаем, что если в вещах игрока будет обнаружен металл, недоступный тому по званию - он будет "вынут" без каких-либо компенсаций.



P.S. Обладатели изначально передаваемых вещей - пишите мне на игровую почту. Тема письма "Передаваемые вещи". В письме указать
1. Название предмета;
2. Ссылку на ваш предмет;
3. Примерную дату приобретения вещи;
4. Комментарии, если есть.

alekseybug [7]  15:42 // 12 окт 2010
цитировать
Похвально!!!

Молодой Мрак [4]  15:42 // 12 окт 2010
цитировать
Лоботряс
приобретают статус «Передаваемые до первого надевания».
читайте внимательнее!
Все, кто не согласен с моей точкой зрения, подлежат немедленной транклюкации.

Sir Bobik [8]  15:42 // 12 окт 2010
цитировать
Господа! Не разводите панику.

Сегодня вещи приобретут статус передаваемости. И передаваемыми они останутся до момента первого надевания, а не только сегодня.

Не надо мутить воду.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Разбойник61 [8]  15:43 // 12 окт 2010
цитировать
Что-то я не заметил "передаваемости" пока

Машинист [7]  15:43 // 12 окт 2010
цитировать
Хорошо, что старые шмотки титана и исполина лежат. Хоть Б/У...
Когда бью дроп, вмешиваясь - не извиняюсь. Подобное отношение к себе воспринимаю нормально. Не извиняюсь либо тогда цена грош таким извинениям. Не признаю лицемерства.

Denka [6]  15:43 // 12 окт 2010
цитировать
читайте лучше написано в ТЕЧЕНИИ ДНЯ значит не только сегодня передать можно будет а то что постепенно у всех шмотки будут передоваемыми. ей богу как дети панику разводите)

nik228 [8]  15:43 // 12 окт 2010
цитировать
уррряяяя...сапоги продам
ребаланс?-да пофиг!!!.нежил счасливо да нечего и начинать!

ARH77 [6]  15:43 // 12 окт 2010
цитировать
Sir Bobik
на мне есть вещи, мне их что снять нужно чтобы они не потеряли статус "передаваемы"?
Дачи одних строятся на неудачах других...

jakut [6]  15:45 // 12 окт 2010
цитировать
Молодой Мрак
а поменять можн тольк сег,а если человека нет с которым хотел и он будет тольк завтра,значит всю игру прошарить в поисках!бред

Sir Bobik [8]  15:46 // 12 окт 2010
цитировать
АRH77
Вы вещи из свечек когда-нибудь видели/собирали? Они все передаваемы до первого надевания. Т.е., их можно передавать туда-сюда сколько угодно, пока кто-то их не оденет. Т.е., не случится событие надевания вещи. Если предмет уже надет и приобретает передаваемый статус, значит он останется передаваемым до тех пор пока Вы не проведете последовательность снял-одел.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Denka [6]  15:46 // 12 окт 2010
цитировать
   jakut писал(а):
Молодой Мрак
а поменять можн тольк сег,а если человека нет с которым хотел и он будет тольк завтра,значит всю игру прошарить в поисках!бред


если сново вещь не оденешь то сможеш.

pechnik [6]  15:47 // 12 окт 2010
цитировать
Sir Bobik
секундочку!
шмот станет передоваемым как?если я его не буду снимать?ну серьёзно я уже боюсь что то сделать
а то одни витьки и радуються!
хотелось бы информацию в развёрнутом виде и с всеми мелочами!
урежте дэмагов и увеличте урон по магам...

Требую диалога на смену вещей по выбранному пути - или смену лиги на светлую с такой же прокачкой!!!

AgBoKaT [4]  15:47 // 12 окт 2010
цитировать
А если купить шмотку и вставить металл будет передаваемость?

Ogrin-gamer [7]  15:48 // 12 окт 2010
цитировать
jakut
читать научись
Sir Bobik [8] 15:42 // 12 Окт 2010

Господа! Не разводите панику.

Сегодня вещи приобретут статус передаваемости. И передаваемыми они останутся до момента первого надевания, а не только сегодня.

Не надо мутить воду.

jakut [6]  15:48 // 12 окт 2010
цитировать
ищу мага для обмена вещами синими!!!

дракон666 [9]  15:49 // 12 окт 2010
цитировать
Ещё бы пояс воителя продать

Бинт [8]  15:49 // 12 окт 2010
цитировать
ищу мага для обмена вещами!!!
Лысый! :)

Машинист [7]  15:49 // 12 окт 2010
цитировать
"Изменения вступят в силу в течение сегодняшнего дня". Изменения вступят....конкретно про сроки ничего не сказано. Просто весь шмот как я понял как бы обновят, который на данный момент существует и всё. Я не вижу там фразы - можно продать только сегодня
Когда бью дроп, вмешиваясь - не извиняюсь. Подобное отношение к себе воспринимаю нормально. Не извиняюсь либо тогда цена грош таким извинениям. Не признаю лицемерства.

Тартарианец [5]  15:49 // 12 окт 2010
цитировать
Ну и зачем Люди без реала хоть как то пытаються заработать ходя в гать и делая вещи, а вы что сделали Теперь цены упадут раза в 2 Как зарабатывать то Вы о других людях подумали
Все пучком :)

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика