Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 "От топыта копыт..." или кто куда ускакал)    Jinx Godin [9]  цитировать
13:00 // 15 окт 2010
Уважаемые игроки!

1) Навык “Верховая езда 1” подешевеет.
Он станет нужен для новых коней 3 уровня: Степного жеребца и Ратного рысака. Приобретение этих коней так же станет заметно дешевле. За дополнительную плату их можно будет улучшить до Стойкого степного жеребца и Элитного ратного рысака.
Обладатели старых коней 4 уровня получат взамен уже обученных коней 3 уровня, тем самым они автоматически станут владельцами амулетов суммарной стоимостью 5100. При этом никакого специального обмена производиться не будет. Просто с помощью амулетов старых коней будут вызываться уже новые. Внимание, изменится название и внешний вид амулетов.

2) Навык “Верховая езда 2” также подешевеет.
И станет нужен для новых коней 5 уровня: Ретивого жеребца и Дворянского рысака. Их также можно будет обучить магическим навыкам, натренировав до Стойкого ретивого жеребца и Элитного дворянского рысака.
Игроки, оплатившие навык “Верховая езда 2” до изменений, получат навык “Верховая езда 3” автоматически.

3) Появление навыка "Верховая езда 3"
Для управления конями 7 уровня: Яростного жеребца и Стойкого яростного жеребца, Княжеского скакуна и Элитного княжеского скакуна – необходимо станет обладать навыком “Верховая езда 3”.


4) Общее изменение стоимости вызова Скакунов.
Стоимость вызова рядовых Скакунов изменена в сторону удешевления.
Различные ("зеленые" и "синие") скакуны теперь требуют от 11 до 21 меры корма

Изменится внешний вид амулетов призыва коней 7 уровня.

В будущем будут внесены изменения в раздел инфопортала о верховой езде.

*На время проведения работ временно закрыты диалоги на покупку навыков и амулетов.

Дополнительную информацию об изменениях смотрите во втором сообщении топика.

Дракош [6]  14:35 // 15 окт 2010
цитировать
   STATZ писал(а):
Суть претензий не понимаю.
Была лошадь для 4-ого уровня.
У неё была мощность X.
Всем, у кого была лошадь с мощностью X заменили на аналогичную по мощности лошадь.
Ввели лошадей для 5-ого уровня с мощностью X+Y для всей игры.

Почему мы должны давать лошадь с мощностью X+Y вместо лошади с мощностью X ?

Был один товар, его заменили на аналогичный и выложили на прилавки другой товар, более лучше. Почему вместо аналогичного мы должны давать более лучший - непонятно.

а зечем мне конь для 3лвл с апгрейдом к томуже если мне получается теперь надо покупать нового коня и опять его апгрейдить яб лучше заплатил бы разницу в 5400 кр и получилбы улучшенного но для 5 лвл, а так получается что я на данный момент остоюсь без коня для своего уровня, так чтоли

Jinx Godin:
1. У вас и раньше не было коня на "свой уровень". Мы их только вводим.
2. Про возможность некоторой скидки при покупке новых амулетов за сдачу более старых уже писал.

ivan-pepper [6]  14:35 // 15 окт 2010
цитировать
Кстати, конь 3 лвл есть 17 мер, ИЗМЕНИЛИ С 30 ДО 17
спасибо за это

Jinx Godin:
О том и речь. Многое процессе изменений, а кричать начали еще не разобравшись.

--eXze-- [6]  14:35 // 15 окт 2010
цитировать
a-one
прав

Gabbana [7]  14:35 // 15 окт 2010
цитировать
Весело конечно сила скакунов осталась прежней а вот затраты на его призыв стали больше

_alim_ [6]  14:35 // 15 окт 2010
цитировать
Дракош
заплати 10500 ... тебе что тяжело чтоль?

BYOO [6]  14:36 // 15 окт 2010
цитировать
   Фригга писал(а):
Почему я за лошадь, максимально доступную на своем уровне, получаю какой-то бред на 3-й уровень? Вот зачем она мне, если мне теперь надо тратиться на новую лошадь?
Может лучше бы вернуть разницу за навык а амулеты забрать нафиг с возмещением стоимости, что бы каждый САМ мог выбрать, что ему покупать? я пролетела на 4000 тысячи, круто да еще и потратить мне теперь надо 3500

Jinx Godin
Вы судите только по суммарной стоимости, но мы то покупали то, что нам НАДО. А вы просто меняете это НАДО на бесполезную вещь.

Jinx Godin:
У вас был Скакун силой N и стоимостью M. Сейчас у вас по прежнему есть Скакун силой N и стоимостью не менее M. Просто он называется по-другому и стал доступен с 3-го уровня в качестве "элитного".


название говорите поменяли, аха=) http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artifact_id=469783226
в смену "названия" вошло:
- скорость элитной трёхи понизили;
- корма за вызов в бой увеличили;
- заклы добавили.
вывод: необходима возможность выбора. коняку приобрёл сравнительно недавно с одними характеристиками, а в ходе ребаланса получил "переименнованную".
администрация, для 5+лвл сделайте временный диалог обмена, как предлагают в топике.

--eXze-- [6]  14:36 // 15 окт 2010
цитировать
администрация подразумивая по силе тоже самое имеет в виду БОЙ! забывая что лошадь,это не только бой но и передвижение,и Затраты

Ваван 80 [8]  14:36 // 15 окт 2010
цитировать
STATZ
"Был один товар, его заменили на аналогичный....."
Уважаемый, а не введение ли это игроков в заблуждение.
Вы поменяли животное со скоростью + 20 % и расходом 15 мер на животное со скоростью + 10 % и расходом 17 мер (теперь уже - ранее было 30 - после дикого и необузданного ни чем не вызванного потока правденого =гнева).
Так ответьте просто зачем мне этот конь улучшенный если мне нужен 5 уровень не улучшенный.

Jinx Godin:
1. Читайте ответы администрации;
2. Постарайтесь разобраться в том, о чем пишите. А то можно не понять сути изменений и начать критиковать промежуточные варианты;
3. Вам предупреждение: ведение бесед в подобной агрессивно-деструктивной манере замедляет скорость нашей работы (тем самым увеличивая время дискомфорта игроков).

дисас [8]  14:37 // 15 окт 2010
цитировать
Верховая езда 2 и сижу на 3 коне, ничего не понимаю.
Женщины такие трогательные существа, так бы трогал и трогал.

--eXze-- [6]  14:38 // 15 окт 2010
цитировать
Так что по поводу тем у кого были лошади 4 уровня,дать лошадей элитных 3 но + верховую езду вторую??

Jinx Godin:
Просил обосновывать свои высказывания и предложения.
В следующий раз придется лишить возможности высказываться на форуме.

Дракош [6]  14:38 // 15 окт 2010
цитировать
   Асм0дей писал(а):
Дракош
заплати 10500 ... тебе что тяжело чтоль?

ага тобишь я в одночасье остался без коня, т.к. придеться покупать нового и опять его апгрейдить, мдя......... нет слов, надеюсь всеже Администрация разрешит выбор между уровнями коней

Antoha13 [7]  14:38 // 15 окт 2010
цитировать
   --eXze-- писал(а):
Jinx Godin почему бы не сделать так и быть,уже,у тех у кого была лошадь 4 лвла,будет элитная 3,и + навык верховой езды 2!!! это было бы логично

Jinx Godin:
Есть ли у вас какие-либо объяснения и доводы есть?
От того, что кто-то сказал "логично" - мысль понятнее не становится.


Мой основной довод - скорость в замен силы :) Но опять же, должна быть возможность выбора. Кому-то нужна сила, кому-то скорость.

_Корбона_ [6]  14:38 // 15 окт 2010
цитировать
Jinx Godin

Вопрос конкретный и спокойный:
....Игроки, оплатившие навык “Верховая езда 2” до изменений, получат навык “Верховая езда 3” автоматически.
открываю инфу и вижу - Верховая езда 2 2
Почему? Или я тороплюсь, или про меня забыли
Раз я не обладаю той или иной добродетелью, мне причитается компенсация.

Ваван 80 [8]  14:40 // 15 окт 2010
цитировать
Ну вот видите братья ЕЖИКИ - кактусу на нас просто наплевать. Ведь КАКТУС растет, утолщяеться, становиться все более иглистым, и кактус понимает, что мы все равно будем плакать колоться но все равно лезть.

Велс [6]  14:40 // 15 окт 2010
цитировать
Амулет призыва Элитного ратного рысака
http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artifact_id=432724908
Магический амулет, призывающий в ваше распоряжение Элитного ратного рысака. Используйте амулет, чтобы подозвать и оседлать коня. Верхом на Элитном ратном рысаке вы перемещаетесь на 10% быстрее и можете переносить на 2 вещи больше. Во время боя Элитный ратный рысак будет самоотверженно сражаться с вашими врагами, если вы того захотите. Пища Элитного ратного рысака – лошадиный корм. За каждый проделанный верхом переход он съедает 1 меру этого лакомства, для вступления в бой на вашей стороне ему необходимо сразу 17 мер.
Чтобы управиться с этим ездовым животным, вы должны иметь навык верховой езды
первой степени.

Было 20% и 15 мер, забавное изменение при той-же силе лошадки . Ребаланс продолжается, двигаемся в правильном направлении

Diving [9]  14:41 // 15 окт 2010
цитировать
А у вас с математикой как ув. админы? люди правильно говорят и возмущаются. верните лучше деньгами т.к. на 5000 можно приобрести навык верховой езды 2(первый навык 1000+навык второй 3000 + сам амулет 500 = 45000) и купить амулет уже дворянского рысака или ретивого жеребца пускай даже не улучшенного чем счас иметь улучшенного Степного жеребца или Ратного рысак и еще вложить 3500 до следующего уровнего скакуна

Evolare [7]  14:42 // 15 окт 2010
цитировать
вы нам навязали улучшенного коня 3 лвл, а зачем он мне если я за эти же кр. могу взять навык 2 езды и простого коня 5лвл, который ещё лучше усиленного коня 3 лвл?

--eXze-- [6]  14:43 // 15 окт 2010
цитировать

ДЕМОН ГЛУБИНЫ [7]  14:43 // 15 окт 2010
цитировать
делайте возврат денег за навыки и амулеты люди сами выберуг какого коня им нужно

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]


Яндекс.Метрика