Вернуться  
страницы [ << < 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 > >> ]
 Меньше поясов - легче живется)    Jinx Godin [9]  цитировать
14:58 // 25 окт 2010

Всем привет)
Уже не раз заявлялось, что кроме выравнивания доходов, мы следим и за расходами в игре.
В рамках данной идеи есть большое желание начать с облегчения жизни 3-4 уровней, а именно:
ограничить максимальное кол-во слотов 6-ью(4 своих +2 от поясов), а не 8-ю (как сейчас).

Например, до 5-го уровня можно будет одевать лишь один "зеленый" пояс на +2 слота, либо два "серых" по +1.

Что думаете по поводу данной идеи?
Высказываем мнения, опасения, пожелания и т.п.
Главное, прошу не уходить в оффтоп: этот топ покажет пользу от предварительного обсуждения подобных вопросов.

__ЛИСА__ [5]  15:27 // 26 окт 2010
цитировать
Просто помимо уменьшения поясов, я бы сделала некороые изменения в связи с которыми было бы легче на младших уровнях)

nikili [7]  15:27 // 26 окт 2010
цитировать
samoe glavnoe zdelaite dlja lesov zvet kasta, lig i monet nu i pojasov, dolzhen sootvedstvovat lvl
1.3-4 ser6i
2. 5-6 zelen6
3.7-8 sinii
4.9-10 fiolet
5.11-12 krasn6i i vse budet razumno i spravedlivo

DEMIR [4]  15:27 // 26 окт 2010
цитировать
АртанскаяКотя

ярема [6]  15:29 // 26 окт 2010
цитировать
Солнышкина нудистов и пдунов нам ещё тут нехватает
«отрицать всё, так же глупо, как и доверять всему» (с)

Бронтозябр [4]  15:29 // 26 окт 2010
цитировать
__ЛИСА__

удешевили лес за счет починки пояса и удорожали за счет кучи переломанного шмота...

Если тема по развитию профы ведуна ищите другие пути, если удешевление леса - да туда же.

nikili [7]  15:31 // 26 окт 2010
цитировать
i adnmenestrazija u ljudei pojaviza na vseh lvl zhlinanie hodit v lesa
a azart delo v6godnoe

DEMIR [4]  15:32 // 26 окт 2010
цитировать
   АртанскаяКотя писал(а):
   DEMIR писал(а):

Я невижу смысла в этом топике считаю что главной целью администрации на данный момент должно быть оживление МБС для 5-6й уровневой групы и старше, а не "удешевление" для 3-4 уровней где нету никаких проблем.

на сим предлогаю закрывать


кто за ставим +

Абу Али Ага [4]  15:35 // 26 окт 2010
цитировать
Йа против
-Кто стучится в дверь моя? Видишь, дома нет никто.

-Это я, сестра твоя.В гости я к тебе пришёл. 0_о

__ЛИСА__ [5]  15:35 // 26 окт 2010
цитировать
   Бронтозябр писал(а):
__ЛИСА__

удешевили лес за счет починки пояса и удорожали за счет кучи переломанного шмота...

Если тема по развитию профы ведуна ищите другие пути, если удешевление леса - да туда же.

я вообще профу брать не собираюсь)) никакую)) дело не в этом))
как уберут сам все поймешь)

Полюбасу_победим [6]  15:38 // 26 окт 2010
цитировать
лес подорожает..там основные траты на 3-4 это банки хп ....боев станет больше.а при наличии красной ярсти неприлично много)))я думаю при двух слотах 3-4 лвл ману(энку)вообще покупать не будут в лес))наконецто начнут покупать свитки ослабления зеленые пояса покупать перестанут..форевер ведуны))так как ломатся пояса станут чаще..соответственно чинить дешевле серый...велов держат только танки))))очередная неудачная идея которая НЕЧЕГО не меняет и не улутшает.а только создает неудобства определенной котегории игроков(ведун как профа и так на грани,правильно,надо добить)..в чем удешевление

Солнышкина [4]  15:39 // 26 окт 2010
цитировать
В первом посте Jinx Godin просил подкреплять свои высказывания фактами,так почему,когда появились факты и обоснованное мнение,зеленые карандаши вдруг кончились?

ярема

Пдунить,это Вы чуть сайтиком ошиблись.

__ЛИСА__

Вы очень неправы. Глядя на Ваше звание,я не уверена,что Вы много посещали МБС,если вообще их посещали. Уж простите,Вы никак не можете знать политику проведения там боёв и утверждать,что это нововведение удешевит ПБ.

__ЛИСА__ [5]  15:46 // 26 окт 2010
цитировать
   Солнышкина писал(а):
В первом посте Jinx Godin просил подкреплять свои высказывания фактами,так почему,когда появились факты и обоснованное мнение,зеленые карандаши вдруг кончились?

ярема

Пдунить,это Вы чуть сайтиком ошиблись.

__ЛИСА__

Вы очень неправы. Глядя на Ваше звание,я не уверена,что Вы много посещали МБС,если вообще их посещали. Уж простите,Вы никак не можете знать политику проведения там боёв и утверждать,что это нововведение удешевит ПБ.

Это вы очень неправы)) я просто отдыхаю в игре)) а по поводу кача чара в игре. я вас уверяю я поболее знаю и пограмотнее буду)) да смотря на моего чара так не скажешь))) но...не судите по картинке)) возможно это мой не первый перс)) возможно и лишь делаю им то, что хочу )) а почему пишу тут.. мне все равно я не мультую и не нарушаю))

koden_immortal [7]  15:48 // 26 окт 2010
цитировать
   Илья 34 писал(а):
Jinx Godin
Отлично. я за


Тёмных щЕмят © Даёшь Фиолетовый настой тьмы в магазин Тёмной Лиги, Мощь Тьмы в придачу! :)

Мишевая Плюшка [4]  15:50 // 26 окт 2010
цитировать
давайте ещё раз все плюсы и минусы по разделению 3 уровень 2 серых,4 уровень серый и зелёный квестовый.
+сы
1 Ведуны найдут куда реализовать свою продукцию и в первые 2 недели после введения этой задумки они таки улучшат своё благосостояние
2 хоть в чём то нас 3-4 да урежут..да и опытом поподчуют
3 несоразмерно дешевле в ремонте по сравнению с зелёными
4 на данный момент(до введения условий в игру) стоят в 2 раза дешевле
-сы
1.скоротечность боёв отсюда-большее кол-во расходников,включая и корм для копытных
2.больше боёв-больше смертей-чаще чинить шмот и те же пояса
3.невозможность использования всего спектра расходников(либо сферки,либо банки придётся некоторым выбирать,особенно это каснётся магов/дамагов)
4.удорожание квестовых поясов в несколько раз нас много а голову не так часто выносят
5.Те же ведуны но старшего уровня потеряют своих покупателей на какое то время
6.зелёные пояса будут занимать место ибо продать их уже разьве что со своей доплатой можно будет
7.3 уровню в лес станет не попасть в составе рейда..для них останется только арена


дополняйте
Всё на свете фигня,кроме пчёл..хотя,если хорошенько подумать,то пчёлы тоже фигня!

Светлый Рыцарь [3]  15:51 // 26 окт 2010
цитировать
Бред....

__ЛИСА__ [5]  15:53 // 26 окт 2010
цитировать
   Мишевая Плюшка писал(а):
давайте ещё раз все плюсы и минусы по разделению 3 уровень 2 серых,4 уровень серый и зелёный квестовый.
+сы
1 Ведуны найдут куда реализовать свою продукцию и в первые 2 недели после введения этой задумки они таки улучшат своё благосостояние
2 хоть в чём то нас 3-4 да урежут..да и опытом поподчуют
3 несоразмерно дешевле в ремонте по сравнению с зелёными
4 на данный момент(до введения условий в игру) стоят в 2 раза дешевле
-сы
1.скоротечность боёв отсюда-большее кол-во расходников,включая и корм для копытных
2.больше боёв-больше смертей-чаще чинить шмот и те же пояса
3.невозможность использования всего спектра расходников(либо сферки,либо банки придётся некоторым выбирать,особенно это каснётся магов/дамагов)
4.удорожание квестовых поясов в несколько раз нас много а голову не так часто выносят
5.Те же ведуны но старшего уровня потеряют своих покупателей на какое то время
6.зелёные пояса будут занимать место ибо продать их уже разьве что со своей доплатой можно будет
7.3 уровню в лес станет не попасть в составе рейда..для них останется только арена


дополняйте

дополню)) если убирать пояс.. или оба.. нужно будетсдлелать (с мойе точки зрения) ряд других изменений.. к примеру одно из них-увелечение прочности вещей(покрайней мере зеленых и серых(дроповых))

Solitar [4]  15:56 // 26 окт 2010
цитировать
одно только хочу дополнить. если МБС вследствие всяких ненужных доработок загнется, тогда в этом проекте станет скучно, вместо битья мобов можно в сапер например поиграть.

Мишевая Плюшка [4]  15:56 // 26 окт 2010
цитировать
__ЛИСА__
это вы себе домысливаете по поводу прочки...
а если убрать оба пояса и ещё пару слотов из базовых..то в игре будут только танки
Всё на свете фигня,кроме пчёл..хотя,если хорошенько подумать,то пчёлы тоже фигня!

Мишевая Плюшка [4]  15:58 // 26 окт 2010
цитировать
Solitar
или в косынку..говорят что туда деньги вводить низзя
Всё на свете фигня,кроме пчёл..хотя,если хорошенько подумать,то пчёлы тоже фигня!

страницы [ << < 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 > >> ]


Яндекс.Метрика