Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 Дни равенства в Боромировых лесах    Jinx Godin [9]  цитировать
16:20 // 28 окт 2010
Славные Бойцы!

До <см. добавление> группы в Боромировы леса будут формироваться из игроков одной уровневой группы (3-3, 4-4, 5-5 и т.д.).


Данное событие временное! Мы хотим дать возможность всем оценить Леса с игроками только своего уровня, а так же призываем проявить активность и самостоятельно оживить Леса именно в этот временной промежуток!

Обсуждаем, делимся мнениями)

Добавлено:
Получились интересные данные, но 3 дня - не показатель. Разделение продлено.

Damascus [7]  02:45 // 29 окт 2010
цитировать
да вы хоть что делайте,таких как я в лес ничем не затащишь!
хотя не..если бы разрешили пить в лесу только стандарт,я бы пошел

Fleur [4]  03:03 // 29 окт 2010
цитировать
Знаете, а меня вот задолбало уже не отсутствие лесов на старших уровнях, а присутствие серых куяв частенько даже без каста в Артании.
Лесов нет потому что дело это добровольное. Сделайте их наконец частично-принудительными!!

Предлагаю сделать так чтобы персонаж не имел доступа на территорию вражеского царства, если он в в течении последних 8 часов не победил в лесу. Время доступа конечно можно еще обговорить, но смысл один.

СНАЧАЛА ПРОЙДИ ЛИНИЮ ФРОНТА ЧЕРЕЗ ЛЕС, А ПОТОМ СУЙСЯ В ГОСТИ!!!
Ты победил, ты силен, ты доволен собой. Прошел еще один день, ты его пережил. Но завтра снова...

Fleur [4]  03:31 // 29 окт 2010
цитировать
Насчет 8 часов это я конечно загнула, а вот, скажем чтобы победившему в лесу выдавался недельный абонемент на доступ в чужую землю, это я думаю сделать вполне реально.
Прошла неделя - и вместо попадания во вражеский порт ты автоматически становишься в очередь в лес и так будет до тех пор, пока не победишь.
Ты победил, ты силен, ты доволен собой. Прошел еще один день, ты его пережил. Но завтра снова...

ЧерныйКот [6]  03:46 // 29 окт 2010
цитировать
   devastrator писал(а):

Администрация: дорогие товарищи! призываем вас! Жрите кактус!
Игроки: не будем жрать! он не вкусный, колючий, в добавок еще и безмерно дорогой!
Администрация: ну что вы, он вкусный и питательный просто вы его не правильно жрете!
Игроки: не будем! Другая половина игроков: научите, покажите как правильно жрать ваши кактусы!
Администрация: вы не стой стороны его жрете, пробуйте жрать с северной стороны, там мох гуще!

:lol:

Trsk [4]  03:54 // 29 окт 2010
цитировать
Fleur


поддерживаю,люди специально выходят ночью чтобы денег немного заработать,тратят свой сон и что в итоге,сплошные помехи,днём 100500 травников на локации,а ночью куявы...невозможно жить..играет теряет смысл называться БЕССПЛАТНОЙ!

inward [4]  06:39 // 29 окт 2010
цитировать
А намечаются дни возврата славы за "ничьи", обернувшиеся поражениями?
Заслуженный участник соцопросов, ветеран статистики, кандидат околосоциологических наук.

Только о вкусах и спорят, всё остальное - точные науки, а везучие и счастливые топики не плодят

VoYEnTDiS [10]  07:04 // 29 окт 2010
цитировать
Fleur
Сделать надо принудительным битьё мобов по 4ч не получил н-ное клличество опыта и в лес встать невозможно

КРОУ [6]  07:11 // 29 окт 2010
цитировать
На мой взгляд разделение на группы слабая мера. Оптимизируйте каст, сделайте разрешение использовать в инсте только ОДИН ВИД КРАСНОГО КАСТА на выбор.

devastrator Ай спасибо поднял настроение

Muller [6]  08:38 // 29 окт 2010
цитировать
Уважаемый Jinx Godin! Наряду с Вашими разовыми лесными акциями (генератор, час лесов или как сейчас) сделайте хоть раз как просит большая масса игроков: "день равных лесов" или подобное. Не знаю как насколько это сложно технически, но идей и задумок на форуме была куча (элитный лес и бюджетный лес с разными наградами, определенный набор "лесного" каста, который покупается при начале инста и т.д.). НО, все это должно быть в совокупности, иначе толку никакого не будет.

-АНГЕЛ СМЕРТИ- [8]  09:01 // 29 окт 2010
цитировать
Андрюха 70
речь не идет о 9-и слотах, 8 слотов против 10 это почти не реально при равной упивке !

pechnik [7]  09:25 // 29 окт 2010
цитировать
не ребята!пока вы лес не разделите на бюджентный и "заливочнореальный" нифига у вас хорошего не выйдет!
но а так как вы делить их не хотите и не будите...
урежте дэмагов и увеличте урон по магам...

Требую диалога на смену вещей по выбранному пути - или смену лиги на светлую с такой же прокачкой!!!

Fleur [4]  09:43 // 29 окт 2010
цитировать
   pechnik писал(а):
не ребята!пока вы лес не разделите на бюджентный и "заливочнореальный" нифига у вас хорошего не выйдет!
но а так как вы делить их не хотите и не будите...

Конечно не будут. Лес он и должен быть квинтессенцией всего самого мощного в игре.
Но вот если за него будут давать награду в качестве возможности похода в чужие края то желающих должно поприбавиться.
Ты победил, ты силен, ты доволен собой. Прошел еще один день, ты его пережил. Но завтра снова...

pechnik [7]  09:49 // 29 окт 2010
цитировать
Fleur
не мели чушь)))
слишком дорого!я не буду несколько дней сидеть профы гонять-ради 1 раза в неделю сходить за 5000 славы!проще буит мне уже в набег сходить)
урежте дэмагов и увеличте урон по магам...

Требую диалога на смену вещей по выбранному пути - или смену лиги на светлую с такой же прокачкой!!!

Брагода [6]  11:06 // 29 окт 2010
цитировать
pechnik
Fleur
это нереал - при таких условиях игра умрет в каждом царстве - да и что такое лес - несравнимо со сражениями и походами, люди не гонящиеся за славой а желающие ходить и бить врага просто отвернуться от игры вообще...
второе - представьте кипиш в очереди в лес - и та все злобные будет еще хуже, опять же рейды будут собюирать - одиночке фиг профибьтся - и что он должен умереть не видя чужого царства и противника ВООБЩЕ!!!

АМБА [6]  13:09 // 29 окт 2010
цитировать
По поводу разделения лесов, 3лвл , 5 лвл , 7лвл за 9й не берусь говорить очень выйграют, а что бы и остальным это разделение было интересно, нужно славу за лес на 3ем давать как на 4ом, на 4ом как сейчас на 5-6ом, на 5ом как сейчас на 7-8 ,на 6ом как на 9-10 это думаю всех бы устроило оживило леса и реально соответствовало затратам на прокачку сегоднешнего дня!

Ярл [5]  13:12 // 29 окт 2010
цитировать
Оставте всё как есть Всё дело в дороговизне 5+ и выше Уберите красные ярморочные плюшки и удешивите стоимость леса 3-4=500кр 5-6=1000(а не как сейчас около 3000кр) и всё проблема изчезнит мгновенно :exclaim: Народ валом в Лес валить будет :exclaim:

Гезеш [6]  13:25 // 29 окт 2010
цитировать
товарычи на барикады.даешь только зеленый цвет на 5-6 лв

Отшельник леса [6]  13:37 // 29 окт 2010
цитировать
Ну и леса РАзумеется сразу наполнятся полями и аппоненты не будут биться а будут устраивать соревнования кто кого перекапает, любовь к ближнему не будет знать границ одна расса будет помогать валить велов другой , в 1 локе соберется 5 артанцев и 5 куявов и ни на 1 мета мы ни увидим по 2 человека на металле, каст , будет не нужен все буду ходить в сапогах и с конем , мы будем пить малую твердь и смеяться как дети, НАроды будут посылать друг другу Клейма с надписью "я без тебя в лес не пойду", если комуто не хватает 100 скальпов до звания аппоненты с радостью предоставляют их, ДА ЗДраствует наш лес Самый гуманный лес в мире,

дисас [8]  13:55 // 29 окт 2010
цитировать
Возможно так и нада, но как-то не внушает оптимизма, мы тока благодаря молодёжи 7 лвл и собирались, теперь точно рейда не собрать. Если кто надумает, я готов, тока не тяните, посадят мну скоро, а выкупатся я не планирую, до окончания всех перетурбаций.
Женщины такие трогательные существа, так бы трогал и трогал.

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика