Вернуться  
страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 Дни равенства в Боромировых лесах    Jinx Godin [9]  цитировать
16:20 // 28 окт 2010
Славные Бойцы!

До <см. добавление> группы в Боромировы леса будут формироваться из игроков одной уровневой группы (3-3, 4-4, 5-5 и т.д.).


Данное событие временное! Мы хотим дать возможность всем оценить Леса с игроками только своего уровня, а так же призываем проявить активность и самостоятельно оживить Леса именно в этот временной промежуток!

Обсуждаем, делимся мнениями)

Добавлено:
Получились интересные данные, но 3 дня - не показатель. Разделение продлено.

_АППОЛОН_ [5]  17:14 // 30 окт 2010
цитировать
Посмотрел я на разделение по уровням, толку нет и вчера поле собралось только одно из-за двойной славы. До этого было больше полей хоть по 4 собиралось на двойную славу

АРХАНГЕЛ АРТАНИИ [7]  17:22 // 30 окт 2010
цитировать
Sir Bobik
Да тот же кто предложил идею разделения турниров по званию

АМБА [6]  17:47 // 30 окт 2010
цитировать
идея норм , если начисление славы сдвинут, на арене 3-3 и 4-4 славы одинакого не начисляют

Экселенц [6]  18:13 // 30 окт 2010
цитировать
-Гезеш- Может быть... спорить не буду. В любом случае мне идея не нравится. За 7-8 лвл не скажу.

Гезеш [6]  18:49 // 30 окт 2010
цитировать
Экселенц
я просто запомнил что спорил с ним долго.писал что толку не будет)))

accountWWW-777_1 [1]  20:38 // 30 окт 2010
цитировать
Итак. Очень много букФ.
Ленящихся читать, просьба перелистнуть страницу форума.
Итак...
После просмотра, тестинга, рестартинга многих "бесплатных" игр, наподобии Вашей, я пришёл к некоторым выводам.
Все бесплатные онлайн-игры особливо от ООО "Мэйл.РУ" изначально заманивают игроков своей бесплатностью и интересностью. Потом начинается нажим на плюшки, т.е. открываются магазы, где каждый желающий и могущий толщиной своего кошеля могётЬ приобрести неописуемо прекрасные вещи, будь то постоянные - предметы одежды ОлЬ бижутерии, али временные - КАСТовые, аль расходные - бутыли сЪ Йадом... Т.е. раскачка реала. Далее ввиду совсем Бредовой нерассчитанной алгоритмически и практически Экономической политики игра начинает дорожать, опять таки не без участия игроков - реальщиков ("кинь мне косточку послаще, я хвостом те повиляю!"). Простыми словами игра начинает поедать саму себя - на примере даже Тройки сравните ее 2 года назад и нынешнюю.
Затем кончается время "проб и Ашибак" и приходится собирать камни, но как их соберешь после Атомного взрыва, с площади равной небольшой Хиросимы. Никак. Вот потому и приходится админам пытаться вводить свои Йедеи, пытаясь оживить гаму, вводить "РасБаланс", надеясь повысить онлайновость, как показатель (для тех, кто не в курсе коэффициент рельщик/нереальщик как правило является постоянным, и поэтому чем выше онлайновость тем больше донаторства). Вот мы и подошли с вами до сегодняшнего дня, ребятишки...
На настоящий момент - игра на грани Дефолта (нет, не спорю до следующего дня рожденья она конечно доживёт, но в каком состоянии - вот вопрос).
Выводы, сделанные мною (от аФтАрА):
для успешного продвижения и процветания любой донаторской игры необходимы некоторые зависимости (читай внимательней, АДМИН, не баланс, а зависимость, ежели забыл что это такое МатАн тебе в помАщь), а именно:
- зависимость вещей от кол-ва игроков, вещей инстансовых, именно вещей, а не расходников, т.е. чем больше игроков, тем больше вещей, вещи соответственно будут в цене, и рентабельны для реальщиков,
- зависимость коэффициента славы за победу МБС по уровням: т.е. почти тоже, что и сейчас, но чтобы коэффициент был константой, если на 3-4 славы дают 1000, а стоимость похода, "нацеленного на победу" состоявляет, пускай будет, к примеру, 500 игровых денежных единиц, то на 5-6 если славы дают 2000, то стоимость похода должна быть 1000 единиц... (вот тут нужен баланс, дабы не распространялось такое кол-во рестартеров, как в настоящий момент)
- самые мощные вещи, (не славные, их я не касаюсь), аля колечки какие-нить или амулеты, должны генерироваться игрой в обмен на ресы, или какую-нить др. хрень, т.е. игроков-Маклаудов или игроков-Рокфордов должно быть ограниченное кол-во, другими словами: лимитировать катков в зависимости от кол-ва игроков (благодаря вашей бдЮтельной отслежки мультоводов, это будет сделать несложно)
- если уж у вас есть лиговые плюшки сделайте опять таки зависимость усиления от них, хоть 1,5 раза, но чтобы она не перекрывала противоклассы.
- и наконец, разнообразить игру (придумать каки-нибудь интересные логические квесты, можно даже ввести мини-игры), а не тупо ждать бабла за то, что нарисовали худо-бедно зверей, одежду игроков, бои с 3 ударами для каждого пути, и добычу ресурсов. Последнее - наинуднейшее занятие почти во всех играх. ПозитиФчика добавьте, хоть какого-нибудь.
И напоследок, советы, хотя меня вряд ли кто услышит из Творцов игры-АДМИНОВ:
чтобы Тройка ожила одной вашей надоедливой рекламы мало! и ваши жалкие потуги оживить леса не помогут, и Регулюм с его Ребалансом, или это Ребаланс Артёма) тоже положенье не спасёт.
Единственный правильный выход, это рестарт сервера со всеми игроками. Звучит бредово, но чтобы обидно не было, всяким Дебрам, Регулюмам, Секуторам и другой нечисти можно было б вернуть денежки в игровой валюте, вложенные ими когда-то, курс то вроде не менялся. И вообще я не очень-то понимаю желание Героев и Избранников Небес играть, на кой, когда ты и так Мега Монстр и дальше нечО делать, только вылазки в земли врага, но это ж скучно одно и тоже... Не лучше б с самого начала ходить по лесу задницы всем надирать?) 3-4, потом 5-6, и т.д. Глядишь так к вашим 10-м уровням конкуренции и достойных соперников у вас бы прибавилось)
В общем, спасибо всем прочитавшим до конца за внимание.
Удачи

irji [5]  21:20 // 30 окт 2010
цитировать
уважаемые админы,игра становится коммерцией,это не правильно,просто разгоните игроков!игр в инете полно,будьте разумней!

--Лесхоз-- [3]  00:20 // 31 окт 2010
цитировать
Давайте ну его а 3 ем уровне конечно хорошо, но вот думаю дальше сложно

жУРАвль [5]  07:38 // 31 окт 2010
цитировать
   Fleur писал(а):
Сделайте их наконец частично-принудительными!!

Предлагаю сделать так чтобы персонаж не имел доступа на территорию вражеского царства, если он в в течении последних 8 часов не победил в лесу. Время доступа конечно можно еще обговорить, но смысл один.

Предложение конечно хорошее, и идею я вполне поддерживаю - не пускать недостойных на вражескую землю. Но вот будет ли оно действенным - большой вопрос. Есть необходимейший квест на новое заклинание - для него нужно всего 2 победы подряд на арене. Но на арену практически никто не ходит, а предпочитают потихонечку набивать сотню скальпов. И часто получают заветную рекомендацию Аспарта только на седьмом уровне.

Так и сдесь - есть квест сходить в рыбацкое за вином. Если предложение реализуют без победы в лесу его не сделаешь, так тогда вообще наверное все с волками бегать будут. Или набивать репу потихоньку гатью камнями вечности, как скальпы на заклинание.
Разбойников не любить но приручать!

Дмитрий2012 [4]  07:56 // 31 окт 2010
цитировать
О нет! Нас там сразу валить будут(((

камар [8]  08:25 // 31 окт 2010
цитировать
accountWWW-777_1
Единственный правильный выход, это рестарт сервера со всеми игроками. Звучит бредово, но чтобы обидно не было, всяким Дебрам, Регулюмам, Секуторам и другой нечисти можно было б вернуть денежки в игровой валюте, вложенные ими когда-то, курс то вроде не менялся. И вообще я не очень-то понимаю желание Героев и Избранников Небес играть, на кой, когда ты и так Мега Монстр и дальше нечО делать, только вылазки в земли врага, но это ж скучно одно и тоже... Не лучше б с самого начала ходить по лесу задницы всем надирать?) 3-4, потом 5-6, и т.д. Глядишь так к вашим 10-м уровням конкуренции и достойных соперников у вас бы прибавилось)
+ 1000000, только кто админов после возврата денег года 2 комить будет!

Гезеш [6]  10:18 // 31 окт 2010
цитировать
камар
курс менялся.

Кот Э [3]  10:24 // 31 окт 2010
цитировать
+
Вот это прикол

Экселенц [6]  10:48 // 31 окт 2010
цитировать
Капец... как обычно- нытьё и флудерство... По теме говорите! Желательно те, кто ходил в лес или собирал туда группы в эти дни.

Гезеш [6]  10:57 // 31 окт 2010
цитировать
Экселенц
а что тут по теме? новинка не удалась.больше лесов не стало,собирать стало сложнее.

Оборванец [8]  14:31 // 31 окт 2010
цитировать
ну что,много лесов то стало? пока леса по званиям не разделите,их не будет...

-Фунтик- [3]  15:12 // 31 окт 2010
цитировать
По теме 3лвл.
С одной стороны немного тяжелее собратся "лесникам",тем кто идет в рейдах готовым ко всему,таких троек на 1,максимум 2 рейда и онлайн не всегда совпадает.
Одиночкам же и средне готовым игрокам,тем более с учетом скорого вывода красного каста(а желательнее и с отменой ярмарки на этом уровне) намного интереснее и реалистичнее попасть на равный рейд.
Вывод.Провести еще несколько раз такую акцию,желательно более длительную по времени,провести анализ по посещаимости.Итог мне кажется закономерным.Лесам 3-3 нужно быть.
Пы Сы.Добавлю,такой очереди как есть сейчас на 3лвл,я не видел в лесах 3-4 давненько.Самое главное что постоянная.

-Фунтик- [3]  15:14 // 31 окт 2010
цитировать
   Оборванец писал(а):
ну что,много лесов то стало? пока леса по званиям не разделите,их не будет...

А смысл тебе ехидничать то?Тебе уверен и звания не помогут,как и многим.Проблема ы цене инста и выхлопоотдаче,а не в званиях.

Оборванец [8]  16:12 // 31 окт 2010
цитировать
-Фунтик-
косяков дофига,только что то не хотят их менять,а придумавают всякую хрень,как щас.

страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]


Яндекс.Метрика