Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 Дни равенства в Боромировых лесах    Jinx Godin [9]  цитировать
16:20 // 28 окт 2010
Славные Бойцы!

До <см. добавление> группы в Боромировы леса будут формироваться из игроков одной уровневой группы (3-3, 4-4, 5-5 и т.д.).


Данное событие временное! Мы хотим дать возможность всем оценить Леса с игроками только своего уровня, а так же призываем проявить активность и самостоятельно оживить Леса именно в этот временной промежуток!

Обсуждаем, делимся мнениями)

Добавлено:
Получились интересные данные, но 3 дня - не показатель. Разделение продлено.

KyPbeP [7]  18:51 // 28 окт 2010
цитировать
А если сделать альтернативный лес..... где градация будет по званиям, но при этом славы мало давать будут, чисто для квестов и азарта...

--ЖНЕЦ-- [8]  18:56 // 28 окт 2010
цитировать
   KyPbeP писал(а):
А если сделать альтернативный лес..... где градация будет по званиям, но при этом славы мало давать будут, чисто для квестов и азарта...


если и делать различный лес то в том где будут меньше затраты квесты убрать а славу давать в два раза меньше, вот тогда и увидим сколько народу хочет в лес ради леса и сколько ждет тупо халявы)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

-T90- [7]  18:56 // 28 окт 2010
цитировать
я думал дни равенства это по касту ограничат а тут
Союз светлых – собрание самых добродетельных, благодушных, добросердечных и отзывчивых людей Троецарствия

Васек Сергеев [4]  19:00 // 28 окт 2010
цитировать
В лес не пойду реал со стороны Артании жить не дает.
РS: Как развитее проекта давно пора создать англоязычный сервак, а потом в последствии обьеденить англоязычных в артании русский в куявии (или наоборот значения не имеет).
И нал попрет в проект и у нас найдеться немало реальщиков потягаться с пиндосами.
Все равно мы не понимаем что Арты лапочут в чате.))

_ RaZbOy _ [3]  19:06 // 28 окт 2010
цитировать
   DarkTemplar писал(а):


Jinx Godin:
Понимаю ваш скептицизм. Думаем, что для 9-10 уровней ничего не измениться, но все же есть и другие уровни, где изменения могут оказаться положительными)

:lol: :lol:
У разбойников другие плюсы. Они никогда не будут бить так, как маги и дамагеры.(с)Вестник Рэй

Священик [4]  19:20 // 28 окт 2010
цитировать
   Сарт писал(а):
Против,хоть сам щас получаю по шапке от более прокаченных и с большим уровнем игроков!

Важно сделать другое:В МБС изминете коэфициент урона Мясо-Мясник

П.С. Нужно чтобы проивокласс легко выносил своего апанента внезависимости от уровня!


+
Это будет шагом к удешивлению леса. Раньше не упитый противокласс имел шансы завалить упитое мясо, а сейчас не упьется, не убьет.

Васек Сергеев [4]  19:22 // 28 окт 2010
цитировать
+ 1 Согласен со Священиком и Сартом.

_ RaZbOy _ [3]  19:22 // 28 окт 2010
цитировать
--ЖНЕЦ--
Не флуди !!!за......... уже
У разбойников другие плюсы. Они никогда не будут бить так, как маги и дамагеры.(с)Вестник Рэй

KyPbeP [7]  19:26 // 28 окт 2010
цитировать
--ЖНЕЦ--


Дак в том-то идело..... мне лес нравиться своей адриналином.... а не упиткой..... вообще сделать без каста.... ну или что бы чисто только с магазинным (я про альтернативный) Мне слава не нужна..... мне поиграть и отдохнуть охото! А щас прямо убиться надо !

rim-rom [10]  19:27 // 28 окт 2010
цитировать
на хай лвл полюбому необходимо разделение пл званиям до дружа отдельно
от десятника до воеводы и от героя до избранника где то так бы смотрелось приемлимо
и выделить на такое дело 1-2 дня в месяц, вот такое будет действительно лояльно для хаев, а для небольших(3-6уровней) реально стоит именно по уровням

АМБА [6]  19:29 // 28 окт 2010
цитировать
апов станет в два раза больше!

Даниил20 [6]  19:36 // 28 окт 2010
цитировать
Интересно посмотрим....

Lord Soth [4]  19:40 // 28 окт 2010
цитировать
4, 5, 6, 7,8... теперь могут апаться в лесах и быть выше уровня инста

По теме: Надо смотреть, что получиться. Я не берусь говорить ни плохо, ни хорошо.

теневой удар [8]  19:50 // 28 окт 2010
цитировать
ну если на 7 к примеру непроблема то на 8 даже в час повышеной славы фиг собереш больше 1во поля

_ОчАрОвАшКа_ [8]  20:08 // 28 окт 2010
цитировать
Думаю проблемма больше в дороговизне и большой разницей в шмоте и касте ну уж точно не в уровне))
Тра-ля-ля=))

Udacha [3]  20:17 // 28 окт 2010
цитировать
Для меня это отличная новость

Hush7 [8]  21:01 // 28 окт 2010
цитировать
Ну и какой плюс от этого предложения для 4, 6, 8 и 10 лвл? Ничего не меняется практически. Лишь только очередной обманный ход для заманивания в МБС. Оставаться тем же мясом никто не хочет.

MagDaun [8]  21:16 // 28 окт 2010
цитировать
Jinx Godin:
Понимаю ваш скептицизм. Думаем, что для 9-10 уровней ничего не измениться, но все же есть и другие уровни, где изменения могут оказаться положительными)

Ага.Есть еще 3лвл в игре. Сказать,что изменения ни о чем - слишком мягко.
Кто слабее меня-тот НУП! Кто прокаченней-озверевший реальщеГ! От уровня МОЕЙ прокачки НЕ ЗАВИСИТ!!

NeAnA [9]  21:28 // 28 окт 2010
цитировать
Jinx Godin Спасибо, посмеялась)))))

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика