Вернуться  
страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 Изменение системы сопротивлений к урону    Крохотуля Мими [10]  цитировать
16:15 // 10 июн 2011
Уважаемые игроки!

В ближайшее время состоится вторая часть запланированных изменений славных наград.

• Сопротивление, встроенное в доспехи, начиная с 6 уровня и выше, будет значительно снижено. С остальных вещей сопротивление будет убрано.
• В элитном магазине Барбуса появятся самоцветы для колец и амулетов, позволяющие любому классу подобрать для себя нужные сопротивления. При достижении определенных званий (десятник, тысячник, герой) будут доступны самоцветы, дающие сопротивление каждому из путей в отдельности, сопротивление архетипам (сопротивление магам, воинам и танкам), и универсальное сопротивление всем классам.
• Новые самоцветы и уже существующие станут универсальными – их можно будет встроить как в кольца, так и в амулеты. Разделения самоцветов по типу встраивания больше не будет.
• Продажа самоцветов на ярмарках, начиная с ближайшей, прекращается. Это касается только самоцветов с сопротивлениями путям развития, самоцветы охотника останутся в продаже.

О дате ввода в действие вышеописанных изменений будет сообщено дополнительно в этом топике.

Желаем приятной игры!


Пояснение:
Все ярмарочные самоцветы останутся на руках, изымать или урезать у них характеристики мы не будем. Просто в продаже их больше не будет.

При достижении звания десятника будут доступны самоцветы, похожие на нынешние ярмарочные, но с другими значениями.

При достижении звания тысячника будут доступны самоцветы с улучшенными характеристиками + самоцветы на сопротивления сразу архетипу + самоцветы с универсальными сопротивлениями от всех путей. При этом универсальные самоцветы будут давать меньше сопротивления отдельному пути по сравнению со специализированным самоцветом.

При достижении звания героя будут доступны все виды самоцветов, аналогичные самоцветам тысячника, но с улучшенными характеристиками.
(с) Niobi стр. 8
^_^ Ми - ми - ми ^_^

СТАЛ-ТЕХ [4]  18:24 // 10 июн 2011
цитировать

Гесер [10]  18:26 // 10 июн 2011
цитировать
А компенсация будет ? если уберут из вещей сопротивление то придется тратится на новые самоцветы !!! или все реформу за счет народонаселения???

Lagertha [8]  18:27 // 10 июн 2011
цитировать
приехали...........
мои мелкие радости больше не окупают неприятные моменты той действительности что меня окружает

Мамору [5]  18:27 // 10 июн 2011
цитировать

Сувенир [10]  18:27 // 10 июн 2011
цитировать
16 амулетов в инвентаре(против каждого класса собирались) и 19 камней сопротивления запасных и тут такое нововведение

Ecilop [10]  18:28 // 10 июн 2011
цитировать
Клади бабло и танки наши быстры

Возрождение [9]  18:29 // 10 июн 2011
цитировать
при упразнении сопротивлений на доспехах витьки начнут шинковать безпрепятственно магов,ховайся кто куды

_Aminazinochka_ [8]  18:32 // 10 июн 2011
цитировать
   Возрождение писал(а):
при упразнении сопротивлений на доспехах витьки начнут шинковать безпрепятственно магов,ховайся кто куды


а раты шинковать витязей.. хп то в 2 раза больше, а удары по сути почти такие же. Спасало лишь отражение
(говорю про прокаченных ратов, с которыми встречаюсь в МБС)

_alim_ [7]  18:32 // 10 июн 2011
цитировать
Dry Gin

-BeoWolf- [4]  18:35 // 10 июн 2011
цитировать
я бы сказал - но боюсь кляп даду - если мягко: админы верните игру в старое русло, я понимаю вам реал нужен, но когда будет "проект года" мало кто проголосует за 3к(((

Гесер [10]  18:35 // 10 июн 2011
цитировать
А для чего это нововведение ? хотелось бы услышать объяснение !!! в топе о предложениях если что то предлагаешь то пишешь для чего это нужно какие плюсы и т.п. вот это для чего

Возрождение [9]  18:35 // 10 июн 2011
цитировать
   Dry Gin писал(а):
   Возрождение писал(а):
при упразнении сопротивлений на доспехах витьки начнут шинковать безпрепятственно магов,ховайся кто куды


а раты шинковать витязей.. хп то в 2 раза больше, а удары по сути почти такие же. Спасало лишь отражение
(говорю про прокаченных ратов, с которыми встречаюсь в МБС)


про прокаченных ратов я вообще молчу у меня у самого нервный тик когда такой напротив въезжает) молюсь чтоб у меня оглушение по такому сработало)

Мардлен [9]  18:37 // 10 июн 2011
цитировать
а третий этап запланированных изменений планируется?
где можно ознакомиться с планом?

Япон_чик [8]  18:39 // 10 июн 2011
цитировать
   Dry Gin писал(а):
лучше наверно будет все же изьять ВСЕ амулеты, кольца и самоцветы!
выплатить денежную компенсацию и уже с чистого листа начать покупать новые самоцветы, а то реально огромная разница будет меж теми, кто успел купить и теми, кто нет



+
НЕПОКОРЫ СИЛА

ksen [10]  18:43 // 10 июн 2011
цитировать
достало

Бен Ганн [5]  18:46 // 10 июн 2011
цитировать
Усильте магов 0_о

Denka [7]  18:47 // 10 июн 2011
цитировать
а смsck в куче разноцветного шмота останетца? без отражалки как то не хочетца платить за копеешные увелечения статов. Кто подскажет мож я чё не понимаю)походу мечты одетца качнуть лигу и пойти в леса можно забыть) и терминал тут не поможет)

Зверь-Воин [8]  18:50 // 10 июн 2011
цитировать
Когда-нибудь стабильность появится в игре?

Kiddy [4]  18:51 // 10 июн 2011
цитировать
   DEMIR писал(а):
Мачете
понятие о противоклассах полюбому останется. "мясник" и "мясо" не от сопротивления в плечах и браслетах зависит! ВОЛХВЫ мое мясо по ним много больше урона наношу. ЧАРЫ же бьют по мне не слабее ВИТЯЗЯ а иногда и на равне со СЛЕДОПЫТОМ!

Другое дело теперь мне труднее будет с чаром бится, сопротивляемость от него будет только в самоцветах (на 5 едениц меньше).


Заблуждение. Именно потому что есть баф стойкость и у всех мало энки, для разбоя на 4 мясо абсолютно все. АБСОЛЮТНО все )
Говорят исключая меня - но я то знаю, что просто не знают как правильно валить.

страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]


Яндекс.Метрика