Вернуться  
страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 Изменение системы сопротивлений к урону    Крохотуля Мими [10]  цитировать
16:15 // 10 июн 2011
Уважаемые игроки!

В ближайшее время состоится вторая часть запланированных изменений славных наград.

• Сопротивление, встроенное в доспехи, начиная с 6 уровня и выше, будет значительно снижено. С остальных вещей сопротивление будет убрано.
• В элитном магазине Барбуса появятся самоцветы для колец и амулетов, позволяющие любому классу подобрать для себя нужные сопротивления. При достижении определенных званий (десятник, тысячник, герой) будут доступны самоцветы, дающие сопротивление каждому из путей в отдельности, сопротивление архетипам (сопротивление магам, воинам и танкам), и универсальное сопротивление всем классам.
• Новые самоцветы и уже существующие станут универсальными – их можно будет встроить как в кольца, так и в амулеты. Разделения самоцветов по типу встраивания больше не будет.
• Продажа самоцветов на ярмарках, начиная с ближайшей, прекращается. Это касается только самоцветов с сопротивлениями путям развития, самоцветы охотника останутся в продаже.

О дате ввода в действие вышеописанных изменений будет сообщено дополнительно в этом топике.

Желаем приятной игры!


Пояснение:
Все ярмарочные самоцветы останутся на руках, изымать или урезать у них характеристики мы не будем. Просто в продаже их больше не будет.

При достижении звания десятника будут доступны самоцветы, похожие на нынешние ярмарочные, но с другими значениями.

При достижении звания тысячника будут доступны самоцветы с улучшенными характеристиками + самоцветы на сопротивления сразу архетипу + самоцветы с универсальными сопротивлениями от всех путей. При этом универсальные самоцветы будут давать меньше сопротивления отдельному пути по сравнению со специализированным самоцветом.

При достижении звания героя будут доступны все виды самоцветов, аналогичные самоцветам тысячника, но с улучшенными характеристиками.
(с) Niobi стр. 8
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Merry Sun [7]  00:03 // 11 июн 2011
цитировать
ничего вы не понимаете: главное в Трое - это стабильность, и она есть - с каждым днём всё хуже и хуже

Гром Зевса [7]  00:11 // 11 июн 2011
цитировать
а -15,+15 останеться?мясо-мясник останеться?

-LiLiT- [5]  00:47 // 11 июн 2011
цитировать

Роганский [7]  01:14 // 11 июн 2011
цитировать
это из моих 6 комплектов разной бижутерии мне теперь сделают шесть абсолютно одинаковых при чем еще и ослабленных???

интересно, зачем мне шесть комплекто одинаковых???
Говори что думаешь и ...думай что говоришь!

XqtR [8]  01:14 // 11 июн 2011
цитировать
Пусть делают, порой, чтобы увидеть истину, нужно сделать обратное действие - похоже, это как раз нас случай.
З.Ы.: Мне вот просто интересно, чем руководствуются аналитики игры? Т.к. видно даже не вооружённым взглядом, что прислушивается администрация далеко не во всех аспектах к игрокам, и далеко не полноценно воплощает идеи, хотя есть идеи от игроков, которые действительно имеют место довольно хорошей комерции.
крик души - дайте смайлик @Улитки@ и @Гуслика@ !!!

Sir Bobik [8]  01:27 // 11 июн 2011
цитировать
Гром Зевса
Коэффициенты останутся, да
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Merry Sun [7]  02:14 // 11 июн 2011
цитировать
   Sir Bobik писал(а):
Гром Зевса
Коэффициенты останутся, да

а вот это зря, для достижения баланса надо убрать систему противоклассов, протестить классы, что бы у каждого класса был шанс одолеть остальные 5 классов 50%, а потом вводить систему противоклассов. Ибо сейчас баланс латают поверху, когда реально его надо латать с основания и никакие камни и самоцветы к балансу не приведут

Sir Bobik [8]  02:16 // 11 июн 2011
цитировать
Merry Sun
Вот как раз при полном отсутствии коэффициентов баланс и тестили.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Merry Sun [7]  02:44 // 11 июн 2011
цитировать
Sir Bobik
перед ребалансом? так почему же начали снова заклинания менять если тестили? ну вы конечно же не ответите, ибо не тестер и откуда вам вообще знать просто правки для тех кто больше наноет уже достали. вот с волхвов в чары перешла, жду ярмарку что бы потестить чара - правда такие ущербные как они говорят или нет ведь в том же пвп разбоев единицы, а витязей пруд пруди=)

xanderx [10]  02:49 // 11 июн 2011
цитировать
отпусти меня паслен... игра уже похожа на сплошной рандом.... достали глупые изменения уже

Merry Sun [7]  03:03 // 11 июн 2011
цитировать
кстати иногда надо урезать всех, когда гонка вооружений достигает планки.

-Billy_Bons- [3]  03:40 // 11 июн 2011
цитировать
Пусть не совсем про свой левел......
"Сопротивление, встроенное в доспехи, начиная с 6 уровня и выше, будет значительно снижено. С остальных вещей сопротивление будет убрано" - Обратил внимание - вывод: разница в лесах между 5-м и 6-м уровнем только увеличится, хоть какое-то понятие противокласса станет еще меньше.... Впечатление что для администрации "5-6-й уровни проходные"..абсолютно не заслуживающие внимания... а 5-кам вообще даже в лесу делать нечего, если не хотят просто зайти да скальпы надарить... тогда где и когда им звание зарабатывать???..арена только 2 раза в день и по времени для Дальнего Востока в около 0 часов и 6 утра, как думаете это очень удобно???...Или игра только для "Маскавичей"???? Поддерживаю уже поднимавшийся здесь вопрос: - Продекларируйте цель этих изменений с сопротивлением в амуниции, будет больше конструктива если будет видно к чему идем, а не считать игроков стадом кторое никуда не денется и все "слопает"! на ответ инициаторов обновления сильно не рассчитываю.... ведь нас много, а они..нет Они..нет ОНИ это ОНИ у них Руль, нам же остается голосовать только "ногами"..ну или просто зайти мобов побить ..потрепаться на форуме..за это пока платить реалом не нужно:)..в чем-то сарказм, но все по сути...

Lobar [8]  08:09 // 11 июн 2011
цитировать
"Полная бредятина!"

-гед ястреб- [3]  09:26 // 11 июн 2011
цитировать
режте уже шмот.посмотреть хоть стоит дальше играть или бросить сейчас пока не поздно

Неадепт [6]  10:01 // 11 июн 2011
цитировать
   Домината писал(а):
а самое интересное какого будет богатырям и дружам против десятников на 5-6 в лесах.

плохо будет)....уже с камнями в шапке, руках и плечах.....десятник значительно превосходит по хар-м богатыря..да и друж тоже....
Если я не пьян, как-то все не так....

Неадепт [6]  10:36 // 11 июн 2011
цитировать
что же останется танкам в их сини и великой сини??? У домагов и магов урон-сила в оружии и доспехах, а у танков уберут все???
дааа уж.....и зачем я в бездну ходил за великим шмотом???.....великие броня и поножи для 7 лвл мне совсем не пригодятся?(
Если я не пьян, как-то все не так....

Гезеш [6]  10:38 // 11 июн 2011
цитировать
Неадепт
в нашей игре ничего нельзя предугадать(

Данила95 [9]  10:42 // 11 июн 2011
цитировать
Merry Sun
кстати иногда надо урезать всех, когда гонка вооружений достигает планки.

вот ток мобов и монстров в бездне не урезают... а вообще пути не надо резать, вернуть танкам энку и все будет баланс
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

Блазер [6]  11:45 // 11 июн 2011
цитировать
норм
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]


Яндекс.Метрика